Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, перед гистерой клизмы не делают, только перед лапорой или полостной операцией

 

Оленька М, с началом твоего беременного протокола!!!! :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оленька М,  удачи!

 

М@м@ //,  спасибо!

 

Девочки, у меня уже клиника ))). Сегодня ночью снилось, что я в протоколе после переноса. Мочу тесты и сдаю кровь ХГЧ

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет

 

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Я в протоколе. Первые 3 дня назначен гонал 150 МЕ.

Привет привет присоединяйся

Изменено пользователем mishkaket
Ссылка на это сообщение

Привет!Подскажите, у кого может было такое!!Сегодня 12дпп Хгч 27 (норма (25-300)-2недели, (1500-5000)-3недели. Пункция и оплодотворение было 18 апреля, получается 2 недели и 4 дня. Подсаживали шестидневных эмбрионов.Теперь очень переживаю, что хгч маленький((((( Девочки,что думаете?

Ссылка на это сообщение

Оленька М, удачи!

 

М@м@ //, спасибо!

 

Девочки, у меня уже клиника ))). Сегодня ночью снилось, что я в протоколе после переноса. Мочу тесты и сдаю кровь ХГЧ

У меня походу тоже клиника)) вначале снилось, что беременна и сообщаю мужу, потом подруга беременна, потом заставляю другую подругу тест мочить и он с двумя полосками))) Точно уже ку-ку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули приветик!!!!!!!!расскажите, есть ли тут те, кто после эндометриоза в протокол вступал ( а если есть те, кто на визанне, ещё лучше!!!!)!!!

и ещё вопросик !!!!!!!!во время стимуляции - реально ли на работу ходить и после подсадки как ?!?!расскажите, пожалуйста, ваши истории !!

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, про эндометриоз не расскажу.

 

Во время стимуляции нормально ходить на работу, правда когда фоллики большие, ходить не очень удобно, но нормуль и это у кого как. После подсадки чаще всего дома пару дней и потом на работу, но кто-то и больничный берет по возможности на 2 недели,а кто-то и сразу как всегда себя ведет. Во всех случаях бывают и беременности и, увы, провалы. Вам желаю забеременеть и родить здорового малыша в срок с первого протокола :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, про эндометриоз не расскажу.

 

Во время стимуляции нормально ходить на работу, правда когда фоллики большие, ходить не очень удобно, но нормуль и это у кого как. После подсадки чаще всего дома пару дней и потом на работу, но кто-то и больничный берет по возможности на 2 недели,а кто-то и сразу как всегда себя ведет. Во всех случаях бывают и беременности и, увы, провалы. Вам желаю забеременеть и родить здорового малыша в срок с первого протокола :)

 

спасибочки !!!!!!!!!у меня протокол в августе, сейчас лечусь от эндометриоза. сижу в ИК

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет, я с сегодняшнего дня в протоколе. Примите свои ряды.

 

Оленька М Почти рядом идем с разницей в два дня, мне назначили на 4 дня Гонал 225, и Декапептил 0,1

Изменено пользователем Alexxxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я с сегодняшнего дня в протоколе. Примите свои ряды.

 

Оленька М Почти рядом идем с разницей в два дня, мне назначили на 4 дня Гонал 225, и Декапептил 0,1

На Узи все нормально рост есть, только не сказали сколько их, да это и не важно. Назначили еще на 8-11 мая по 150 гонал и на 10-11 Цетритид 250.

Девочки подскажите, а надо пить больше жидкости и преимущественно белковую пищу есть???

 

На прием мне идти 12 мая.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! примите в свои ряды..

6 пролетных ИИ со стимуляцией

вот идем на эко.

13 мая к врачу... боюсь очень

по гистероскопии поставили очаговый эндометрит. его вычистили.. с гормонами все ок и Сг тоже отличная..

Б не наступает 3 года в 2010 была замершая на сроке 6-7 недель

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  кулачки тебе на завтра @@@, пусть все хорошо будет!!! тоже примерно через 2 недельки пойду.

 

Любашка скоро вновь мамашка //,  располагайся, но не надолго)

Ссылка на это сообщение

Оленька М Врач мне сказала пит 2-3 л воды, не есть бобовые, капусту, курицу.

Я читала здесь на форуме, что это для предотвращения гиперувеличеия яичниов.

 

Девочки во 2-й день цикла сдала гармоны Пролактин 653. У кого-то такое было?

Это был первый день протокола, сдавала до уколов.

В пролом цикле пила Жанин.

М очень скудные, эндометрий тонкий.

Сегодня на узи, очень волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня была в центре назначили на сегодня Гонал 75, Цетротид 250, в 23-00 Хорагон 1500 и Декапентил 0,2.

14 мая на пункцию... Фол. очень много как сказала врач, до этого было по 4 в каждом Я.

Подскажите что выпить или уколоть от боли в Я?

Подсадка ожидается 19 мая.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  спасибо, солнышко. Я сейчас в палате. Жду когда заберут на гистеру )

 

Оленька М,  у врача спроси по поводу обезболивающих. @@@@@@@ на пункцию.

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибочки !!!!!!!!!у меня протокол в августе, сейчас лечусь от эндометриоза. сижу в ИК

Привет Катюшонок, я с эндометриозом и тоже иду в протокол в августе. У меня первый протокол был в январе и пролет. Сейчас сижу на Марвелоне и в августе во второй победный протокол вместе пойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, вот и правильно, а то грустила в январе :)

Ой спасибо большое за поддержку. Хватит, раны зализала, сопли подтерла и снова в бой :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Надеюсь примите меня к себе в компанию.Буду рада новым знакомствам!

Расскажу свою историю .Планируем уже 4 года ,пройдены все анализы были и кроме повышенного пролактина ничего не находили.Потом лапара -одна труба не проходима ,вторая проходимая.Через год ,когда я уже собиралась на ИИ ,случилось чудо ,но к сожалению была ВБ,проходимую трубу отрезали.Готовлюсь к ЭКО.Пока что , ходила просто на УЗИ ,а в прошлом цикле нашли полип.Г сказала ,что он может выйти с мес.Вот 22.05 иду смотреть вышел он или нет.Хочу спросить есле не выйдет ,то у меня номерок на гистеру в июне ,сколько циклов после гистеры должно пройти ,что б идти на ЭКО,и еще у меня повышен пролактин ,пью бромик по 1 таблетки в день, завтра иду сдавать кровь на пролактин .Есле он повышен ,то мне повысят дозу до 2 таблеток.Как вообще на ЭКО пускают при пролактине.Тоесть есле я в июне сдам пролактин и он при помощи бромика понизится до нормы -пустят ли меня в ИЮЛЕ-АВГУСТЕ на ЭКО?

Извиняюсь за много букв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Мне г сказала ,что может сам выйти.И по интернету я читала ,что есть гормональные полипы и они выходят с месячными.

Ой девочки я прямо растроилась,есле надо ждать. :girl_cray: Так уже хочется поскорее начать и пройти это.А по поводу пролактина можете сказать,после того как он в норму придет мне надо будет отслеживать его несколько циклов или можно будет сразу идти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...