Перейти к публикации

Полезные сообщения

graNatulya,  хорошо, что все позади. Я жду М и тоже записываюсь на 10 ДЦ на гистеру, но только на диагностияескую. В случае чего придется потом в конце цикла еще на одну, уже убирать. Надеюсь не дойдет до этого. Тебе тоже в первую фазу цикла делали?

 

Rozotsjka,  анализ на пролактин обязательно нужна сдавать в спокойном состоянии без стресса и физической нагрузки, это очень завышает показатели и еще вроде много факторов влияющих на него, поищи в инете как правильно сдавать этот анализ, подготовишься, может и хороший получится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//,  сегодня 12дц. Этот врач делает с 8 по 12. Отходняк от наркоза этого пипец... тошнит, болит и кружится голова, слабость... а так ничего. Живот даже почти не ноет

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Нет я уже год мучаюсь с пролактином,уже никакой покой мне не поможет.Только таблетками глушить его заразу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  я в другой клинике была. Врач направила. Другой наркоз. Его через маску делали, а раньше внутривенно был и вообще небо и земля. Теперь буду переспрашивать. Но пусть мой 4 наркоз в свежем протоколе будет последним ( в эко клинике наркоз хороший)

 

перестраховуются, вдруг что. Детки то дорогие и долгожданные.

я тоже так думаю

 

Последним наркоз в плане успешной беременности и рождения здоровых малышей. Хотя ж на кесарево еще придется, если что )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Катюшонок, я с эндометриозом �� и тоже иду в протокол в августе. У меня первый протокол был в январе и пролет. Сейчас сижу на Марвелоне и в августе во второй победный протокол вместе пойдем������

спасибочки !!!!!!!!!!!!вчера сходила на прием к врачу,сдеали узи. по 8-9 фолликулов в каждом яичники. фолликулы 6-7 и 7-8. матка эндометрий всего 3.5 см.была овуляция в ля.

у тебя какой протокол будет ?! почему первая попытка не получилась ?!?!

мне врач сказала, что у меня будет короткий протокол, т.к. фолликулярный запас сохранене , после лапары (удаляли кисту в пя).я спросила про длинный(с эндометриозом всегда предлагают длинный) - врач сказала, что может быть гипера

 

А еще узнала сегодня что всех эко - мамочек кисерят, если знают что эко

ого се, а если беременность не многоплодная, я бы вот сама хотела родить !!

 

//helen-mama//, я в другой клинике была. Врач направила. Другой наркоз. Его через маску делали, а раньше внутривенно был и вообще небо и земля. Теперь буду переспрашивать. Но пусть мой 4 наркоз в свежем протоколе будет последним ( в эко клинике наркоз хороший)

 

я тоже так думаю

 

мне при лапоре тоже маску одевали, дак такая красота, я никаких жжений , ничего не видела и не чувствовала и от наркоза очень хорошо отошла!!!!!!!!!вот везде бы так !!!!!!!!!!!!

 

Последним наркоз в плане успешной беременности и рождения здоровых малышей. Хотя ж на кесарево еще придется, если что )))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчокни!!! Принимайте меня к себе. Я в длинном протоколе с 25 апреля (декапептил), с 8 мая начали стимуляцию (Менопур 225, декапептил, дексаметазол). У нас неясный генезис. Врачу доверяю, но они сильно не разговаривают. Сегодня еду на узи. Врач говорит что может быть гипера, придерживаюсь диеты и пью много воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчокни!!! Принимайте меня к себе. Я в длинном протоколе с 25 апреля (декапептил), с 8 мая начали стимуляцию (Менопур 225, декапептил, дексаметазол). У нас неясный генезис. Врачу доверяю, но они сильно не разговаривают. Сегодня еду на узи. Врач говорит что может быть гипера, придерживаюсь диеты и пью много воды.

а почему длинный протокол - если неясный генез ??!!!!!!! обычно при длинном протоколе гипера чаще всего.

мне даже с моим эндометриозом и адэминозом ( при котором желательно длинный протокол)назначат короткий

Ссылка на это сообщение

ого се, а если беременность не многоплодная, я бы вот сама хотела родить !!

ну я так поняла такие правила у нас в Украине, но может не прям везде поголовно

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, Я не знаю почему длинный :( . Я в протокол как то не ожидано попала, сдала все анализы, пришла наприем узнать результаты анализов, врач все посмотрела, спросила день цикла, посмотрела на узи и сказала что вступаем в длинный протокол. Вот так я оказалась в протоколе. Может конечно и "халатность" с моей стороны, но я решила полностью врачу довериться, у меня нет причин ей не доверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а есть какая то прерасположенность к гипере ,ну допустим влияет ли вес на то что будет она или это все дело случая.Стараюсь заранее ко всему подготовиться,и можно ли как то заранее начать себя готовить к эко?Может массажи какие поделать или еще что-нибудь.Сегодня сдала кровь в очередной раз на пролактин.Очень нервная обстановочка была.

Ссылка на это сообщение

Rozotsjka, мне кажеться сложно предугодать будет ли гипера или нет. У некоторых берут мало клеточек и гипера, у кого штук 20 и все хорошо. Мне сказали с начали стимуляции придерживаться белковой диеты и обильное питье (желательно вода простая), исключить кофе и газированные напитки и диета конечно не до фанатизма.

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  его можно эпидурально сделать, будешь в сознании, а нижняя часть тела не чувствует боли. У меня сестре обоих деток так достали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rozotsjka, мне кажеться сложно предугодать будет ли гипера или нет. У некоторых берут мало клеточек и гипера, у кого штук 20 и все хорошо. Мне сказали с начали стимуляции придерживаться белковой диеты и обильное питье (желательно вода простая), исключить кофе и газированные напитки и диета конечно не до фанатизма.

Спасибо,просто я где то читала что допустим у худеньких светленьких девушек предросположенность к гипере .Не могу больше найти эту статью.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Нужен ваш совет - в протоколе с 6 мая...вроде все было нормально - назначили пурегон (сначала 200, потом 150, потом 100), добавили оргалутран и прогинову. Сегодня в 12 ночи надо делать укол прегнила и в пятницу на пункцию (да, у меня это второй протокол). И вот позавчера начала очень сильно болеть голова и поднялась температура до 38,7. Вчера уже 37,4, сегодня утром 36,3, а тут под вечер опять 37,5. Думаю вирус подцепила. и вот не понимаю, что будет дальше - чем лечиться, пустят ли на пункцию....вобщем плачу второй день, а что делать не знаю. Посоветуйте, кто сталкивался с подобным

Ссылка на это сообщение

 

ну я так поняла такие правила у нас в Украине, но может не прям везде поголовно

У меня две знакомые девочки после эко сами родили без кесарево.Девченки я думаю,что главное забеременеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

o-liya,  мне кажется, что с протокола не должны снять, все-таки столько гормонов накололи... к моменту переноса впринципе Вы уже должны поправиться, надо поберечь себя! Надеюсь, что все у Вас сложится наилучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Катюшонок, у меня сказали плохое качество яйцеклеток было из за эндометриоза. Первый протокол был короткий на гонале и цетротиде. Второй вроде бы длинный будет. У меня низкий амг и им приходится выдумывать как выдоить из меня побольше:) у тебя это первый протокол будет?им приходится выдумывать как выдоить из меня побольше:) у тебя это первый протокол будет?

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите дело движеться к пункции, на сколько часто в протоколе эко встречается спонтанная овуляция после укола ХГЧ(прегнил, овитрель). У меня есть повод беспокоиться, когда была первая ИИ - укол был вечером, О почувствавала на следующий день в обед, а вливание еще на следующий день, т.е. вливание делали уже было желтое тело. Я конечно понимаю что стимуляции разные, но как то не спокойно.

Ссылка на это сообщение

У меня две знакомые девочки после эко сами родили без кесарево.Девченки я думаю,что главное забеременеть.

и я тоже сама рожала. В принципе Б то ничем не отличается. Одно дело когда показания к кесареву, а другое перестраховка. Но думаю что если настоять, то разрешат самой рожать. Не будут же они насильно резать :)

 

Девочки, а был у кого-то супер короткий протокол?

Ссылка на это сообщение

и я тоже сама рожала. В принципе Б то ничем не отличается. Одно дело когда показания к кесареву, а другое перестраховка. Но думаю что если настоять, то разрешат самой рожать. Не будут же они насильно резать :)

 

Девочки, а был у кого-то супер короткий протокол?

 

и я тоже сама рожала. В принципе Б то ничем не отличается. Одно дело когда показания к кесареву, а другое перестраховка. Но думаю что если настоять, то разрешат самой рожать. Не будут же они насильно резать :)

 

Девочки, а был у кого-то супер короткий протокол?

А на сколько короткий протокол?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...