Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Devochki, vsem privet. Nu vot nakonec-to moi malishiki co mnoy. Segodnja bila podsadka. Podsadili dvuh malishey otlichnogo kachestva. Vsego iz 17 kletochek poluchilos 13 embrionov.Vrach menja eshe pitalas ugovorit na podsadku tolko odnogo, tak kak opasnost giperi sohranjaetsa ,a esli ja zaberemeneyu, i tem bolee dvoyney to risk eshe bolshe.... no ja ni v kakuyu!!! Ja kak uslishala, chto dve moi kroshki uze zdut menja, ni o kakih riskah daze i ne dumala. Ja daze misli ne dopuskayu o chem-to plohom. VSE BUDET HOROSHO!!!! I vse uze horosho.

Cherez dva dnja nam skazut skolko iz ostavshihsa zamorozjat. Mne vrach skazala sobludat polniy pokoy. Pyu mnogo zidkosti i lezu kak brevno celiy den)))). S segodnjashnego dnja uhozu v podpolje i prosto zdu!

Zelayu vsem, kto eshe v processe udachnih protokolov i skoreyshey zdorovoy beremennosti!!! Vsem kto uze uvidel svoi zavetnie dve polosochki - legkoy beremennosti i zdorovenkih malishey. Vsem Vsem udachi ot vsey dushi!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Devochki, vsem privet. Nu vot nakonec-to moi malishiki co mnoy. Segodnja bila podsadka. Podsadili dvuh malishey otlichnogo kachestva. Vsego iz 17 kletochek poluchilos 13 embrionov.Vrach menja eshe pitalas ugovorit na podsadku tolko odnogo, tak kak opasnost giperi sohranjaetsa ,a esli ja zaberemeneyu, i tem bolee dvoyney to risk eshe bolshe.... no ja ni v kakuyu!!! Ja kak uslishala, chto dve moi kroshki uze zdut menja, ni o kakih riskah daze i ne dumala. Ja daze misli ne dopuskayu o chem-to plohom. VSE BUDET HOROSHO!!!! I vse uze horosho.

Cherez dva dnja nam skazut skolko iz ostavshihsa zamorozjat. Mne vrach skazala sobludat polniy pokoy. Pyu mnogo zidkosti i lezu kak brevno celiy den)))). S segodnjashnego dnja uhozu v podpolje i prosto zdu!

Zelayu vsem, kto eshe v processe udachnih protokolov i skoreyshey zdorovoy beremennosti!!! Vsem kto uze uvidel svoi zavetnie dve polosochki - legkoy beremennosti i zdorovenkih malishey. Vsem Vsem udachi ot vsey dushi!!!

Спасибо за пожелания!!!И огромной удачи!!!Дай Бог что бы мы все обрели это счастье!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки ура у меня пришли меськи.Я не когда так им не была рада!Сейчас буду писать смс в КН!Я СТАРТУЮ!!!!!!!!!!!

ТТТ, чтобы взяли в протик без проблем! Удачи, держу кулачки

Ссылка на это сообщение

Gloria21,  Поздравляю, пусть малыши устраиваются в уютном домике, крепятся и не отпускают тебя ;) как ты себя чувствуешь сегодня?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Gloria21, Поздравляю, пусть малыши устраиваются в уютном домике, крепятся и не отпускают тебя ;) как ты себя чувствуешь сегодня?

 

Samochuvstvie otlichnoe, "polet prohodit normalno" :D ! Zavtra idu na rabotu, hotja vrach mne i zapretila. No ja celiy den sizu za computerom, tak chto mnogo dvigatsa ne budu.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gloria21,

Правильно это лучше чем лежать и слушать свой организм и думать думать думать и бояться........... :( :girl_bye:

с удовольствием поработала но увы.............Берегите себя тяжести не поднимайте и не нервничать это главное!!!Удачных рабочих деньков Вам троим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нужна помощь! я в длинном протоколе...скоро будет самая активная часть протокола...изъятие,подсадка...вопрос вот в чем...я работаю в бюджете в бухгалтерии,об эко незнает никто, кроме меня мужа мамы и подруги....мне нужно будет брать больничный...в нем будет написано название клиники! вопрос что сказать директору почему беру больничный?хочу взять на 2 недели..у кого как было?ну оооч не хочу все рассказывать...бабский коллектив...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, привет, моя хорошая! Ну и вот я тут!!! Я все сдала, жду результаты бак-посевов к 3-му апреля, муж в мреду сдаст сп и к андрологу и 8го я пру к Дмитриевой в Альтра-виту за вынесением приговора и будет ясно, когда я вступаю в протокол. Как у тебя дела?? Когда во второй протокол идешь?

 

zinana, ну, раз берешь больничный значит заболела! Неужели надо рассказывать директору конкретно чем?? Это же личное! Раз дал врач больничный, значит посчитал нужным, значит у тебя что-то болит... А что конкретно-это лмчное и обьяснять ты это не должна...я так считаю...сказать "Заболела" и все! Не вдаваться в подробности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana, Привет! А что если у врача спросить, какой нестрашный диагноз сказать, при котором нужен покой? что б на работе уже лишних вопросов не возникало!!!! Я сама никому не рассказываю, мама папа, да сестра мужа, понимаю, что совсем не хочется, что б чужие люди знали!!!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с началом протокола дают больничный? Или только после пункции? Ведь до пункции надо ездить в клинику на узи плюс колоть уколы.. Или самой себе колоть надо? Просто получается надо постоянно с работы отпрашиваться..я бы предпочла дома быть

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, Привет, я беру больничный с подсадки (если плохо себя буду чувствовать после пункции, то после нее), а так уколы все дома мне муж делает, многие девочки сами колят, там ничего страшного, в клинике тебе все покажут и расскажут! Узи у меня через каждые 2-3 дня, я просто отпрашиваюсь в больницу, еду на узи и обратно на работу. Мне еще повезло, все не так далеко друг от друга - клиника работа и дом, все рядом практически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с началом протокола дают больничный? Или только после пункции? Ведь до пункции надо ездить в клинику на узи плюс колоть уколы.. Или самой себе колоть надо? Просто получается надо постоянно с работы отпрашиваться..я бы предпочла дома быть

у нас в клинике нуриевых со дня укола уже можно взять больняк!

 

только нужно об этом сказать, предлагают только в день подсадки....

 

Девочки подскажите кода тестики начинают что то показывать на какой день можно начать тестоманить что бы что то понять....

у меня стала показывать на 6 дпп, на 7 уже красявочная...бледненькая..но явная...

 

уточняю у меня была 5 дневка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в клинике нуриевых со дня укола уже можно взять больняк!

 

только нужно об этом сказать, предлагают только в день подсадки....

 

 

у меня стала показывать на 6 дпп, на 7 уже красявочная...бледненькая..но явная...

 

уточняю у меня была 5 дневка...

Понятно Спасибо!!!У меня трехдневочка 7ДПП значит 9ДПП правельно...

 

у нас в клинике нуриевых со дня укола уже можно взять больняк!

 

только нужно об этом сказать, предлагают только в день подсадки....

 

 

у меня стала показывать на 6 дпп, на 7 уже красявочная...бледненькая..но явная...

 

уточняю у меня была 5 дневка...

Ну тоесть на 9ДПП делать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки ура у меня пришли меськи.Я не когда так им не была рада!Сейчас буду писать смс в КН!Я СТАРТУЮ!!!!!!!!!!!

Поздравляю! :) У меня кстати в субботу тоже аналогично меськи пришли. Сегодня была у врача тоже стартую в криопротокол :). Вечером дневничок открою из дому :)

 

Девочки нужна помощь! я в длинном протоколе...скоро будет самая активная часть протокола...изъятие,подсадка...вопрос вот в чем...я работаю в бюджете в бухгалтерии,об эко незнает никто, кроме меня мужа мамы и подруги....мне нужно будет брать больничный...в нем будет написано название клиники! вопрос что сказать директору почему беру больничный?хочу взять на 2 недели..у кого как было?ну оооч не хочу все рассказывать...бабский коллектив...

 

ну в принципе лапароскопия предвидит 2 недели больничного.

Ссылка на это сообщение

antineya, привеет!! Как ты? Как пуз?? Растет уже??))

ага, растем! и ждем шевелюшек! все мои свитера короткие, две кофточки только длинные подходят...лопаю, как тузя! в обед сьела 2 порции кабачков и два языка...еще две порции кабачков слопала в три и еще один язык...я по языку с ума схожу...с утра кашу с сосиской, потом яблоко, банан..домой пришла картошки наврнула жареной...но еще не вечер! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Была в КН 2 дня ! Мне сделали утром Узи, вечером укол! На следующий день сдала кучу анализов сходила к терапевту !Терапевт дал мне разрешение на протокол! Вступила в протокол! И я дома!Поеду 27 снова уже на 5 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите, кто после пролетного протокола......у меня были меськи в срок как обычно, гиперы небыло, сейчас 14й день следующего цикла после стимуляции...к вечеру болят яичники и весь низ живота...не сильно, но чувствую...это нормально??

Дней 5 назад была на узи, сказали вроде все ок, бывает и намного хуже, даже есть намек на овуляцию, но я почему то переживаю...у ког как было? Когда яичники полностью востанавливаются?

 

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Что за дневничок?

дневничок протокола :)

 

yasemin82,  первый цикл я думаю точно может. У меня точно потягивала, но у меня и обычно овуляшка тянучая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yasemin82, у меня так же было, на узи сказали все хорошо, была О, и эндик тоже хороший. Просто организм восстанавливается, у меня сейчас 3 цикл после пролета и все еще все тянет и побаливает иногда. Только М стали совсем не болючие и скудные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите, кто после пролетного протокола......у меня были меськи в срок как обычно, гиперы небыло, сейчас 14й день следующего цикла после стимуляции...к вечеру болят яичники и весь низ живота...не сильно, но чувствую...это нормально??

Дней 5 назад была на узи, сказали вроде все ок, бывает и намного хуже, даже есть намек на овуляцию, но я почему то переживаю...у ког как было? Когда яичники полностью востанавливаются?

Не переживай!!!!!!! У меня после пролетного протакола тоже сначало все как по маслу было, но вот потом как раз в третий цикл яичники болели страшно и меськи сначало мазало а только потом пришли как обычно. В итоги две недели шли. Сама перепугалась и задержка почти неделю была. Пришла на узи а оказалось,что это нормально. Яичники только в норму приходят. Так что не переживай так и должно быть.

 

Всем привет!Была в КН 2 дня ! Мне сделали утром Узи, вечером укол! На следующий день сдала кучу анализов сходила к терапевту !Терапевт дал мне разрешение на протокол! Вступила в протокол! И я дома!Поеду 27 снова уже на 5 дней!

Я тоже собераюсь в мае к ним. А рядом есть гостиница что бы териториально не долеко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...