Перейти к публикации

Полезные сообщения

Лулик //, привет!!!посоветуйся с врачом по пов.гистеры...я тоже хотела сделать,но врач отговорил...не боишься лишний раз тревожить матку,тем более не ощущаешь никаких причин...хотя врач тоже может ошибаться(я про своего)..посмотрим,что твоя тебе посоветует...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100,  привет, Нинуль, да моя мне кажется тоже будет отговаривать.., муж вот против, я бы тоже не хотела, но боюсь, что если будет провал, то буду гневить на себя.... Но проблем интуитивно не чувствую..., самой кажется, что абсолютно здорова, дай то Бог:) вот я и опять с тобой в тандеме;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите пож-та... я сегодня должна была идти в протокол в первый и свежий... но.. врач прошляпила- у меня в крови оказался Герпес простой- я анализы не видела- так врач сказала.. теперь запись к инфекцианисту и что она скажет... у кого нибудь такое было? и что назначают лечение? Блин вот обидно.. из-за этого и на месяц отложили... а остальное все прекрасно.. у меня трубный фактор(была внематочная) трубу не сохранили а через 9 м. и вторую убрали...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите пож-та... я сегодня должна была идти в протокол в первый и свежий... но.. врач прошляпила- у меня в крови оказался Герпес простой- я анализы не видела- так врач сказала.. теперь запись к инфекцианисту и что она скажет... у кого нибудь такое было? и что назначают лечение? Блин вот обидно.. из-за этого и на месяц отложили... а остальное все прекрасно.. у меня трубный фактор(была внематочная) трубу не сохранили а через 9 м. и вторую убрали...

У меня была такая петртрушка!назначили свечи галавита через день и таблетки изопреназил(как их пила уже не помню) Но врач сказала,что вирус герписа как простуда,вылазиет при снижении иммунитета.я чуть чуть болела.еще она сказала,что как правило он приходит в норму через две недели сам.Если нет то это уже сложнее. короче говоря я просто перездала анализ через 2 нед и пошла в протакол.сейчас уже 5дпп

 

Lysia-30, паниковать не стоит,если с ним раньше проблем не было.Но к инфекцианисту меня не отправляли!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо.. я поняла.. у меня его в жизни не было. нет был лет 7 назад и все... она отправила как на консультацию и за заключением. т.е. я поняла что сдам кровь и посмотрят активен он у меня или нет... вот обидно... теперь сказала в следующем месяце н 1ый день мс приехать.. но опять обновить общие анализы.. блин задолбалась их сдавать

 

У меня была такая петртрушка!назначили свечи галавита через день и таблетки изопреназил(как их пила уже не помню) Но врач сказала,что вирус герписа как простуда,вылазиет при снижении иммунитета.я чуть чуть болела.еще она сказала,что как правило он приходит в норму через две недели сам.Если нет то это уже сложнее. короче говоря я просто перездала анализ через 2 нед и пошла в протакол.сейчас уже 5дпп

 

Lysia-30, паниковать не стоит,если с ним раньше проблем не было.Но к инфекцианисту меня не отправляли!!!

..Блин завидаю хорошей завистью... Дай Бог чтоб все у вас было хорошо.. положительного ХГЧ Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение

Спасибо.. я поняла.. у меня его в жизни не было. нет был лет 7 назад и все... она отправила как на консультацию и за заключением. т.е. я поняла что сдам кровь и посмотрят активен он у меня или нет... вот обидно... теперь сказала в следующем месяце н 1ый день мс приехать.. но опять обновить общие анализы.. блин задолбалась их сдавать

 

..Блин завидаю хорошей завистью... Дай Бог чтоб все у вас было хорошо.. положительного ХГЧ

анализы дааааа!не расстраивайся,глазом не успеешь моргнуть- уже в протоколе :girl_bye: .время быстро пролетит.
Ссылка на это сообщение

Спасибо.. я поняла.. у меня его в жизни не было. нет был лет 7 назад и все... она отправила как на консультацию и за заключением. т.е. я поняла что сдам кровь и посмотрят активен он у меня или нет... вот обидно... теперь сказала в следующем месяце н 1ый день мс приехать.. но опять обновить общие анализы.. блин задолбалась их сдавать

Не-не-не! Ты не торопись! У меня вот удачный протокол, 20ДПП - а герпес на губе уже два раза вылез со дня переноса!!! (до этого осенью только был). Иммунитет же слабнет - вот и лезет. Теперь надеюсь, что малышу не страшно это т.к. герпес у меня частое дело и тоже лечила перед протоколом с иммунологом... А у тебя раз редко бывает - это хуже - антител в крови меньше и малышу потом опасно может быть. Лучше сейчас месяцок подождать, подлечится - зато потом проблем не будет.

Ссылка на это сообщение

Не-не-не! Ты не торопись! У меня вот удачный протокол, 20ДПП - а герпес на губе уже два раза вылез со дня переноса!!! (до этого осенью только был). Иммунитет же слабнет - вот и лезет. Теперь надеюсь, что малышу не страшно это т.к. герпес у меня частое дело и тоже лечила перед протоколом с иммунологом... А у тебя раз редко бывает - это хуже - антител в крови меньше и малышу потом опасно может быть. Лучше сейчас месяцок подождать, подлечится - зато потом проблем не будет.

я знаю что у кого удачный протокол герпес часто выскакивает так как иммунитет ослабевает... Поздравляю тебя.. и спасибо.. буду конечно все выполнять что врач скажет и торопиться не буду.. просто она уже сама сказала приезжай и в протокол вот и приехала сегодня а там...сколько ждала и ничего.. месяц то уж как-нибудь
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  как же жаль что все сорвалось, так была уверена что у вас все получилось((

По поводу гистеры у меня тоже были большие сомнения, тоже чувствую что все хорошо должно быть и нет смысла ее делать. Да и врач, которая вела первый протокол, уверяла меня что у нее нет причин отправлять меня на нее. По узи всегда все идеально. Но я решила сменить клинику, соответственно врача, так вот она очень советовала сделать диагностическую гистеру на 8-11 ДЦ, так как видимых причин пролета тоже нет никаких, и эндик был отличный и эмбрионы и кровь. Вот на 25 записалась на нее, проверим кто прав окажется, хоть и боюсь очень. Часто бывает что есть маленький полипчик, на узи не видно, а прикрепиться эмбриончику мешает. Поэтому взвесь все за и против, что бы потом не жалеть что ты чего то не сделала. Ну и гематолога конечно.

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  как же жаль что все сорвалось, так была уверена что у вас все получилось((

По поводу гистеры у меня тоже были большие сомнения, тоже чувствую что все хорошо должно быть и нет смысла ее делать. Да и врач, которая вела первый протокол, уверяла меня что у нее нет причин отправлять меня на нее. По узи всегда все идеально. Но я решила сменить клинику, соответственно врача, так вот она очень советовала сделать диагностическую гистеру на 8-11 ДЦ, так как видимых причин пролета тоже нет никаких, и эндик был отличный и эмбрионы и кровь. Вот на 25 записалась на нее, проверим кто прав окажется, хоть и боюсь очень. Часто бывает что есть маленький полипчик, на узи не видно, а прикрепиться эмбриончику мешает. Поэтому взвесь все за и против, что бы потом не жалеть что ты чего то не сделала. Ну и гематолога конечно.

Девочки если врач назначил надо идти и ничего в этом страшного нет, мне ее делали два раза и я ни капли не жалею так как оба раза нашли полипы которые сто процентов мешают имплантации а на узи их не было видно)))

Вопрос - у кого-то было расстройство после переноса, ем правильную пищу целый день а меня несет?

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Моя Г не мониторит никакие показатели после подсадки, но когда хгч начал падать, сказала сдать Д-Димер, фибриноген, и тромбофибрин. Д-димер и фибриноген в 2 раза завышены были, тромбофибрин в норме. Я почему-то думаю, что проблема с кровью все же определяется в целом по каулограме... Вот пойду к гематологу, послушаю, что он скажет. Как твои дела?

я тоже сейчас пробую с гематологом. Вот еще придется АФС сдать и антитела к кардиолипину. еще хочу проверить кровоток в матке допплером.

 

Вопрос - у кого-то было расстройство после переноса, ем правильную пищу целый день а меня несет?

у меня было примерно на 8-9 дпп..

 

//helen-mama//, я за тобой соскучилась )))))) (гормоны видно шалят 8-))

и я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  и Гранатулечка!!!! Я тоже по вам всегда скучаю, жаль что мы так далеко друг от друга!!! Вчера весь день со свекровью гуляли, мой муж с ее мужем ( его папой) уехали в командировку на 5 дней. Приехала домой уже поздно и сразу к вам) уже не могу без вас. Скоро в отпуск уеду на недельку, так даже там наверно буду заходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я тоже сейчас пробую с гематологом. Вот еще придется АФС сдать и антитела к кардиолипину. еще хочу проверить кровоток в матке допплером.

я даже о таком не слышала! А как это проверяют?

 

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я даже о таком не слышала! А как это проверяют?

узи допплером. у нас в Казани делают, я как раз спросила у одной девочки, она делала...

 

Воистину Воскрес! дорогие мои, поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!!!

 

Baby-Dream, и Гранатулечка!!!! Я тоже по вам всегда скучаю, жаль что мы так далеко друг от друга!!! Вчера весь день со свекровью гуляли, мой муж с ее мужем ( его папой) уехали в командировку на 5 дней. Приехала домой уже поздно и сразу к вам) уже не могу без вас. Скоро в отпуск уеду на недельку, так даже там наверно буду заходить)

это зависимость :D А ты где живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, нет, не узнавали, нет такой возможности досконально всё проверять. Думаю из-за качества ЯК или эндометрия. У меня с ним всегда проблемы. Прогик низкий во второй фазе, наверное из-за СПКЯ. Отсюда и гиперплазия была. После 2 пролетов и выскабливаний теперь и хр. эндометрит.

Ссылка на это сообщение

Привет всем) Я совсем новенькая, пришла и сразу принесла глупый вопрос)

ЭКО буду делать впервые, по ОМС.

Сейчас вернулась с беседы с врачом, та спросила - "по процедуре нет вопросов? Тогда увидимся на 2-3 день цикла. До свидания." Тогда вопросов и не было, а щас вот появился - что будут делать именно на 2-3 день? Это уже начнется протокол? Выйду с пачкой лекарств и назначений? или она еще раз посмотрит УЗИ, назначит гормоны..?

Ссылка на это сообщение

УЗИ точно ещё раз будет. На 2-3 день лучше всего видно, есть ли какие проблемы с эндометрием. Вам, Евица, в этой клинике уже смотрели эндометрий по УЗИ на 2-3 день цикла? Так же будут смотреть яичники, нет ли в них кист. Если обнаружат что-то не то, в протокол не возьмут до устранения проблем. Но я желаю вам вступить в следующем цикле в протокол и пусть он будет удачным !!!

Ссылка на это сообщение

Евица,  врач посмотрите на узи все ли в порядке и можно ли начинать стимуляцию и сразу назначат стимулирующие препараты, а может еще и агонисты сразу. Рас пишут дня на три что сколько и во сколько колоть и скажут когда явиться вновь на фоликулометрию.

Желаю вам успешного первого и последнего протокола!

 

Извиняюсь, если что не понятно написано, писал планшет.

post-145568-0-07364900-1398101996_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...