Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baby-Dream (Сегодня, 10:42 ) писал(а):

Gloria21, да, садизм прямо какой-то, как я вам сочувствую. у нас без наркоза 1-2 фоллика только берут, а так полноценный наркоз, только легкий, и то дико болело в течение часа после того, как проснулась. держитесь... может, все-таки обезболивающее будет и лучше, чем наркоз?

 

судя по фолликам, у вас все с запасом ЯК в порядке, несмотря на возраст! вообще, это только мое ИМХО, но если у вас случались свои беременности, то значит. у вас невынашиваемость, не понимаю, зачем ЭКО тогда нужно, эко для тех, кто вообще заБ не может (вот как я), а вы можете, но не можете выносить... имхо, нужно глубокие обследования проводить, кровь и тд...

 

Baby-Dream

Ja proverjalas na vse, chto tolko mozno, vse v porjadke. U muza pravda spermogramma ne ochen, vsego 15 % horoshih spermikov. No i s takoy spermoy mne udavalos zaberemenet. Problemma navernoe v kachestve. Nevinashivaemost vrachi objasnit ne mogut. Edinstvennoe, chto oni govorjat - eto VOZRAST. No mi ze ne v 41 nachali, a eshe v 35. Tak chto pro vozrast ja ne veru. Drugih prichin oni ne mogut nayti. Pochemu EKO? Da potomu chto mne uze 41 ( k sozaleniyu). Zdat kogda nastupit svoja beremennost u menja uze net vremeni. Tem bolee. chto pered inceminacijami u menja bil period v 1.4 goda, kogda ja voobshe ne mogla zaberemenet. Eto moy posledniy shans. Zdes Eko delayut tolko do 42 let. Segodnja bilo vtoroe UZI. Naschitali 17 follikulov ( sprava 8 i sleva 9) Segodnja kolu posledniy raz Gonal . Zavtra vecherom kolu Pregnil. I na punkciyu v Sredu. Vrachi menja uspokoili segodnja, skazali, chto oni obo mne pozabotjatsa kak nelza luchshe. Obezbolivayushee mne ukoljat v jagodicu. Naskolko ono effektivno, ja ne znayu, no posle razgovora s vrachami, ja nemnogo uspokoilas. V sredu napishu kak vse proshlo i ob oshushenijah. Az samoy stalo interesno :) .

Изменено пользователем Gloria21
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gloria21 Советую поговорить с врачом о Гранулоцитах (Granozyte). Это очень дорого, но в твоём случае, с их помощью возможно выносить ребёнка. Я думаю, что не в сперме дело, у тебя какие то проблемы с кариотипом (KIR) или что то в этом роде. Тебе должны были брать кровь на анализы, возможно у тебя что то в крови есть, что убивает эмбрионы, тогда нужны ещё дополнительные лекарства, например такие, которые разжижают кровь. Всё это назначается, только после тщательного обследования крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, самая красотка :) будем молиться

Спасибо Яночка ох как мне сейчас нужна Ваша поддержка и молитвы!!!Может и правда будет здоровой и красивой за семерых :confusion: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Яночка ох как мне сейчас нужна Ваша поддержка и молитвы!!!Может и правда будет здоровой и красивой за семерых :confusion::molitva: :molitva: :molitva:

пусть так и будет :molitva:

Ссылка на это сообщение

Gloria21, удачи вам! отписывайтесь тут, мы поддержим, чем можем. По идее у вас если хорошо оплодотворятся, можно заморозить и потом в крио подсаживать, больше шансов!

А эндометрий проверяли? хр. эндометритов, аденомиоза нет?

 

PS. А вообще в Голландии много пар мучаются бесплодием? интересно, просто, такая же ситуация печальная как у нас или....

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Доброе утро!Ну что новостей нет?Нинуль у тебя скорей всего пятидневочки будут!!!Я Монго вчера читала пишут что это лучше!!!Так что что Бог не делает то к лучшему!!! :molitva: :molitva: :molitva: Терпения тебе в ожидании встречи с малышками!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, приветик!! :girl_bye: спасибо, солнце ))))) буду ждать сегодня звонка с новостями, ну или сама позвоню...а тебе самой-самой-самой удачной встречи с твоей малышкой :kulachki: мы все переживаем за вас...с Божьей помощью :molitva:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите в свио ряды. Это мой первый короткий протокол ЭКО. Стимуляцию делали гоналом дозу постепенно увеличивали со 100 до 225. стимуляция была 14 дней. сейчас уже 4 дня на Цетротиде 0,25, сегодня диферилин 0,2 и 19 марта будет пункция. Фоликулов очень много, врач даже считать не стала. Вот так вот получилось сначала кое как 2 вырастили, а к 14 дню все пошли в рост. У меня МФЯ, у мужа все ОК. Пункцию будут делать с анестезией внутривенной. Подсадки в этом цикле не будет, так как много фоликулов, врач против, будет крио. очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки моя малышка со мной и дай ей Бог быть всю жизнь!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Всем привет! Примите в свио ряды. Это мой первый короткий протокол ЭКО. Стимуляцию делали гоналом дозу постепенно увеличивали со 100 до 225. стимуляция была 14 дней. сейчас уже 4 дня на Цетротиде 0,25, сегодня диферилин 0,2 и 19 марта будет пункция. Фоликулов очень много, врач даже считать не стала. Вот так вот получилось сначала кое как 2 вырастили, а к 14 дню все пошли в рост. У меня МФЯ, у мужа все ОК. Пункцию будут делать с анестезией внутривенной. Подсадки в этом цикле не будет, так как много фоликулов, врач против, будет крио. очень переживаю.

Добрый день!!!Наши поздравления тебе с удачным протоколом!!!Не переживай врачи лучше знают как правильно!!!Крио потому что много фоликов ни чего страшного нет в следующем цикле будешь уже мамочкой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тебе на пункцию!!!И самых лучших фоликов :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки моя малышка со мной и дай ей Бог быть всю жизнь!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

 

Добрый день!!!Наши поздравления тебе с удачным протоколом!!!Не переживай врачи лучше знают как правильно!!!Крио потому что много фоликов ни чего страшного нет в следующем цикле будешь уже мамочкой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тебе на пункцию!!!И самых лучших фоликов :flower:

Желаю чтоб малышка держалась за мамину "сумочку" крепко-крепко. Держу за Вас кулочки :molitva:

 

т.е. кулачки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gloria21, удачи вам! отписывайтесь тут, мы поддержим, чем можем. По идее у вас если хорошо оплодотворятся, можно заморозить и потом в крио подсаживать, больше шансов!

А эндометрий проверяли? хр. эндометритов, аденомиоза нет?

 

PS. А вообще в Голландии много пар мучаются бесплодием? интересно, просто, такая же ситуация печальная как у нас или....

Spasibo za pozelanie, udacha i podderzka mne ochen nuzni. S endometriem u menja problem net ( slava Bogu ), s ovuljaciey toze.

Mnogo li par v Gollandii muchayutsa besplodiem? Chestno skazu, ne znayu. No esli uchest to, chto oni o detjah posle 30 let tolko nachinayut zadumivatsja, to dumayu, chto mnogo.

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  пусть поселится в мамином пузике до самых родов и родится здоровеньким и в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так что ждем трехзначного хгч и двух полосочек :-)

 

Ангелочек//,  Все получится с первого крио раза не переживай. Как раз от стимуляции отдохнешь ;-)

 

Побывала сегодня у своего врача. Ждем месячных и в криопротокольчик.

Ну или задержки и беременность ), а вдруг :-)

 

Пришли результаты коагулограмму и д димера, все в норме. Так что прыгал или от стимуляции или от Бхб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, конечно есть, еще только 6 ДПП, не накручиваю себя, не расстраивай малышей!!!

 

graNatulya,  чудеса там, где в них верят! Уверена, что на этот раз у тебя все получится@@@!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, пусть поселится в мамином пузике до самых родов и родится здоровеньким и в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так что ждем трехзначного хгч и двух полосочек :-)

 

Ангелочек//, Все получится с первого крио раза не переживай. Как раз от стимуляции отдохнешь ;-)

 

Побывала сегодня у своего врача. Ждем месячных и в криопротокольчик.

Ну или задержки и беременность ), а вдруг :-)

 

Пришли результаты коагулограмму и д димера, все в норме. Так что прыгал или от стимуляции или от Бхб.

Спасибо большое!!!Дай Бог что бы так и было!!!С замиранием жду теперь ХГЧ. Удачного крио протокольчика тебе дорогая!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А может все таки сами постарались ;) и малыш уже с мамой!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки все доброго утра!!!!!!!!!!!!!!! Может кто подскажет. У меня был пролетный протакол в ноябре, после вроде все в норму пришло. Моя г-к сказала отдыхать минимум 3 месяца а лучше все шесть пока организм не востановится полностью. Вот я и отдыхаю. Но тут в этом месяце вместо моих месячных пошла мазня да и это сильно сказано. В общем как таковых их и не было. Живот как при начале месячных болит и яичники. Что за хрень не могу понять. Может у кого такое был???????

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что нашла. Даже немного успокоилась.

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

 

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Ух, ну эту часть перевела :)

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. Эта таблица помогла мне прояснить, что же происходит с моими малышами день за днем в моем организме. Надеюсь, она сможет быть полезной и вам!

ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

eleer, у меня так же, сейчас 3 цикл после пролета, была на узи через месяц, врач сказала, что уже организм восстановился, но М тоже очень умеренные. А в этом месяце тоже очень Я болят. Не знаю что так.

 

Не ходила на узи?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...