Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natulia77, привет :girl_bye: ничего не чувствую...валяюсь весь день )))))) с компом...встаю только поесть и в туалет...причем поесть от нечего делать уже раз 7 вставала :D

а ты как??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, напишите примеры у кого тоже была тишина в признаках и тестах, а потом все получилось на цикле эко.

Привет, у меня так было, вообще никаких признаков, начала тестики с 6дпп мочить, были белоснежные, надежду совсем потеряла, сдала кровь на хгч на 10дпп думала о, оказалось 13, 7, потом тест электронный сделала clearblu , показал +1-2 недели беременности (этот тест за 4 дня до задержки результаты показывает), потом мочила обычные тестики, они начали показывать чёткую полосочку , когда хгч у меня был около 1000.Так что рано тебе ещё расстраиваться.Желаю удачи !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня, кстати, тоже ныли.. но на овуляцию, но намного сильнее чем обычно.

о как мы втроем на одну волну настроились . девочки, так классно было б, если у нас всех вместе получилось, у тбея, меня и helen-mama :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,

lyaisyan1988, а со мной вообще никто не советовался...и подсадили двоих..хотя я побаиваюсь...пока ничего сказать не могу...только 1 дпп..

 

у тебя еще возраст...поэтому думают,что точно двойня будет ))))))

Мы договорились со Старостиной если будут среди снежинок сильные то одну.Если все будут слабые то двоих подсадим.
Ссылка на это сообщение

Gloria21, конечно все получится, еще на заморозку останется. держим кулачки!

 

Девочки всем привет! Я к вам!!!!!!!!!!! Примите меня в свои ряды!Мне 25,мужу 36!У меня есть сын 6 лет от первого брака.Мне удалили маточные трубы! Собираемся в Казань!В Клинику Нуриевых!

Привет! Отличный выбор, удачи тебе, если что - спрашивай, я из Казани, у них наблюдаюсь

 

Ездили в КН 11 марта.Начало протокола на 2 день менструации!У меня должны придти в конце этой недели! Скоро СТАРТУЮ!

 

У нас врач Старостина !Уговаривает подсадить одну снежинку!Говорит что с двумя могут быть проблемы!Я хочу двоих!Но после разговора с ней я согласилась на одного!Как вы думаете может всё таки двоих??????????? :think1:

это мой врач )) у них политика сейчас - одного подсаживать, а то двоен много, государство наверно разориться боится на маткапиталах. а если серьезно, то двоих действительно тяжело выносить. одной моей знакомой девочке (может, она тут и сама напишет, мы вместе были в протоколе), подсадили двух как и мне, а у нее одна разделилась и получилось трое. так что есть и такие риски, а троих выносить это вообще подвиг и серьезная ответтсвенность. так что на второй протокол я хочу 1 подсаживать

 

nincha100,

Мы договорились со Старостиной если будут среди снежинок сильные то одну.Если все будут слабые то двоих подсадим.

тоже вариант

Ссылка на это сообщение

Gloria21, конечно все получится, еще на заморозку останется. держим кулачки!

 

 

Привет! Отличный выбор, удачи тебе, если что - спрашивай, я из Казани, у них наблюдаюсь

 

 

это мой врач )) у них политика сейчас - одного подсаживать, а то двоен много, государство наверно разориться боится на маткапиталах. а если серьезно, то двоих действительно тяжело выносить. одной моей знакомой девочке (может, она тут и сама напишет, мы вместе были в протоколе), подсадили двух как и мне, а у нее одна разделилась и получилось трое. так что есть и такие риски, а троих выносить это вообще подвиг и серьезная ответтсвенность. так что на второй протокол я хочу 1 подсаживать

 

 

тоже вариант

Спасибо!Я хочу двоих но очень боюсь за них за их здоровье!Мне Старостина предложила заморозить снежинки и придти за вторым после ! То есть как запланируем второго! Вот так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глория21, умничка за выдержку!!!!!

Девочки держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@, скоро к вам присоединюсь уже

Ссылка на это сообщение

Natulia77, привет :girl_bye: ничего не чувствую...валяюсь весь день )))))) с компом...встаю только поесть и в туалет...причем поесть от нечего делать уже раз 7 вставала :D

а ты как??

во во и я точно так же :think1: уже бока болят...соблюдаю все наставления в выписки а их там куча :malicious:а состояние тоже

живот и теперь еще давление прибавилось...муж говорит малыш в тебя вгрызается :D

Очень погулять охото но у нас теперь дожди полили... :( тебе на долго все лекарства назначили?мне утрик свечи только на 3 дня и дюфик на 10 дней и витамины и все...может еще что надо прямо боюсь что мало прописали :confusion:

Ссылка на это сообщение

lyaisyan1988, Вы такая молоденькая, прислушайтесь к врачу и делайте, как она говорит.

 

косарёнок, в Германии разрешено подсаживать троих??? для меня это удивительно, так как, например, в Финляндии в ходе трех попыток подсаживают только одного, двух начинают подсаживать только если были пролеты предыдущие с одним....

Ссылка на это сообщение

Katriina

 

 

 

 

Спасибо за пример. Надеюсь, но тишина продолжается. Расстраиваюсь. Но уже думаю где взять деньги на след.протокол.

 

 

 

Когда можно после пролета в следующий протокол?

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, пока рано расстраиваться! какой день сегодня? может сдать ХГЧ? И все сразу ясно будет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат

у меня неудачный протокол был, даже имплантации не было :cry: , позавчера все отменила, идут меськи, разговаривала с врачом, сказала сразу после их окончания к ней на прием, на разбор. Я спросила насчет следующего протокола ответила через 3 цикла только, если б можно было, я бы прямо сейчас пошла, но врач сказала, яичники ответа не дадут :(

Ссылка на это сообщение

Алиска2014

 

Не хочу сдавать ХГЧ, так как сижу на больничном. А будет там 0, надо будет закрывать больничный и на работу. А так хорошо дома. Просто кайф. Целый день в безделье. Сегодня 8дпп, сдам во вторник анализ (13дпп) . Ты на какой день сдала анализ? Думаю что тоже даже имплантации не было. У меня еще есть шанс на крио (1 замороженная детка). С протокол ЭКО понятно. За 3 мес может накоплю денег... Еще и крио потратиться. Интересно сколько будет крио? И как его делают? В естественном или тоже с поддержками? Но все равно дешевле чем ЭКО. Алиска2014 У тебя ничего не заморозили?

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, Пока не думай о плохом, почти у всех девочек никаких признаков нет, а ХГЧ трехзначный ;)

я на 8 ДПП сдавала, результат менее1,2. В криопротокол вроде можно со следующего цикла, а насчет как это врач решать думаю будет. У меня к сожалению на заморозку не осталось ничего, поэтому летом все заново начинать буду

Ссылка на это сообщение

Алиска2014

 

 

Спасибо за поддержку. Рассуждала на тему, что если сдам ХГЧ, и он будет 0, то можно отменять поддержку, раньше месячные придут. Но на больничном хорошо. Так что решила, что сдам во вторник.

Ссылка на это сообщение

lyaisyan1988, Вы такая молоденькая, прислушайтесь к врачу и делайте, как она говорит.

 

косарёнок, в Германии разрешено подсаживать троих??? для меня это удивительно, так как, например, в Финляндии в ходе трех попыток подсаживают только одного, двух начинают подсаживать только если были пролеты предыдущие с одним....

До 35 лет подсаживают до двух а после 3,у нас так.
Ссылка на это сообщение

 

живот и теперь еще давление прибавилось...муж говорит малыш в тебя вгрызается :D

пусть крепче врезается в мамочку :D не зря же он один среди всех остался ;)

тебе на долго все лекарства назначили?мне утрик свечи только на 3 дня и дюфик на 10 дней и витамины и все...может еще что надо прямо боюсь что мало прописали :confusion:

 

мне кажется тебе потом еще назначат...

у меня сегодня 1 укол и остается утрик и дивигель - бессрочно :D

тебе анализы сказали какие-нибудь сдавать?? просто мне ничего не назначили..

Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо :flower: также думаю, первый цикл уже начался, тем более у меня циклы теперь короткие, по 25 дней, всего то 75 дней подождать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ты как? тестик замочила сегодня? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, я после пролёта сразу в следущем цикле второй длинный протокол начала. Врач дал добро. У меня подруга после первого пролёта так же делала, уже родила))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...