Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мама Лиса,

Привет)) Весь мозг сломала,помню отдалённо, но хоть убей не помню о чём трындели и когда общались, ты же меня простишь :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elecka, составь папаверие,надо расслабить матку.у тебя какой дпп?

 

Девочки привет! Я новенькая примите?

 

Может уже все писали но у меня паника. Подскажите кто знает пожалуйста. Мне подсадили двух хороших пятидневочек. На 7дпп крайнон вышел бледно бледно розовый а сегодня 8дпп и тест все еще чистый. Это что все? Пролет?

Это ни о см не говорит,не переживай.но если совсем тяжко,сдай завтра хгч. Появится ясность,уже должен показать. Имплантация пятидневок идёт в течение суток-двое после подсадки.

Ссылка на это сообщение

Elecka, составь папаверие,надо расслабить матку.у тебя какой дпп?

 

 

Это ни о см не говорит,не переживай.но если совсем тяжко,сдай завтра хгч. Появится ясность,уже должен показать. Имплантация пятидневок идёт в течение суток-двое после подсадки.

Папаверин ставлю, 7ДПП.

Насчет имплантации в двое суток не соглашусь у меня в прошлом протоколе на 16 ДПП хгч был только 320 с тройней что говорит о поздней имплантации

Ссылка на это сообщение

Elecka, ты сегодня анализы сдавала?

да милая теперь жду результатов как получу сразу отпишусь.

Я работаю дома , утром просыпаешься погружаешься в работу и не замечаешь как наступает ночь, а сейчас кажется что этот день ни когда не закончится(((

 

Elecka, ну мне врачи так в клинике говорили...

Я читала что в эко имплантация наступает в течении 10 дней после оплодотворения а у меня получается она была еще позже чем 5ДПП если судить по хгч

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, нужна помощь, со следующего цикла репродуктолог сказала начинаем подготовку к протоколу, и назначила с 5 по 25 дц пить норколут, я прочитала его инструкцию - это прогестерон, но я честно не поняла для чего, а читала уже после похода к ней и вот туплю, кто сталкивался с этим препаратом?

Я об этом препарате не слышала и сама не понимаю зачем принимать прогестерон перед протоколом ты бы у врача спросила ей виднее она же по анализам судит

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, ооо, приветик))) и я тебя помню..ты тоже тут... Девочки, Энекен, Сюточкина, вы на ЭКО все уже?

яя да , я собралась . у меня лапара была 2 апреля. поставили кучу гадостей всяких эндометриоз, адэминоз, яичник был подпаян к собственной связке, трубы хр воспаление, хр эндометрит, а да и кисту эндометриоидную убрали......соответсвенно яичник покрамцали......... врач посадил на мягкий ик и сказал самим через пол года пробовать.

но так как пол года - это долго и потом месяц выхода из ик......я понимаю, что меня ждёт рецидив эндометриоза и кисты.....

мы с мужем решили : " На Бога надейся, а сам не плошай " и записались к репродуктологу ( соответсвенно до этого я посоветовалась с 3 мя репродуктолагами , правильно ли я поступаю со своими проблемами.)

врачи сказали, что на данный момент после лапары и гистеры и лечения, у меня шансов очень много на удачный протокол!!!

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, и когда вступаешь???

пока 13 только на приём, врач посмотрит , как мой яичник прооперированный себя чувствует, если всё ок, то в июне , если будет себя плохо вести - то июль-август

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, я буду держать за тебя кулачки крепко-крепко!!! а ты платно или как?

да платно! бесплатно ждать не меньше года, но я всё равно буду доки подавать на бесплатное

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, а по ОМС ты не проходишь? да ну...если по полису то ждут пару тройку месяцев и неограниченное кол-во попыток.

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, а по ОМС ты не проходишь? да ну...если по полису то ждут пару тройку месяцев и неограниченное кол-во попыток.

 

неееееееееееееееееееее у нас в области ппц как долго ждать!!!!!!девочка уже 1.5 года ждет....... у меня нет столько времени ....к сожалению с эндометриозом

Ссылка на это сообщение

Мама Лиса,

И я вспомнила))Я пока ещё присматриваюсь,всё читаю,клиннику и врача выбираю,в планах на осень. У тебя как дела?

 

маргоша 44,

А ты тест сегодня делала,хгч сдавала,а вдруг это не м нифига!?

Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 08:16

Девочки!!!я курица!!! Не вставила на ночь утрик! Смотрела телевизор и ОЧНУЛАСЬ В 5 утра!!!!!! Следующий утрик в 10.00 ... Как думаете вставлять в 10.00 ? Или позднее. Не могу что то до доктора дозвонится!!!!вот ко всему прочему в 5 то я его засунула((((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, нужна помощь, со следующего цикла репродуктолог сказала начинаем подготовку к протоколу, и назначила с 5 по 25 дц пить норколут, я прочитала его инструкцию - это прогестерон, но я честно не поняла для чего, а читала уже после похода к ней и вот туплю, кто сталкивался с этим препаратом?

я нет , не сталкивалась вот и не отвечаю !!!!!

ВСЕМ ДОБРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love: :love: :love: :love: :love:

 

Отправлено Сегодня, 08:16

Девочки!!!я курица!!! Не вставила на ночь утрик! Смотрела телевизор и ОЧНУЛАСЬ В 5 утра!!!!!! Следующий утрик в 10.00 ... Как думаете вставлять в 10.00 ? Или позднее. Не могу что то до доктора дозвонится!!!!вот ко всему прочему в 5 то я его засунула((((

я бы до врача дозвонилась

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером ставила свечку а шейки нет я обычно стараюсь за нее пропихнуть чтоб дольше держалась, сегодня утром и в обед она так и не появилась ,у кого-то так было?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...