Перейти к публикации

Полезные сообщения

kalinamalina30,  поздравляю с началом и желаю легкой беременности:)

У меня яичники очень болели, особенно 2-3 дня до пункции, после пункции сразу легче стало) врач говорила это нормально. У меня короткий протокол был.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик //, Привет!!! Я не пропала, читаю вас периодически. После пролета перешла в другие темки. Желаю тебе чтобы все твои эмбриончики дожили до переноса :kulachki:

Девочки вы перед ЭКО сдавали АМГ? Просто не пойму почему мне только после пролета назначили его сдать..... А он у меня <0.16 :girl_cray: . Что теперь делать не знаю. Обратилась к разным Г. все руками разводят, никто не знает чем помочь. Слишком уж у меня много разных диагнозов, а теперь еще и АМГ - 0! Говорят даже квоту не дадут с таким АМГ((((

Ссылка на это сообщение
kalinamalina30, Добро пожаловать! :Hello: У меня тоже тянул немного низ живота... Думаю, это нормально. Ты на УЗИ была? Что врач говорит?
УЗИ только 2 апреля! :think1:

 

привет, мне тоже когда стимулировалия яичники тоже живот побаливал, потягивал и яичники иногда покаловало.Думаю ничего страшного.
спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение

Marinika, Спасибо, дорогая, ттт, что б так и было :molitva: Я перед эко сдавала массу анализов и среди них были и на гормоны, включая АМГ... Неужели его никак не повысить?

 

kalinamalina30, добро пожаловать :Hello: Желаю победно беременного протокола!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, успокоили)) да и уже как то не болит ничего...

 

graNatulya, все обязательно получится!!!!! И второй протокол будет удачным с самимы лучшими и долгожданными детками!!!!!!! :)

 

 

А нам врач сказал, что шансов почти нет. У мужа спермиков дозревших нет и в чем причина не ясно. А в крио мои 16 клеточек остались...короче я тут начиталась, хочу спросить.....есть случаи после лечения гомеопатией спермограмма с ноля ставала нормой....что вы об этом думаете?

Я конечно не спец,но у нас тоже проблема со спермиками. Конечно не так плачевно но все таки. После пролета.Я мужа отправила к андрологу в больницу. Он посмотрел и отправил на сдачу анализа на бактерии. Причем сколько мы лечились не один андролог не отправлял на этот анализ. Вот он его сдал и подтвердилось что сть эта бактерия и она влияет на жизнедеятельность и подвижность сперматазойдов. Прописал антибиотики и сам порекомендовал продукты пчеловодства. Не помню точно но что то вроде перга или как то так. Вот тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Привет!!! Я не пропала, читаю вас периодически. После пролета перешла в другие темки. Желаю тебе чтобы все твои эмбриончики дожили до переноса :kulachki:

Девочки вы перед ЭКО сдавали АМГ? Просто не пойму почему мне только после пролета назначили его сдать..... А он у меня <0.16 :girl_cray: . Что теперь делать не знаю. Обратилась к разным Г. все руками разводят, никто не знает чем помочь. Слишком уж у меня много разных диагнозов, а теперь еще и АМГ - 0! Говорят даже квоту не дадут с таким АМГ((((

Квоту действительно не дадут, но за свои деньги пожалуйста. У меня АМГ до первого протокола был 0,14, но к сожалению пролет, собираем с мужем деньги и будем готовиться к новому протоколу. Не унывай, это не приговор, и с таким АМГ бывают даже самостоятельные беременности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и так уже поменяла, вот во вторник на первый прием иду. А ты же первый раз в КН была? Что не понравилось? Можешь в личку)

Да, в общем-то все понравилось, просто у них есть тактика - не мониторить гормоны после подсадки и если удачно ХГЧ - то сразу отменять поддержку. Особенно с последним я не согласна. Расчет на то, что сильный эмбрион сам должен выжить, но сколько девочек благодаря поддержке спасли деток! Потом они ратуют за стандартные протоколы, там больше шансов, а в др. центре мне предлоили щадящий вариант в ЕЦ. Я не готова опять к стандартному протоколу. Во-первых, это надо брать отпуск чуть ли не на месяц, чтобы каждый день, а то и по 2 раза к ним ездить на уколы и мониторинг (уколы они не дают делать домой, только к ним надо приезжать, так как они обеспечивают правильное хранение и введение препарата)

Но на самом деле это мелочи, я знаю девочек, которые делали вместе со мной и все получилось с первого раза. Просто мне не повезло. Поэтому я решила попробовать другую схему )))

 

Я конечно не спец,но у нас тоже проблема со спермиками. Конечно не так плачевно но все таки. После пролета.Я мужа отправила к андрологу в больницу. Он посмотрел и отправил на сдачу анализа на бактерии. Причем сколько мы лечились не один андролог не отправлял на этот анализ. Вот он его сдал и подтвердилось что сть эта бактерия и она влияет на жизнедеятельность и подвижность сперматазойдов. Прописал антибиотики и сам порекомендовал продукты пчеловодства. Не помню точно но что то вроде перга или как то так. Вот тоже хочу попробовать.

Да, бакпосев это хорошая штука. У меня у мужа была подвижность в 2011 году 9%, неподвижных 48%, нашли инфекцию, пролечили. Подвижность выросла в три раза, а после того, как курить бросил - 64 активно подвижных. Так что девочки, у кого муж еще курит, пусть бросает. Мой обалдел, когда последнюю спермограмму увидел. Вот вам результат курения! Учтите, что сперматогенез длится полгода, минимум за 3 мес. нужно исключить алкоголь и сигареты, чтобы убрать токсическое воздействие на сперму.

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Готовлюсь к ЭКО. 13 марта была гистера, 10д.ц. Затем с 16-ого д.ц прописали КОК -Регевидон на 10 дней, то есть до 25-ого д.ц. Пропила. Цикл 28 дней, ну и по идее сегодня должны прийти М, но их нет...и казалось бы может еще придут, но ощущений вообще никаких. Врач уверяла, что не должны задержаться. Я так думаю, что это и на КОК....Но вот теперь задумалась, если организм так реагирует на КОКи, со сл. цикла на 21 дц начнется мой длинный проток...Начнется с Диферелина. Что если и тогда М задержаться? что в таких случаях делают???

Ссылка на это сообщение

Девчушечки приветик!!! :reverans::Hello::girl_bye: Примите в свою дружную компанию?

Подскажите пожалуйста, у кого в поддержке была Прогинова и после положительного ХГЧ ее отменяют, это нормально, у всех так было?

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение

Да, в общем-то все понравилось, просто у них есть тактика - не мониторить гормоны после подсадки и если удачно ХГЧ - то сразу отменять поддержку. Особенно с последним я не согласна. Расчет на то, что сильный эмбрион сам должен выжить, но сколько девочек благодаря поддержке спасли деток! Потом они ратуют за стандартные протоколы, там больше шансов, а в др. центре мне предлоили щадящий вариант в ЕЦ. Я не готова опять к стандартному протоколу. Во-первых, это надо брать отпуск чуть ли не на месяц, чтобы каждый день, а то и по 2 раза к ним ездить на уколы и мониторинг (уколы они не дают делать домой, только к ним надо приезжать, так как они обеспечивают правильное хранение и введение препарата)

Но на самом деле это мелочи, я знаю девочек, которые делали вместе со мной и все получилось с первого раза. Просто мне не повезло. Поэтому я решила попробовать другую схему )))

 

 

Да, бакпосев это хорошая штука. У меня у мужа была подвижность в 2011 году 9%, неподвижных 48%, нашли инфекцию, пролечили. Подвижность выросла в три раза, а после того, как курить бросил - 64 активно подвижных. Так что девочки, у кого муж еще курит, пусть бросает. Мой обалдел, когда последнюю спермограмму увидел. Вот вам результат курения! Учтите, что сперматогенез длится полгода, минимум за 3 мес. нужно исключить алкоголь и сигареты, чтобы убрать токсическое воздействие на сперму.

Вот и мой бросил уже больше года. Только странно что не один специ-ст не подумал перед эко его послать на этот бак посев. Странные все таки врачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчушечки приветик!!! :reverans::Hello::girl_bye: Примите в свою дружную компанию?

Подскажите пожалуйста, у кого в поддержке была Прогинова и после положительного ХГЧ ее отменяют, это нормально, у всех так было?

Привет, у меня в поддержке прогинова, после положительного хгч её отменяют, но постепенно, мониторят анализы и постепенно отменяют,а у тебя как отменили, сразу после положительного хгч?
Ссылка на это сообщение

Да сразу, как получили ХГЧ и врач сразу отменила, вот думаю теперь...

а у тебя жёлтое тело есть? У меня например его нет и развитие малыша моего поддерживают таблеточки и уколы, вместо жёлтого тела, а ближе к 12 неделям за всё уже должна отвечать плацента, я так думаю.А ты на узи уже ходила?

 

а у тебя жёлтое тело есть? У меня например его нет и развитие малыша моего поддерживают таблеточки и уколы, вместо жёлтого тела, а ближе к 12 неделям за всё уже должна отвечать плацента, я так думаю.А ты на узи уже ходила?

У тебя в поддержке только прогинова была?
Ссылка на это сообщение

а у тебя жёлтое тело есть? У меня например его нет и развитие малыша моего поддерживают таблеточки и уколы, вместо жёлтого тела, а ближе к 12 неделям за всё уже должна отвечать плацента, я так думаю.А ты на узи уже ходила?

 

У тебя в поддержке только прогинова была?

В поддержке у меня утрожестан по 200 мг - 3 р.в день, фенибион 1, йодомарин, магний Б6, фраксипарин, и была прогинова по 2 т. в день, но прогинову отменили сразу, как был получен положительный ХГЧ, врач, сразу сказала, что отменяем....На УЗи только завтра, жутко переживаю.

Ссылка на это сообщение

@Юлёк@, Я думаю ничего страшного, а тебе анализы ещё не назначали, прогестерон, эстрадиол, хгч?

 

@Юлёк@, Я тоже очень переживала перед первым узи, болел правый бок, думала внематочная.Удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение

@Юлёк@, Я думаю ничего страшного, а тебе анализы ещё не назначали, прогестерон, эстрадиол, хгч?

 

@Юлёк@, Я тоже очень переживала перед первым узи, болел правый бок, думала внематочная.Удачи тебе завтра!!!

 

 

Нет ничего не назначали сдавать, но честно говоря, я сама мониторила и гормоны и кровь, так как у меня проблемы с кровью. Спасибо за поддержку! :flower: Просто почитала, многим девочкам отменяют Прогинову по схеме, а мне сразу, бам-с и резко отменили....вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Я приехала!Взяли у меня 9 яйцеклеток!Завтра должны позвонить сказать сколько оплодотворилось!

Изменено пользователем lyaisyan1988
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки,я тут новенькая,подскажите может кто столкнулся с таким.Мой репродуктолог назначила мне прогинова до 3 го д.ц.потом отменить его и на след день прийти.У меня этот день пришелся на воскресенье,соответственно я пришла в понедельник.она заявила мне,что уже пятый день м.ц. и что придется перенести все на вторую половину мая(после праздников естественно),но увидев мое расстроеное лицо начала что то считать и назначила мне пить 8дней марвелон.Я теперь сижу и думаю может правда надо было перенести все на следующий цикл???

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Я приехала!Взяли у меня 9 яйцеклеток!Завтра должны позвонить сказать сколько оплодотворилось!

Удачи тебе!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Я так поняла что тебя( извини что на ты) хотели включить в короткий протокол, думаю что если назначили тебе до 3 д.ц значит нужно было созвониться в пятницу и предупредить ее что такая ситуация, а вообще я тоже недавно вступила в длинный протокол, мой врач работает и в воскресенье и по праздникам, иногда думаю, а у него вообще есть выходные?! Вот так.Лучше перенести протокол, но не эксперементируй над собой!Здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...