Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки подскажите! Мне нужно ехать уже на длительное время для начала процесса самого ЭКО....сказала приехать на 3-4 день цикла, а у меня выходит приехать на 5й день, можно ли так????????иЛИ НУЖНО ТОЧНО НА 3-4 ДЕНЬ..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyaisyan1988, приветик. у меня 5 ДПП я тоже принимаю Прогинова, но 2 таб. 3 раза. Мне на хгч сдавать 21. врач сказала самой ничего не отменять и пить до 21 включительно. А ты уже тест делала? Если есть сомнения, то лучше позвонить своему врачу.

 

Девочки подскажите! Мне нужно ехать уже на длительное время для начала процесса самого ЭКО....сказала приехать на 3-4 день цикла, а у меня выходит приехать на 5й день, можно ли так????????иЛИ НУЖНО ТОЧНО НА 3-4 ДЕНЬ..

Лучше позвонить своему врачу. У всех индивидуально. У меня подготовка началась со второго дня цикла.

Ссылка на это сообщение

lyaisyan1988, приветик. у меня 5 ДПП я тоже принимаю Прогинова, но 2 таб. 3 раза. Мне на хгч сдавать 21. врач сказала самой ничего не отменять и пить до 21 включительно. А ты уже тест делала? Если есть сомнения, то лучше позвонить своему врачу.

 

 

Лучше позвонить своему врачу. У всех индивидуально. У меня подготовка началась со второго дня цикла.

lyaisyan1988, приветик. у меня 5 ДПП я тоже принимаю Прогинова, но 2 таб. 3 раза. Мне на хгч сдавать 21. врач сказала самой ничего не отменять и пить до 21 включительно. А ты уже тест делала? Если есть сомнения, то лучше позвонить своему врачу.

 

 

Лучше позвонить своему врачу. У всех индивидуально. У меня подготовка началась со второго дня цикла.

lyaisyan1988, приветик. у меня 5 ДПП я тоже принимаю Прогинова, но 2 таб. 3 раза. Мне на хгч сдавать 21. врач сказала самой ничего не отменять и пить до 21 включительно. А ты уже тест делала? Если есть сомнения, то лучше позвонить своему врачу.

 

 

Лучше позвонить своему врачу. У всех индивидуально. У меня подготовка началась со второго дня цикла.

lyaisyan1988, приветик. у меня 5 ДПП я тоже принимаю Прогинова, но 2 таб. 3 раза. Мне на хгч сдавать 21. врач сказала самой ничего не отменять и пить до 21 включительно. А ты уже тест делала? Если есть сомнения, то лучше позвонить своему врачу.

 

 

Лучше позвонить своему врачу. У всех индивидуально. У меня подготовка началась со второго дня цикла.

lyaisyan1988, приветик. у меня 5 ДПП я тоже принимаю Прогинова, но 2 таб. 3 раза. Мне на хгч сдавать 21. врач сказала самой ничего не отменять и пить до 21 включительно. А ты уже тест делала? Если есть сомнения, то лучше позвонить своему врачу.

 

 

Лучше позвонить своему врачу. У всех индивидуально. У меня подготовка началась со второго дня цикла.

Девочки подскажите! Мне нужно ехать уже на длительное время для начала процесса самого ЭКО....сказала приехать на 3-4 день цикла, а у меня выходит приехать на 5й день, можно ли так????????иЛИ НУЖНО ТОЧНО НА 3-4 ДЕНЬ..

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Подскажите пожалуйста!Я принимаю Прогинова-Эстрадиол по 2 т утром и вечером.18 апреля сдавать кровь на хгч ! Я читала инструкцию там вообще не рекомендуют принимать при берем.ЭКО делала в КН.Вы не подскажите может после ХГЧ мне врачи отменят?а ещё Крайнон вагинально 1шт утром

Если тебе ЛГ приписала прогинову,то сама ничего не отменяй. После хгч у них есть манера отменять поддержку,но это на твоё усмотрение,в др,клиниках так резко не бросают.в любом случае дождись хгч. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Мне плохо у меня запор.Болит живот !запор со Старта протокола.Мне доктор разрешила глицер свечи они не помогают.Купила сегодня на свой страх и риск Дюфалак.как вы думаете поможет?и можно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Мне плохо у меня запор.Болит живот !запор со Старта протокола.Мне доктор разрешила глицер свечи они не помогают.Купила сегодня на свой страх и риск Дюфалак.как вы думаете поможет?и можно ?

а может лучше чернослив ?! мне ещё оч масло помогло. выпиваешь столовую ложку растительного масла ( я после операции с ума сходила от запора, тоже нельзя было ничего) выпила 2 ложки и кишечник начинал в себя приходить

 

а лучше дотерпеть и завтра врачу позвонить

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение

lyaisyan1988 у меня после переноса был пятидневный запор. Мне помогли глицериновые свечи и Дюфалак. Т.е. сначала я приняла столовую ложку Дюфалака и через час поставила глицерин. Обязательно реши проблему с запором! Потом я каждое утро съедала замоченные с вечера черносливки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Подскажите пожалуйста!Я принимаю Прогинова-Эстрадиол по 2 т утром и вечером.18 апреля сдавать кровь на хгч ! Я читала инструкцию там вообще не рекомендуют принимать при берем.ЭКО делала в КН.Вы не подскажите может после ХГЧ мне врачи отменят?а ещё Крайнон вагинально 1шт утром

это гормональная поддержка, не забывайте Б наступает в Эко не естественным путем и гормональный фон нуждается в поддержке, что вполне логично. Отмену поддержки нужно делать аккуратно и по назначению врача. Удачи:) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Мне плохо у меня запор.Болит живот !запор со Старта протокола.Мне доктор разрешила глицер свечи они не помогают.Купила сегодня на свой страх и риск Дюфалак.как вы думаете поможет?и можно ?

Попробуй купить воду Donat в аптеке мне она очень помогла я ее пью весь протокол так как пить много надо 2 литра обычной и литр её удачи тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Мне плохо у меня запор.Болит живот !запор со Старта протокола.Мне доктор разрешила глицер свечи они не помогают.Купила сегодня на свой страх и риск Дюфалак.как вы думаете поможет?и можно ?

Дюфалак можно,мне его лг разрешала. Кушай черносливчик и курагу распаренные. Они лучше всякой химии помогают.

Ссылка на это сообщение

lyaisyan1988,  а мне не помогал ни чернослив, ни буряк натощак, ни свечи глицериновые. Врач сказала слабительные пить нельзя и посоветовала Норгалакс.

А вдруг не поможет?- спросила я...на что врач с загадочной улыбкой ответила: "поможет, поможет, главное после пункции тебе тужиться нельзя". Даааа...со смехом я вспоминала эту улыбку))))) средство ну оооочень эфективное) советую попробовать!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Я вчера выпила Дюфалак часов так в 9 вечера!В час ночи меня пронесло чуть не умерла вся пропотела!Утром встала живот как мячик вздулся и болел!!немного поела выпила Био МАX!Выпила пол стакана чай ромашки!И в 15:30 меня накрыло !как начало меня трести от всех запахов тошнит я чуть не умерла вся вспотела живот болит пошла в туалет немного покак.И давай блювать!Девочки что это было!Может кто то из ваз через это проходил!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Я вчера выпила Дюфалак часов так в 9 вечера!В час ночи меня пронесло чуть не умерла вся пропотела!Утром встала живот как мячик вздулся и болел!!немного поела выпила Био МАX!Выпила пол стакана чай ромашки!И в 15:30 меня накрыло !как начало меня трести от всех запахов тошнит я чуть не умерла вся вспотела живот болит пошла в туалет немного покак.И давай блювать!Девочки что это было!Может кто то из ваз через это проходил!

А какой у тебя ДПП и сколько взяли на пункции ?

Ссылка на это сообщение

У меня 1 подсаж! Делала тест Вторая полоска ели видно!

рано ещё мне кажется, звони врачу полюбому, мучай её по каждому вопросу, на то они и репродуктологи!!!

Ссылка на это сообщение

што такое гипера?

 

Сегодня 8 день после переноса!

 

Сегодня 8 день после переноса!Я сегодня разговаривала с Г.Она сказала много пить !И тд

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал прогестерон после подсадки? Какие были цифры?

У меня 6 д.п.п., прогестерон 117 при норме в лютеиновую фазу до 86.

Колю 2 ампулы масляного (2,5%) прогестерона утром, затем днем и на ночь по Утрожестану-200. Кровь сдавала через 24 часа после укола прогестерона. Читала, что Утрожестан не влияет на цифры прогестерона в крови.

 

Беспокоюсь, потому что в интернете вычитала следующее: Назначение «лишнего» прогестерона понижает уровень возникновения беременности после любых репродуктивных технологий. Исследования показали, что высокие уровни прогестерона приводят к понижению чувствительности к нему эндометрия (блокируют рецепторы эндометрия), что нарушает процесс имплантации.

Ссылка на это сообщение

што такое гипера?

 

Сегодня 8 день после переноса!

 

Сегодня 8 день после переноса!Я сегодня разговаривала с Г.Она сказала много пить !И тд

Это гиперстимуляция, но я думаю что ты беременна вот и все))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал прогестерон после подсадки? Какие были цифры?

У меня 6 д.п.п., прогестерон 117 при норме в лютеиновую фазу до 86.

Колю 2 ампулы масляного (2,5%) прогестерона утром, затем днем и на ночь по Утрожестану-200. Кровь сдавала через 24 часа после укола прогестерона. Читала, что Утрожестан не влияет на цифры прогестерона в крови.

 

Беспокоюсь, потому что в интернете вычитала следующее: Назначение «лишнего» прогестерона понижает уровень возникновения беременности после любых репродуктивных технологий. Исследования показали, что высокие уровни прогестерона приводят к понижению чувствительности к нему эндометрия (блокируют рецепторы эндометрия), что нарушает процесс имплантации.

 

тьфу-тьфу-тьфу держу за тебя кулачки, я тоже думаю , что ты б

Ссылка на это сообщение

Сегодня была пункция..взяли 11 клеточек...3 слабенькие справого яичника плохой ответ был на стимуляцию...8 с левого. ..завтра буду узнавать как они там...в четаерг перенос..сейчас назначили крайнон гель и фраксипарин...дексаметазон отменила...я вот думаю зря...у кого какая была поддержка от пункции до переноса?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...