Перейти к публикации

Полезные сообщения

Лулик //, у меня на узи было желтое тело...но у меня оно частенько, а вот киста этого ЖТ только перед протоколом была...

желтое тело это хорошо, значит была О :) а вот киста жт бяка, сама знаешь;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик,у меня кист не было

 

 

nincha100, graNatulya, Согласна! Спасибо за поддержку!

Если у тебя эндик всего 5мм был.что они хотят скоблить при гистере? Он же вообще расти не будет

 

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Привет всем я лежала в больнице!

 

У меня была гиперстимуляция!

 

Сдавала хгч!Пришёл результат на 12 день -159!Беременность есть!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет всем я лежала в больнице!

У меня была гиперстимуляция!

Сдавала хгч!Пришёл результат на 12 день -159!Беременность есть!

мы в тебе и не сомневались )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Я к вам. Так как со следующего цикла еду к врачу, начинаю сдавать анализы и готовится к протоколу. Конкретно на враче еще не остановились( Хотела Исиду. врач Берестовой... А кто у кого стоит в протоколе или планирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соломияღ,  где-то на форуме нашла тему Киев там ефективне спросить или эко в Украине. Я в Виктории. Врач Давид Лилия

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Так много анализов нужно сдать и тут я снова переживаю, а вдруг с какими-то анализами будет не впорядке, к ЭКО протоколу могут и не допустить? Например я уже знаю, что на цитологии у меня хронический воспалительный процесс...

Ссылка на это сообщение

Так много анализов нужно сдать и тут я снова переживаю, а вдруг с какими-то анализами будет не впорядке, к ЭКО протоколу могут и не допустить? Например я уже знаю, что на цитологии у меня хронический воспалительный процесс...

когда у тебя протокол ?!

 

Привет всем я лежала в больнице!

 

У меня была гиперстимуляция!

 

Сдавала хгч!Пришёл результат на 12 день -159!Беременность есть!

 

поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки на 8дпп 3хдневочек хгч 23.29. .на 11дпп хгч 84..как думаете рост хороший?

И на 11 дпп сдала гормоны

 

прогестерон 127 при норме 1 триместра от 8 до 468..

эстрадиол 1242 при норме от 1000 до 5000 маловато как-то...очень переживаю. ..(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinanaХГЧ нормаль. Эстрадиол в норме и это главное. У тебя в поддержке какая-то прогинова есть? Ты самодельничаешь с гормонами? :-) может у врача спросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana, ХГЧ нормаль. Эстрадиол в норме и это главное. У тебя в поддержке какая-то прогинова есть? Ты самодельничаешь с гормонами? :-) может у врача спросить?

сегодня написала врачу...она мне ответила что все хорошо, стабильно. насчет живота потягивающего по вечерам сказала папаверин ставить...ничего дополнительно не принимаю...крайнон,фраксипарин,метипред 0,5,фолибер..все....купила папаверин...решила довериться врачу....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)) Сегодня муж сдал СГ - она плохая, а он уже три месяца витамины пьет и спеман. Я вся в соплях и слезах теперь. Подскажите, с плохой СГ в протокол ЭКО + ИКСИ возьмут??? Я понимаю, что они как раз и отберут хороших и ИКСИ - это выход, но переживаю, что отправят нас лечиться еще, улучшать СГ, и процес затянется...

Девочки, кто делал ЭКО или собирается или уже делает подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение

graNatulya,

Количество в 1 мл 37 (норма60-120)

Активные 42 (норма 80-90)

Неактивные 24 (норма 6-10)

Нормалная морфология 52 (норма 80-85)

Патология головки 42 (норма 15)

Аглютинация ++ (норма - )

Слизь +++(норма - )

 

Это я основное написала. ((( Астенотератозооспермия(((

Муж хочет идти к урологу, я говорю, а смысл - назначит антибиотики. А зачем их пить перед ЭКО. Тем более через 10 дней М будут и я пойду на первичный прием скоро...

Ссылка на это сообщение

Соломияღ,  мужа надо однозначно пролечить, икси тоже не волшебная палочка от всех проблем. В моего мужа сперма тоже плохая, морфология 3% нормальных форм, а все остальные показатели в норме, но из моих 5 клеточек, оплодотворились только 2 нормально несмотря на икси. И видимо эмбрионы были не очень, не прижились. Скорее всего дело в сперме, будем мужа теперь лечить усиленно.

Ссылка на это сообщение

У нас отвратительнейшая СГ- олигоастенотератозооспермия, что значит плохо почти по всем показателям. С нормальной морфологией 6%. Врачи удивлялась, как у нас вообще с такой спермой первый ребёнок появился. Промурыжили мужа лечением полгода абсолютно без толку. На ИИ разок решились, полагаясь на удачу. Врач сказал дурью не маяться, время не тянуть, а делать ИКСИ. В итоге из 23 клеток оплодотворились 9, а до заморозки дошёл всего один. Вот в этом нас спермики и подвели. Но главное, что из двух подсаженных один малышок со мной. У вас СГ по сравнению с нашей- блестящая, поэтому идите сразу к репродуктологу. Андрологи и урологии по-любому пролечиваться заставят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...