Перейти к публикации

Полезные сообщения

мне кажется тебе потом еще назначат...

у меня сегодня 1 укол и остается утрик и дивигель - бессрочно :D

тебе анализы сказали какие-нибудь сдавать?? просто мне ничего не назначили..

Ни кто не назначит ни чего сама буду завтра звонить... другой Г кто перенос делала...Моя Г до 31 в отпуске как раз когда у меня ХГЧ...И анализы тоже не дали!Завтра позвоню все спрошу.

 

//Жизнь//,

Удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем твоего красивого трехзначного!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!! у меня длинный протокол Эко...4 дня(с 21дц) уже колю декапептил 0,1мг+ дюфастон...может будет мне компания?

Изменено пользователем zinana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, привет, получила результат?

Ага. привет. Отрицательный. меньеш 1.2.

Вот и думаю - идти сдаваться к врачу или подождать до ..... больничный закрывать. а не хочется на работу.

Изменено пользователем //Жизнь//
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, как жаааааааль :( отдохни еще дома, на работу успеешь.

Ну в понедельник пойду. сегодня не пойду к врачу. А то у меня суббота тоже раб.день. придется идти. А так хоть во вторник пойду. И у меня есть замороженная детка. Надо оплатить ее дом и узнать что дальше с ней.

жаль конечно. Но мы сильные, справимся. Всем удачи.

 

Девочки, а когда ждать месячных после пролета???

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, у меня сразу на следующий день началась мазня, а еще на следующий день полноценные мськи пришли и живот болел немного :(

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, у меня сразу на следующий день началась мазня, а еще на следующий день полноценные мськи пришли и живот болел немного :(

а поддержку тоже всю отменили сразу??? Я так понимаю. Ну буду ждать.

а ты сейчас уже опять в протоколе? Или... я запуталась. Искала начало и не нашла. И подскажите что там с замороженной деткой дальше...

Изменено пользователем //Жизнь//
Ссылка на это сообщение

zinana,

Приветик!!!Удачного протокола!!!На самые лучшие клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое!!!! самые при самые!!!

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, нас тут много, легко запутаться, отменила поддержку 3 дня назад, как только получила анализ ХГЧ, а в следующий протокол мне можно будет только через 3 месяца, т.к. на заморозку никого не осталось :girl_cray:

а тебе нужно врачу позвонить, скорее всего тебе на следующий цикл уже можно в криопротокол :)

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, нас тут много, легко запутаться, отменила поддержку 3 дня назад, как только получила анализ ХГЧ, а в следующий протокол мне можно будет только через 3 месяца, т.к. на заморозку никого не осталось :girl_cray:

а тебе нужно врачу позвонить, скорее всего тебе на следующий цикл уже можно в криопротокол :)

так не хочу сегодня сдаваться. А то завтра на работу тащиться. А так сдамся в понедельник....... Кто в крио?? Девочки, там что с какого дня? Спасибо. Жду месячных значит. Все отменила.

А у тебя была 1 попытка? Через 3 мес вторая? У меня заморозили не очень хорошего качества. Так бы ничего не заморозили, но так как эндометрий был не очень, то решили заморозить. Вот такая у них логика.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, если у меня будет первая попытка эко удачная....а в заморозке остались малыши..сколько будет стоить их хранение и сама заморозка обычно отдельно оплачивается или входит в стоимость?у кого как?

Ссылка на это сообщение

всем добрый день. пункция прошла нормально, получили 41 клетку, 22 оплодотворилось. А в начале стимуляции кое как две клетки в рост пошли. врач скажет сколько получится эмбрионов. правда СГЯ есть. сейчас уменьшает яичники колю цетротид. в понедельник на прием к врачу будем решать что дальше делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, если у меня будет первая попытка эко удачная....а в заморозке остались малыши..сколько будет стоить их хранение и сама заморозка обычно отдельно оплачивается или входит в стоимость?у кого как?

мне сказали за хранение 1200 мес. (а вот отдельно заморозка или как не знаю). И если все хорошо, решите что не надо, то позвонить им сказать и все они уничтожат. А так храннеие 5 лет.

Ссылка на это сообщение

всем добрый день. пункция прошла нормально, получили 41 клетку, 22 оплодотворилось. А в начале стимуляции кое как две клетки в рост пошли. врач скажет сколько получится эмбрионов. правда СГЯ есть. сейчас уменьшает яичники колю цетротид. в понедельник на прием к врачу будем решать что дальше делать.

Огооо у Вас урожай то какой хороший получился )) Сейчас главное побольше пищи белковой (грудка куриная отварная, яйца перепелинные) и коктейли Нутридринк, а воды пить не меньше 3 литров. Желаю удачной свадебки @@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем добрый день. пункция прошла нормально, получили 41 клетку, 22 оплодотворилось. А в начале стимуляции кое как две клетки в рост пошли. врач скажет сколько получится эмбрионов. правда СГЯ есть. сейчас уменьшает яичники колю цетротид. в понедельник на прием к врачу будем решать что дальше делать.

ого много у вас получилось и это отлично!!! Если помните напишите чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение

мне сказали за хранение 1200 мес. (а вот отдельно заморозка или как не знаю). И если все хорошо, решите что не надо, то позвонить им сказать и все они уничтожат. А так храннеие 5 лет.

мой муж переживает сильно,говорит а они могут не уничтожить, а себе оставить для продажи,как донорские материалы...
Ссылка на это сообщение

мой муж переживает сильно,говорит а они могут не уничтожить, а себе оставить для продажи,как донорские материалы...

я если честно тоже этого боялась, но это подсудное дело и им нету смысла так делать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...