Перейти к публикации

Полезные сообщения

fotin@, привет! а почему не в Москве? 150 км каждый день в протоколе не реально! насколько слышала в КН лекарства на руки не выдают, умотаешься! у меня в протоколе первом была 450 доза.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!, в Москве ходила к нескольким репродуктологам, но как то не смогла выбрать. Про КН много слышала хорошего, всё время хотела к ним попасть, но казалось что много неудобств: отпрашиваться с работы почти на месяц, ездить каждый день на стимуляцию, всё таки в Москве с этим было бы легче. Короче плюнула на это дело и в апреле ездила в КН на перв.консультацию и поняла что хочу делать ЭКО там.

А в Й-Оле у меня родственники живут, жалко что в Казани нет никого, очень нравится этот город. Если дадут добро на протокол, то буду думать про жилье в Казани, может кто то из девочек тоже захочет снять квартирку, вместе было бы дешевле.

450 доза нифига себе, а я думала у меня очень большая. А в какой клинике если не секрет делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Янчута, меня нет, но я пью Хилак-Форте для желудка, а так наверное может. Рисковая)))))))))) на хгч тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

fotin@, здесь девочек много, кто делал в КН, ща придут тебе подскажут)) многие снимают по несколько человек квартиры рядом с клиникой. Я была в нескольких клиниках, в ЭКО-Содейсвии, ДельтаКлиник. у меня типа СИЯ, мало клеток и на таких дозах получают((((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, а что я теряю, кроме денег? :) мне сказали проверять наличие Б только тестом 27 мая. Так я даже не узнаю, была ли попытка имплантации, если что

у меня на дюф никогда такой реакции не было, прогинову я рассасываю, а не глотаю, утри вагинально - реакция жкт непонятна в этом случае

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  на 8 ДПП тоже сдам, просто завтра буду в том районе. Чтобы не терять возможность, так сказать, а то нет возможности отпрашиваться каждый день с работы. С желудком нет

Ссылка на это сообщение

У меня ЭКО по ОМС. Врач в выбранной клинике меня приняла, завела карточку и велела прийти на 2-3 день мц. Но начало цикла выпало на майские праздники, врач уехала в отпуск и 3 день цикла вообще попал на выходной день в клинике(

Как вы думаете, если я пропустила первый месяц - ничего? Приду вот сейчас, объясню как все произошло, ведь не погонят же заново анализы все сдавать, раз направление уже принято клиникой?

Ссылка на это сообщение

Янчута, ну тоды дай то Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@

Евица, направление то не пропадет, а вот анализы некоторые могут сказать пересдать.

Ссылка на это сообщение

Евица, направление то не пропадет, а вот анализы некоторые могут сказать пересдать.

Некоторые - не страшно, лишь бы не все) Мазок,например, врачица и так собиралась взять перед подсадкой, чтоб подстраховаться.

Ссылка на это сообщение

У меня ЭКО по ОМС. Врач в выбранной клинике меня приняла, завела карточку и велела прийти на 2-3 день мц. Но начало цикла выпало на майские праздники, врач уехала в отпуск и 3 день цикла вообще попал на выходной день в клинике(

Как вы думаете, если я пропустила первый месяц - ничего? Приду вот сейчас, объясню как все произошло, ведь не погонят же заново анализы все сдавать, раз направление уже принято клиникой?

Жэсть что за халатное отношение к пациенту назначить на3день цикла выходной да ещеьв отпуск свалила. Направление действует в течение года до конца года точнее. Воззьми да к другому врачу запишись, нафиг тебе такой врач которой все по фигу.

 

 

Да можно и с 4 дн цикла начать стиму начало протокола обычно со 2 по 4 дц или с 20дц но этозависит от того какой протокол судя по твоему у тебя короткий

 

Да если попадешь вслед цикл тебе придется сдать свежий мазок на флору , мочу и свертываемость , биохимию и клинический анализ крови

 

Мужу тоже если они требуют мазок на флору

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сейчас приехала с подсадки. Выросли 2отличника, 2хорошиста и 2под вопросом из 10 клеточек. Отличников подсадили. Назначили: дюфастон по 2 таблетки 3 раза, прогинова по 1 таб. 3 раза и с 21 числа фраксипарин по 1 в день.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

segodnja tolko 1 DPP, usnutj bi i prosnutsja cerez nedelju, a to terpenija net.)))

 

 

 

U vas objazatelno vse virostit kak nado, ja von pocti staruska ))) i to viroslo 5 i vse vse bili kacestvennie, tolko pri idealnoi SG, spermiki otkazalisj sami oplodotvorjatj, naverno u jaizecletki tverdaja obolocka ili ese cto to. V etoi klinike voobse delajut tolko korotkie protokoli.

 

Mishkaket, Da muzikam dostaetsja, moi moz u menja sprasivaet a kogda u nas sex budet, a to vse v banocku i v banocku, a u tebja govorit vse doktorom i s doktorom. ))) kak anegdot polucilsja.

Да уж точно анектод ходячий не фиг хай терпят а че делать а потом забеременеешь нельзя тоже будет до определенного периода

 

Всем привет! Я в этой темке впервые, примите меня.

Вот уже и до ЭКО темки добралась, прошла всё что можно и никак не получается забеременеть самой уже 5 лет. Надеюсь на этой неделе возьмут меня в протокол в клинике Нуриевых. Почитала вас немного, увидела что есть девочки, кто прошел через эту клинику или собирается.

Девочки, как думаете каждый день ездить на стимуляцию из Йошкар-Олы (150 км от Казани) можно осилить? или все таки придется искать жилье, не истязать себя?

Еще хотела у вас спросить, на первичном приеме репродуктолог сказала что начнем дозу препарата сразу 250, не знаю пока что будут колоть. Ни у кого такой цифры не встречала, максимум 225.

Привет присоединяйся, что ты такое расстояние мататься, конечно надо снимать жилье мало того тебе надо будет мониторится периодически появляться у врача и каждый раз он смотрит как все ростет и развивается и чего ты будешь каждые 3 дня туду сюда мататься, уколы могут назначить такие которые ты сама можешь не сделать надо ходить в клинику. Да и под конец тяжко будет передвигаться я про ситуацию до пункции, там же все увеличивается и ростет, мало ли что не делай себе хуже.

Ссылка на это сообщение

mishkaket,  ага так и сделаю, спасибо. Буду искать жилье в Казани. Будет время ещё лучше узнать этот город.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в этой темке впервые, примите меня.

Вот уже и до ЭКО темки добралась, прошла всё что можно и никак не получается забеременеть самой уже 5 лет. Надеюсь на этой неделе возьмут меня в протокол в клинике Нуриевых. Почитала вас немного, увидела что есть девочки, кто прошел через эту клинику или собирается.

Девочки, как думаете каждый день ездить на стимуляцию из Йошкар-Олы (150 км от Казани) можно осилить? или все таки придется искать жилье, не истязать себя?

Еще хотела у вас спросить, на первичном приеме репродуктолог сказала что начнем дозу препарата сразу 250, не знаю пока что будут колоть. Ни у кого такой цифры не встречала, максимум 225.

У меня была такая доза,я тоже в КН делала. Мотаться из йошки нереально. Лучше выбрать хостел или квартиру поблизости. Там полно сдаётся и в клинике могут подсказать. Иногда дважды в день надо на приём.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сейчас приехала с подсадки. Выросли 2отличника, 2хорошиста и 2под вопросом из 10 клеточек. Отличников подсадили. Назначили: дюфастон по 2 таблетки 3 раза, прогинова по 1 таб. 3 раза и с 21 числа фраксипарин по 1 в день.

привет! Держим кулачки@@@@@пусть детишки крепко цепляются за мамку на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение

Солнышки, я вот у одной девочки читала про анализ на фолатный цикл и тромфилию и что-то задело. Вот думаю может сдать? Беби-дрим, ты сдавала ж ?

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

graNatulya, это анализ на полиформизм системы гемостаза, я сдавала на 4 показателя. Выявили мутации. Склонность к тромбофлибиям и еще какую то хрень. Фольки вечная нехватка и витамины группы В. Хотя в протоколах с кровью все нормально :sorry: Видать ток в старости накроет))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Ну, нехватка фольки плохо для Б, а т.к. она не накапливается, то пить ее при планировании и Б много и постоянно. При наследственной тромбофлибии тож кровь мониторить постоянно, пить актовегины, курантилы, фраксы. Пить витамины группы В, я пью нейромультивит. А так врач мой на это внимание не обращает))) так же как и на всяческие НЛА. В Европе это все не сдают. А он работает по европейским стандартам))

Ссылка на это сообщение

Евица, Привет, я тоже пропустила одни цикл, но по причине того, что на 3 дц была киста жт и перенесли протокол, кроме крови и мазка ничего не просили пересдавать, а вот на свертываемость пересдавать не просили, но у меня на них срок тогда еще не закончился. а ты в клинику не звонила после праздников?

Ссылка на это сообщение

Солнышки, я вот у одной девочки читала про анализ на фолатный цикл и тромфилию и что-то задело. Вот думаю может сдать? Беби-дрим, ты сдавала ж ?

Ой миленькая,я уже что только не сдавала... Но на фолатный нет. Тромбофилию да,ещё ИФТ (иммуннограмма), гемостаз,антиволчаночный коагулянт,антитела к кардиолипину,аннексину,гликопротеину, ещё завтра с мужем hla типирование сдаем,антитела к ДНК ss,ds,ana26

Кровоток посмотрела,все хорошо,но полип кажется есть ((( завтра на повторное УЗИ. Ещё хр,воспаление яичников поставили,я чувствую,дело движется к лапаре.

 

graNatulya, это анализ на полиформизм системы гемостаза, я сдавала на 4 показателя. Выявили мутации. Склонность к тромбофлибиям и еще какую то хрень. Фольки вечная нехватка и витамины группы В. Хотя в протоколах с кровью все нормально :sorry: Видать ток в старости накроет))))))))))))

С этими мутациями,как мне сказала гематолог 3я по счёту,,многие живут и ничего,беременеет... У меня густая кровь.но и с ней беременеют хорошо,говорит,но потом надо осторожно отслеживать,чтоб выкидыша не было. Короче,кто что говорит... Кому верить?

 

КатЭ79 с кАтёнком!

Я пошла к новому врачу,она сказала,что если совпадений по ХЛА много,то ещё как влияет,,, иммунное бесплодие... Завтра забирают иммуногрмму,наверно будет ясность.вообще верю,что это врач найдёт причину и диагноз поставит мне.

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  спасибо дорогая за ответы. Пусть обязательно найдется причина и в следующий раз все получится. Гистера, если полип это не страшно, а лапара уже серьезнее, но если надо значит надо ;-). Главное чтобы нас приближало к деткам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки как вы себя чувствовали после пункции. Я думала что я "бегать" буду, а на самом деле третий день в кровати валяюсь. Первый день думала все "конец" пришел. Живот болел в первый день терпимо спаслась свечками папаверина, а вот писить для меня был ад, если делала большие перерывы, потом ходила писить до обморочного состояния. Ходила каждый час, пила воды, на следующий день прошло. Мне от ГСЯ назначили достинекс, у меня от него давление падает, оно у меня и так 90/60, а после него капец. Сегодня получается третитй день после пункции, а у меня слабость, чуть кружиться голова.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...