Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elecka это ж хорошо! возможно, она уже поднялась из-за Б.

 

 

Тебе рассказать :D

Будем надеяться. У меня нет смайликов так что ха-ха-ха

 

 

Elecka, и где вы все ту шейку находите ))

Она во в?@#$%& на ощупь ка трубка припаянная на конце со отверстием которое в зависимости от дня цикла то открыто то закрыто

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в панике,врач отправляет на гистеру с плохим мазком, говорит типа свечи проставим и норм,чё делать? А вообще же для ЭКО гистера всё равно нужна да?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в панике,врач отправляет на гистеру с плохим мазком, говорит типа свечи проставим и норм,чё делать? А вообще же для ЭКО гистера всё равно нужна да?

раз врач говорит, значит всё будет хорошо. после гистеры ещё пролечитесь антибиотиками, чтоб не было воспаления. а так то да, для ЭКО надо чтоб лапора была или гистера

 

А, да, девочки, я тоже присоединяюсь к вашей компании ЭКО-болтушек) ранее была в квотах на ЭКО, потом перекочевала в ЭКО по ОМС, а теперь и с вами хочу общаться, делится опытом. У меня было 2 пролетных ЭКО, в 2013, в клинике им. Сеченова. Вероятно в июне вступлю в свой, наконец-то, беременный протокол, в этой же, уже любимой мною, клинике )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в панике,врач отправляет на гистеру с плохим мазком, говорит типа свечи проставим и норм,чё делать? А вообще же для ЭКО гистера всё равно нужна да?

Гистера нужна по показаниям. Мне не делали, например.

 

М@м@ //, добро пожаловать! А вы узнали причину пролетов? Хотя бы предположительную.

Ссылка на это сообщение

А я сама напросилась на гистеру после пролетного ЭКО, хотя показаний нет и врач не настаивает. Хочу перед июньский протоколом во всеоружии)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в панике,врач отправляет на гистеру с плохим мазком, говорит типа свечи проставим и норм,чё делать? А вообще же для ЭКО гистера всё равно нужна да?

лучше сходить на гистеру, а если там полипы и эндометриоз в матке.......а ты на эко собралась....

на гистеру нужен хороший мазок

Ань, я бы тоже про лапару узнала, мне под одним наркозом делали

 

Девули!!!!!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ НАСТУПАЮЩИМ!!!

Христос Воскресе! Люди-братья!

Друг друга в теплые объятья

Спешите радостно принять!

Забудьте ссоры, оскорбленья,

Да светлый праздник Воскресенья

Ничто не будет омрачать.

 

Христос Воскресе! Ад трепещет,

И солнце вечной правды блещет

Над обновленною землей:

И вся вселенная согрета

Лучом Божественного света.

Вкушает радость и покой.

 

Христос Воскресе! День священный!..

Греми во всех концах вселенной

Творцу немолчная хвала!

Минули скорби и печали,

Греха оковы с них ниспали,

Душа отпрянула от зла.

22ae25b0fd88.jpg

c8bda379bae3.jpg

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста. Я вчера принесла домой шприц овитреля, положила в холодильник. Утром поняла, что дверка холодильника была плохо прикрыта (масло мягкое оказалось), значит овитрель хранился ночью при температуре выше 8 градусов. Он испортился или нет??? Мне колоть его сегодня ночью!!!!! У кого-нибудь было такое? HELP!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста. Я вчера принесла домой шприц овитреля, положила в холодильник. Утром поняла, что дверка холодильника была плохо прикрыта (масло мягкое оказалось), значит овитрель хранился ночью при температуре выше 8 градусов. Он испортился или нет??? Мне колоть его сегодня ночью!!!!! У кого-нибудь было такое? HELP!!!

посмотри в инете, задай вопрос в разделе ответы на вопросы

я сама ещё в процессе, даже не знаю, что тебе сказать!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Я с проваленного эко, сегодня пришли М, жду встречи с Г на 7дц, будем разбирать ситуацию. Можно к вам?;)

 

Пусёнка,  ой, приветик, везде свои ;) я вот тоже буду просить гистеру, но боюсь немного! Но для собственного успокоения, лучше сделать:)

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Я с проваленного эко, сегодня пришли М, жду встречи с Г на 7дц, будем разбирать ситуацию. Можно к вам? ;)

какой диагноз для эко ?! где делали ?!конечно можно!!

Ссылка на это сообщение

Диагноз МФ:( делала в ЦПСИР г. Пушкин (Санкт-Петербург), была ББ с 12 дпп хгч стал резко падать... Мое личное подозрение плюс к мф - тромбофилия, почти все показатели каолограмы завышены вдвое, записалась к гемотологу на 30.04, очень жду встречи!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Диагноз МФ :( делала в ЦПСИР г. Пушкин (Санкт-Петербург), была ББ с 12 дпп хгч стал резко падать... Мое личное подозрение плюс к мф - тромбофилия, почти все показатели каолограмы завышены вдвое, записалась к гемотологу на 30.04, очень жду встречи!

Господи, чего только не бывает!!!!!!!!!я вот на платное эко иду, так хочу, чтобы с первого раза всё получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //,  я тоже шла на платное, хотя мне кажется разницы нет, наверное..., но с первого раза не вышло, у меня еще две снежинки есть, думаю в мае-июне пойдем на второй заход;)

Не думаю, что мф сыграл плохую роль, мы эко икси имси делали... Оплодотворяют спермиками только 1-го класса.

 

Сюточкина - скоро будут //,  я тебе желаю удачи и с первого раза что б все получилось:) где вы делать будете? И какой фактор?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, я тоже шла на платное, хотя мне кажется разницы нет, наверное..., но с первого раза не вышло, у меня еще две снежинки есть, думаю в мае-июне пойдем на второй заход ;)

Не думаю, что мф сыграл плохую роль, мы эко икси имси делали... Оплодотворяют спермиками только 1-го класса.

 

Сюточкина - скоро будут //, я тебе желаю удачи и с первого раза что б все получилось :) где вы делать будете? И какой фактор?

 

мы в екатеринбурге в ЦСМ. у меня эндометриоз (адэминоз), убрали кисту из яичника с сохранением ткани.сейчас сижу на визанне (мягкий ик)

 

 

 

Диагноз МФ :( делала в ЦПСИР г. Пушкин (Санкт-Петербург), была ББ с 12 дпп хгч стал резко падать... Мое личное подозрение плюс к мф - тромбофилия, почти все показатели каолограмы завышены вдвое, записалась к гемотологу на 30.04, очень жду встречи!

я так понимаю каулограмму делают до эко ?! а почему с завышенными показателями берут ?!

Ссылка на это сообщение

Наверное, не считают это проблемой в сочетании с кроворазжижающими препаратами, колола фраксипарин и пила курантил, но по такому вопросу я думаю гемотолог более компетентен. Какие то показатели лучше стали, какие то без изменения. Но опять таки, я не врач, 25.04 буду уже с Г разговаривать, послушаю, какие у нее предположения. Причин может быть масса, как и отсутствие причины в целом. Ну вот не ощущаю я никакие геникологические причины, всегда чувствовала интуитивно себя абсолютно здоровой:)

 

Сюточкина - скоро будут //,  я уже за снежинками своими хочу:) когда вы планируете в протокол?

Ссылка на это сообщение

Наверное, не считают это проблемой в сочетании с кроворазжижающими препаратами, колола фраксипарин и пила курантил, но по такому вопросу я думаю гемотолог более компетентен. Какие то показатели лучше стали, какие то без изменения. Но опять таки, я не врач, 25.04 буду уже с Г разговаривать, послушаю, какие у нее предположения. Причин может быть масса, как и отсутствие причины в целом. Ну вот не ощущаю я никакие геникологические причины, всегда чувствовала интуитивно себя абсолютно здоровой :)

 

Сюточкина - скоро будут //, я уже за снежинками своими хочу :) когда вы планируете в протокол?

 

мы 13 на приём, будут смотреть мой яичник прооперированный, если всё ок, то июнь - в протокол. если ещё слабенький - то в протокол июль-август. будет всё известно 13 мая

 

Мне врач говорила что после гистеры лучше сразу идти в поротокол, мы так и сделали сегодня 9 ДПП

у меня эндометриоз и яичник покрамцали, так что мне протокол минимум через 2-3 мес от операции

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //,  все правильно, Я нужно проверить и что б воспалений никаких, мне удаляли 9 лет назад Я и первый месяц была под наблюдением, ткань оставить не удалось, у меня врожденная была дермойдная огромная киста. Тогда о детях я еще не думала, но за время планирования проблем не выявлено, надеюсь ни на Гистеры ни на биопсии ничего не будет обнаружено и я здорова:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, все правильно, Я нужно проверить и что б воспалений никаких, мне удаляли 9 лет назад Я и первый месяц была под наблюдением, ткань оставить не удалось, у меня врожденная была дермойдная огромная киста. Тогда о детях я еще не думала, но за время планирования проблем не выявлено, надеюсь ни на Гистеры ни на биопсии ничего не будет обнаружено и я здорова :)

Дай Бог

Ссылка на это сообщение

Наверное, не считают это проблемой в сочетании с кроворазжижающими препаратами, колола фраксипарин и пила курантил, но по такому вопросу я думаю гемотолог более компетентен. Какие то показатели лучше стали, какие то без изменения. Но опять таки, я не врач, 25.04 буду уже с Г разговаривать, послушаю, какие у нее предположения. Причин может быть масса, как и отсутствие причины в целом. Ну вот не ощущаю я никакие геникологические причины, всегда чувствовала интуитивно себя абсолютно здоровой:)

А д димер мониторила в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Моя Г не мониторит никакие показатели после подсадки, но когда хгч начал падать, сказала сдать Д-Димер, фибриноген, и тромбофибрин. Д-димер и фибриноген в 2 раза завышены были, тромбофибрин в норме. Я почему-то думаю, что проблема с кровью все же определяется в целом по каулограме... Вот пойду к гематологу, послушаю, что он скажет. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

 

 

мы 13 на приём, будут смотреть мой яичник прооперированный, если всё ок, то июнь - в протокол. если ещё слабенький - то в протокол июль-август. будет всё известно 13 мая

 

 

у меня эндометриоз и яичник покрамцали, так что мне протокол минимум через 2-3 мес от операции

Тогда понятно, у меня удаляли полип

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...