Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки, читаю вас постоянно

Не подскажите, у меня две вб были в разных трубах, но их сохранили. Мне положено эко по омс? Им куда обратиться?

Изменено пользователем Мама Лиса
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! И я к ВАМ!!

Как здорово, что появилась эта темка!!! Я была в своем первом протоколе в январе 2013, он был пролетный, затем в апреле был крио, после этого решили немного отдохнуть, и темка закрылась, а так не хочется все заново писать, но поделиться радостью и может быть вселить в кого то уверенности очень хочу! Сама во время протоколов - рыла интернет и искала хоть какие то сходства и признаки. В двух словах после пролетного протокола по трубному фактору, причины пролета не известны, пошли во второй протокол, сделав гистеру, после переноса 2-х 5 пятидневочек осталось 2 снежинки. Результат протокола 7 дпп хгч 5,28 9 дпп -5,08 11 дпп -4. С болью и полным недоверием в следующем месяце сразу пошли на крио. А если честно, то я решила забрать снежинок и скорее попробовать еще раз в другой клинике. КРИО делали в ЕЦ, с определением овуляции по узи и тестам(т.к уезжала в командировку) без всяких гормонов, подготовок и витаминов. На 5 день перенесли 2-х снежинок пятидневок. Реакции у организма - никакой. Я тоже работала и не заморачивалась особо. На 5 дпп сделали укол хгч-1000.Как мне показалось, именно после него что то и началось. Болел живот - ну хотя бы что то. Все остальное просто по нулям. Ни грудь, ни тошноты ни слабости ни сна. За то на 9 дпп хгч -154 на 11 - хгч 290, на 15 дпп 1168 20дпп- 14456!!! УЗИ прошла, не верила до конца 1 ПЯ СБ+. Девочки!! Не отчаивайтесь и не теряйте надежду, и все обязательно получится!

 

Привет девченки!Я давно хотела поделится своей проблемой.У меня на протяжении 2 а уже пошел 3год хождений по клинникам и без результатно.4 раза было ЭКО ИКСИ и 2раза протокол 0.И каждый раз на ответ почему не получлось врачи разводят руками и говорят,что не совпало так бывает.26.04.14 Я очередной раз узнала.что хгч отрецательный я думала,что в этот раз все получится но опять тоже самое.У меня просто руки опускаются.Я очень рада хоть у вас получилось :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Elecka,  нормально все :-). Вот вроде месячные начинаются ))). Завтра запишуть на гистеру к супер врачу. Посмотрит меня, так как мой организм склонен к полипам. Прошлый 5 мм только на гистере и увидели. А еще у меня есть полип в желудке. В общем по результатам гистероскопии буду знать когда протокол. Мы кстати покупаем не шевроле, а рено лодги ).

 

Кстати пьянствовать совсем не хочется ))). В первый пролет был капец. Сразу шампанского напилась )))) .

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

graNatulya,

Количество в 1 мл 37 (норма60-120)

Активные 42 (норма 80-90)

Неактивные 24 (норма 6-10)

Нормалная морфология 52 (норма 80-85)

Патология головки 42 (норма 15)

Аглютинация ++ (норма - )

Слизь +++(норма - )

 

Это я основное написала. ((( Астенотератозооспермия(((

Муж хочет идти к урологу, я говорю, а смысл - назначит антибиотики. А зачем их пить перед ЭКО. Тем более через 10 дней М будут и я пойду на первичный прием скоро...

моему мужу по СГ в лабе с морфологией 48% и несколько сниженной подвижностью тоже написали, что астенотератозооспермия, но андролог сказал, что они лаборанты и не знают современных норм и дал заключение, что нормозооспермия. У вас же основная проблема в количестве спермиков в 1 мл, точно не знаю, но это наверное олигоспермия. А вдруг муж не всю сперму собрал в контейнер? Может пересдать? Самые главные капли, это первые и чтоб всё попало в контейнер.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elecka,  нормально все :-). Вот вроде месячные начинаются ))). Завтра запишуть на гистеру к супер врачу. Посмотрит меня, так как мой организм склонен к полипам. Прошлый 5 мм только на гистере и увидели. А еще у меня есть полип в желудке. В общем по результатам гистероскопии буду знать когда протокол. Мы кстати покупаем не шевроле, а рено лодги ).

 

Кстати пьянствовать совсем не хочется ))). В первый пролет был капец. Сразу шампанского напилась )))) .

У меня уже два раза полипы удаляли на гистере, а как у тебя в желудке обнаружили? На узи? Может пока не поздно подумаете Рено полностью из пластика?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Elecka,  в желудке полип обнаружили на гастероскопие (или зонд по народному). У меня была аллергия, аллерголог отправил к гастроентерологу. Врач от нечего делать назначил узи, кровь и зонд. По узи кстати и крови было все идеально, а вот полип в желудке все равно сидит :-). Надо опять идти мониторить. По машине уже все )))).

Звонила сегодня врачу, завтра точно узнаю в какой день гистера, скорее всего 12 мая.

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Девочки, а все кто ЭКО делали, берут отпуск после подсадки на 2 недели до результата???

И еще, я планирую делать ЭКО в Киеве, а сама из другого города, ехать автобусом 2,5 часа. Моя знакомая после подсадки полежала в клинике и последним автобусом в город наш вернулась. Это не опасно? Читала, что имплантация происходит на 2-4 день, как себя эти первые дни вести? Я прямо не представляю, буду боятся из послели подниматься, чтоб грубо говоря не выпало)) :D

Ссылка на это сообщение

Соломияღ,  кто то лежит кто-то бегает... сложно предположить как лучше ). В тот же день ехать говорят что можно. Делай так как говорит твой врач и как сама чувствуешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соломияღ, у меня есть несколько знакомых девочек, которые уехали в день подсадки домой (3-4 часа ехать) и все получилось! ))) удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Записали меня на гистероскопию 12дц. 13го числа. Сказал врач клизму сделать перед этим, а я в прошлый раз не делала и не знаю как )))))

и куча анализов перед этой обязательных заставляют сдать, например, флюрография

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Я делала клизму перед гистерой. Медсестры дали названия какого-то противного препарата, который надо в литре воды развести и пить накануне как для очищения кишечника, но врач потом мне сказала, что ненужно его пить, сделать клизму свечера и утром дома перед приездом в больницу. Я так и сделала. И свечера не есть ничего

 

Подскажите мне еще насчет цитологии. Она есть естественно в перечне анализов на ЭКО. Я здавала ее пару раз на проф. осмотре - у меня был хронический воспалительный процесс. Думала, из-за эрозии. Потом вылечила эрозию, здала снова цитологию - то же самое( После гистеры мне сказали, что у меня был очаг гиперплазии в шейке матки, его удалили, я снова здала цитологию на прошлой неделе. Конечно надеюсь что теперь прийдет нормальная.

Но вдруг снова будет хронический воспалительный процесс. Меня могут не допустить до ЭКО???

Ссылка на это сообщение

'Соломияღ'

 

Я в первом протике улетела на след день, в этот раз лежала 2 дн,перемещалась потихоньку, на 3дн улетела вечером. Все время нахожусь на больничном, но вот выхожу на работу чтобы не загоняться, в ожидании хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!У меня понизился иммунитет!Я спросила у Г что можно принимать!Она мне Элеоутерококк -как вы думаете поможет!Я читала про него там пишут Что повышает аппетит и тд и тп а про иммунитет не слова.И при беременности не рекомендуют!

Ссылка на это сообщение

Записали меня на гистероскопию 12дц. 13го числа. Сказал врач клизму сделать перед этим, а я в прошлый раз не делала и не знаю как )))))

и куча анализов перед этой обязательных заставляют сдать, например, флюрография

А меня записали на гистероскопию на завтра на 7 дц на 11.00 а говорят начнут к 12.00.Я не знаю по поводу клизмы мне ничего не говорили.
Ссылка на это сообщение

А меня записали на гистероскопию на завтра на 7 дц на 11.00 а говорят начнут к 12.00.Я не знаю по поводу клизмы мне ничего не говорили.

 

Я вообще никакой клизмы не делала и никто не просил вообще поосто не наедайся вечером и заранее в туалет сходи, не запаривайся, спросят скажешь делалп и все.

 

 

Подскажите мне еще насчет цитологии. Она есть естественно в перечне анализов на ЭКО. Я здавала ее пару раз на проф. осмотре - у меня был хронический воспалительный процесс. Думала, из-за эрозии. Потом вылечила эрозию, здала снова цитологию - то же самое( После гистеры мне сказали, что у меня был очаг гиперплазии в шейке матки, его удалили, я снова здала цитологию на прошлой неделе. Конечно надеюсь что теперь прийдет нормальная.

Но вдруг снова будет хронический воспалительный процесс. Меня могут не допустить до ЭКО???

Не могу ничего подсказать к сожалению может у репродуктологов проконсультироааться они ж на форуме есть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Я в прошлый раз тоже не делала никакой клизмы

И я не делала, а тебе не сказали зачем? Купи грушу на грамм 300 и в попу с возилиничком 2 штуки потом ка-ка))))))) ты только не пропадай пиши)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Я в прошлый раз тоже не делала никакой клизмы

и я не делала, нет такого в подготовке. А у тебя с наркозом будет или офисная?

 

И я не делала, а тебе не сказали зачем? Купи грушу на грамм 300 и в попу с возилиничком 2 штуки потом ка-ка))))))) ты только не пропадай пиши)))))

Я дважды делала очищение жутким препаратом ФОРТРАНС, разводишь 3 литра воды и должен это выпить то ли за час, то ли за два. Короче, это полный пипец. На 2 литре из меня вода уже выливалась обратно, чуть не до рвоты, короче, девочки, если что - лучше клизма...

Ссылка на это сообщение

Короче ваще лучше ничего не делать, это не та, операция где надо клизмиться, я понимаю роды, а где там во сне че то ...кто то... фегня полная, завели моду клизмы ставить. Не делай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  под наркозом, а будут ли чего чистить уже посмотрим внутри. В прошлый раз 5 мм полип для всех стал сюрпризом

 

Elecka,  отпишусь конечно ))). Куда я уже денусь :-)

 

mishkaket,  схожу в туалет ну их )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...