Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GraNatulya, Helen-mama , а у меня последние годы они и так скудные. Вот только после пролета в первом цикле были обильные и болючие...

 

 

Я тоже собераюсь в мае к ним. А рядом есть гостиница что бы териториально не долеко?

Гостиницы нет, там спальный район как бы. В соседних домах сдаются квартиры, я как-то была там у девочек, которые на четверых снимали, было по 500 руб. в день кажется, я телефон записала хозяйки на всякий случай, могу поделиться. Квартира нормальная, без евроремонта, но свет, вода и телек есть ))) А еще вроде как в клинике тоже могут дать телефончик для съема жилья по соседству

 

Девочки нужна помощь! я в длинном протоколе...скоро будет самая активная часть протокола...изъятие,подсадка...вопрос вот в чем...я работаю в бюджете в бухгалтерии,об эко незнает никто, кроме меня мужа мамы и подруги....мне нужно будет брать больничный...в нем будет написано название клиники! вопрос что сказать директору почему беру больничный?хочу взять на 2 недели..у кого как было?ну оооч не хочу все рассказывать...бабский коллектив...

Я говорила что ушла на больничный по-женски, кто-то говорил, что с почками. вообще в больничном ставится только код и все, никаких названий и диагнозов.

 

Девочки, а с началом протокола дают больничный? Или только после пункции? Ведь до пункции надо ездить в клинику на узи плюс колоть уколы.. Или самой себе колоть надо? Просто получается надо постоянно с работы отпрашиваться..я бы предпочла дома быть

В разных клиниках по-разному. В частной я делала - с первого дня старта протокола и до анализа ХГЧ давали, сейчас пришла в частно-государственную, после пункции дают только.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, да что то я почитала, у многих так, врач вроде тоже говорит что нормально, так бывает. Когда в протокол планируешь?

планирую в ближайшее время, анализы собираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  а я 01.04 иду в новую клинику к новому врачу. Когда звонила ей, то она сказала предыдущую выписку принести, вот посмотрю что скажет, наверно тоже что то придется пересдавать. А так хотелось бы уже в конце апреля начать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, успокоили)) да и уже как то не болит ничего...

 

graNatulya,  все обязательно получится!!!!! И второй протокол будет удачным с самимы лучшими и долгожданными детками!!!!!!!:)

 

 

А нам врач сказал, что шансов почти нет. У мужа спермиков дозревших нет и в чем причина не ясно. А в крио мои 16 клеточек остались...короче я тут начиталась, хочу спросить.....есть случаи после лечения гомеопатией спермограмма с ноля ставала нормой....что вы об этом думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, graNatulya, да, очень хочется, чтобы все получилось у нас в самое ближайшее время! у меня какая-то фигня с гемопаспортом ((( мутации выявлены или патологии. вот, думаю, не это ли сказалось на прикреплении, ведь у меня не было кроверазжижающих препаратов как у вас, а у меня получается как раз риск возникновения гиперкоагуляции и тромбов (((

 

Девочки, спасибо, успокоили)) да и уже как то не болит ничего...

 

graNatulya, все обязательно получится!!!!! И второй протокол будет удачным с самимы лучшими и долгожданными детками!!!!!!! :)

 

 

А нам врач сказал, что шансов почти нет. У мужа спермиков дозревших нет и в чем причина не ясно. А в крио мои 16 клеточек остались...короче я тут начиталась, хочу спросить.....есть случаи после лечения гомеопатией спермограмма с ноля ставала нормой....что вы об этом думаете?

ну вот, столько невест, а женихов нет... может хоть парочку- то найдут дееспособных???

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, хм... ну хорошо что причина есть какая-то видимая.. а ты ж д димер и коагулограмму не сдавала? в протике? поменять поддержку и все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  вторую попытку пока не планируем.....и мужа ничем не лечат так как не знают чем лечить....точнее знают, но говорят ооочень вредно для здоровья, а деткам нужен здоровый папка, поэтому будем искать другие пути. Я в заблуждении...донорской не хочу(( пока работаем, чере пару месяцев поедем в турцию к родителям мужа, попробуем еще там в больницу обратиться.

А у тебя еще небыло пункции? Или что то я пропустила?

Ссылка на это сообщение

yasemin82, да, как раз вчера была пункция, все прошло хорошо, жду воскресенья - скажут, сколько из восьми клеточек оплодотворилось :) на среду перенос :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, хм... ну хорошо что причина есть какая-то видимая.. а ты ж д димер и коагулограмму не сдавала? в протике? поменять поддержку и все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

коагулограмму сдавала перед протиком, д-димер нет. а сегодня сдала всю биохимию и д-димер. все хорошо. вот только общий анализ крови подкачал...принесу все бумажки своему врачу, пусть думает )))

 

Baby-Dream, главное что ты сейчас все знаешь и Гранатуля права, поддержку откорректируешь и все получится. Я во вторник узнаю, что и когда меня ждет)

ага-ага. а вообще ты как - в свежий планируешь стандартный или естественный

 

yasemin82, да, как раз вчера была пункция, все прошло хорошо, жду воскресенья - скажут, сколько из восьми клеточек оплодотворилось :) на среду перенос :molitva: :molitva: :molitva:

у нас на след. день уже говорят. держим кулачки на свадебку удачную!!! чтобы все невесты были с женихами!

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, спасибо :)мне тоже сказали, что могу позвонить на следующий день, но не все после первого дня выживают, порекомендовала позвонить через день :)

 

Marinika, привет :Hello:ты куда пропала? я тебя потеряла.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

девочки привет!!!!я новичок!в длинном протоколе,он же первый!Зовут меня Настя) я вся в переживаниях ,12 день.колю третий день по 200 пурегон и с начала протокола деферелин. деферилин до введения пурегона (10дн)колола по 0,1,теперь по половинке этого....... ну так вот ...тянет очень низ живота.я начинаю паниковать(((((...может быть это нормально?А?

Ссылка на это сообщение

kalinamalina30, Добро пожаловать! :Hello: У меня тоже тянул немного низ живота... Думаю, это нормально. Ты на УЗИ была? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!!!я новичок!в длинном протоколе,он же первый!Зовут меня Настя) я вся в переживаниях ,12 день.колю третий день по 200 пурегон и с начала протокола деферелин. деферилин до введения пурегона (10дн)колола по 0,1,теперь по половинке этого....... ну так вот ...тянет очень низ живота.я начинаю паниковать(((((...может быть это нормально?А?

привет, мне тоже когда стимулировалия яичники тоже живот побаливал, потягивал и яичники иногда покаловало.Думаю ничего страшного.
Ссылка на это сообщение

 

может, центр поменять... я вот сейчас в другом

Я и так уже поменяла, вот во вторник на первый прием иду. А ты же первый раз в КН была? Что не понравилось? Можешь в личку)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...