Перейти к публикации

Полезные сообщения

я если честно тоже этого боялась, но это подсудное дело и им нету смысла так делать.

ну смысл в деньгах....они же платят донорам ...а тут халявные материалы...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите, если у меня будет первая попытка эко удачная....а в заморозке остались малыши..сколько будет стоить их хранение и сама заморозка обычно отдельно оплачивается или входит в стоимость?у кого как?

Привет!У нас заморозка тоже 1200 в месяц а потом разморозить и перенести 12000 тыс.Но у нас из 7 всего одна получилась... :( будем надеяться на победу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!У нас заморозка тоже 1200 в месяц а потом разморозить и перенести 12000 тыс.Но у нас из 7 всего одна получилась... :( будем надеяться на победу!!!

Конечно все будет хорошо!!!!

а еще интересует вопрос воздержаний от ПА...мне врач ничего не сказала я в длинном протоколе...а как у вас с этим делом!!!

Ссылка на это сообщение

zinana, я вот тоже думала, но меня муж успокоил наборот.

Я боялась я же немогу проверить сколько их взяли и сколько опродотворили. Сколько выросло и какого качества. И вообще перенесли они их??? И эти страхи до сих пор у меня(( Это недоверие к врачам, не только в клинике, но и вообше. Моежт у меня параноя. Я сперва хотела что б они показали свое оборудование, так как я инженер мне это очень интерессно))) Но потом отбросила эту идею))) И успокаивала себя что не я первая и не последняя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//,

Привет!Извини конечно но ты не слишком рано выводы делаешь ведь еще очень рано!Может подождать.Сколько случаев было не рос а потом как вырос!!!Ну подожди пожалуйста не торопись!!!Может врач что то еще скажет в понедельник! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Конечно все будет хорошо!!!!

а еще интересует вопрос воздержаний от ПА...мне врач ничего не сказала я в длинном протоколе...а как у вас с этим делом!!!

Даст Бог!!!Спасибо!!! :flower: Мы воздержались за 4 дня до пункции и после переноса тоже...Но это нам Г рекомендации давала!А так не мучай мужа а то потом ему придется подождать до ХГЧ точно а дальше еще не знаю ;)

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//,

Привет!Извини конечно но ты не слишком рано выводы делаешь ведь еще очень рано!Может подождать.Сколько случаев было не рос а потом как вырос!!!Ну подожди пожалуйста не торопись!!!Может врач что то еще скажет в понедельник! :molitva: :molitva: :molitva:

я бы подождала, если бы хгч ну хотя бы двузначный был. а так меньше 1.2. По мне так это вообще 0. И не чувствую я ничего. И поддержку отменила.

Спасибо за поддержку. Но уже строю планы на крио.... Надеюсь та моя деточка разморозится нормально когда придет ее время и все будет Ок.

Ссылка на это сообщение

я бы подождала, если бы хгч ну хотя бы двузначный был. а так меньше 1.2. По мне так это вообще 0. И не чувствую я ничего. И поддержку отменила.

Спасибо за поддержку. Но уже строю планы на крио.... Надеюсь та моя деточка разморозится нормально когда придет ее время и все будет Ок.

Но это хорошо что такой настрой!!!Это главное!!!Конечно крошка дождется мамочку!!!Удачи Вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но это хорошо что такой настрой!!!Это главное!!!Конечно крошка дождется мамочку!!!Удачи Вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо. И вам удачи. Я не ухожу из темки. смотрю за всеми.... Держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангелочек//, вот это урожай, ты героиня ;) @@@@@@@ на крепкие снежинки! когда подсадочка? :)

 

мой муж переживает сильно,говорит а они могут не уничтожить, а себе оставить для продажи,как донорские материалы...

ой, зачем вы о таких ужасах думаете, не накручивайте себе! и продавать их никто не будет, вы что!!!!

 

Ptashka212, про ПА врач скажет, когда уже нельзя будет, мы пока шалим с мужем, не волнуйся и тщательно все спрашивай у лечащего врача ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем добрый день. пункция прошла нормально, получили 41 клетку, 22 оплодотворилось. А в начале стимуляции кое как две клетки в рост пошли. врач скажет сколько получится эмбрионов. правда СГЯ есть. сейчас уменьшает яичники колю цетротид. в понедельник на прием к врачу будем решать что дальше делать.

:blym: :blym: :blym: ооооого.Поздравляю!Молодец !
Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, согласна с Натулей, главное хороший, позитивный настрой на удачу и следующий раз будет пренепременно беременно-победным!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Жизнь//, да, очень надеюсь, что вторая будет удачная :molitva: :molitva: :molitva:

Алисонька, ты умничка, конечно так и будет, вера всегда нас спасала :almirena::heart::kiss1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ого много у вас получилось и это отлично!!! Если помните напишите чем стимулировали?

стимулировали гоналом с увеличением дозы.

 

 

Огооо у Вас урожай то какой хороший получился )) Сейчас главное побольше пищи белковой (грудка куриная отварная, яйца перепелинные) и коктейли Нутридринк, а воды пить не меньше 3 литров. Желаю удачной свадебки @@@!!!

спасибо. нутризон сейчас пью - мерзость еще та. но пить приходится.

 

Лулик //

в этом цикле подсадки не будет, организм ослабленный и поэтому у нас крио.

Ссылка на это сообщение

Ангелочек//, такое бывает, меня врач предупредила, что если после пункции будет плохо, похожу на капельницы и если они не спасут, то будут криошечки :) а что это за коктейль Нутридринк, не слышала о таком :sorry:

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  белковый коктейль, я кстати пила, он продается в центре, хоть у меня и была гипера в легкой форме, на капельницы я тоже ходила, живот был, как на 5 месяце беременности. Тебе желаю, чтобы обошла тебя стороной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, спасибо, дорогая, я как раз сегодня туда еду, мы менопур ампулу вчера от страха пролили :confusion: Спасибо за ручку, такое удобство, с меня презентик :kiss1: ты сладенькое любишь?

Ссылка на это сообщение

Всегда пожалуйста, главное, чтобы она тебе удачу принесла. Ну вы даете, я за 2 протокола ни капли не пролила))))

Ссылка на это сообщение

katrin007, ттт, принесет!!! муж как то не так ампулу расколол, думал по полоске нужно разламывать синей и красной, а она раскололась :sorry: вторую уже мастерски открыл по надрезу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007,  девочки прелесть в центре, без проблем дали ампулу раствора, что б занава не платить за сам менопур, он то у нас целехонький. Вобщем я поняла, что медиками мы с мужем никогда бы не стали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки ура у меня пришли меськи.Я не когда так им не была рада!Сейчас буду писать смс в КН!Я СТАРТУЮ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки ура у меня пришли меськи.Я не когда так им не была рада!Сейчас буду писать смс в КН!Я СТАРТУЮ!!!!!!!!!!!

Ура!!! Удачи и победы беременной!!! @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...