Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки ,а есть какая то прерасположенность к гипере ,ну допустим влияет ли вес на то что будет она или это все дело случая.Стараюсь заранее ко всему подготовиться,и можно ли как то заранее начать себя готовить к эко?Может массажи какие поделать или еще что-нибудь.Сегодня сдала кровь в очередной раз на пролактин.Очень нервная обстановочка была.

Это не от тебя зависит , а только от правильно подобранной стимы и соответсвенно реакции организма так скажем кому чего и как подходит, доверься доктору так как тебя будут системно мониторить. Прекращай накручивать и хватит на себя все воспринимать не бойся соберись все будет хорошо. Ты почувствуешь если она появится симптомы знаешь какие? Нв соответсвенно если она будет ты знаешь как с ней бороться.

 

Девчонки подскажите дело движеться к пункции, на сколько часто в протоколе эко встречается спонтанная овуляция после укола ХГЧ(прегнил, овитрель). У меня есть повод беспокоиться, когда была первая ИИ - укол был вечером, О почувствавала на следующий день в обед, а вливание еще на следующий день, т.е. вливание делали уже было желтое тело. Я конечно понимаю что стимуляции разные, но как то не спокойно.

 

Все будет хорошо не надо себя накручивать.

 

Всем добрый вечер! Нужен ваш совет - в протоколе с 6 мая...вроде все было нормально - назначили пурегон (сначала 200, потом 150, потом 100), добавили оргалутран и прогинову. Сегодня в 12 ночи надо делать укол прегнила и в пятницу на пункцию (да, у меня это второй протокол). И вот позавчера начала очень сильно болеть голова и поднялась температура до 38,7. Вчера уже 37,4, сегодня утром 36,3, а тут под вечер опять 37,5. Думаю вирус подцепила. и вот не понимаю, что будет дальше - чем лечиться, пустят ли на пункцию....вобщем плачу второй день, а что делать не знаю. Посоветуйте, кто сталкивался с подобным

 

Обязательно надо сказать доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amanda, это как? у меня со 2 ДЦ Пурегон + с 9 ДЦ оргалутран, 11 ДЦ Прегнил, 13 ДЦ пункция, 18 ДЦ подсадка.

честно? Не знаю, в нете прочитала, что есть короткий протокол, есть супер короткий. . Что это не знаю :) мне врач сказал позвонить ему в первый день месячных, скорее всего у меня будет короткий протокол
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите....до узи сердечка были назначения крайнон(прогестерон), фраксипарин (разжижающие кровь) каждый день, метипред 0,5, фолибер....после узи врач говорит отменяй фраксипарин и метипред.....и через 5 дней переходи с крайнона на утрожестан 200мг утром,в обед и вечером.....я испугалась т.к. читала историю девочки у которой врач отменила фраксипарин и у нее образовались тромбы в плаценте...в итоге ребенок после рождения прожил 5 дней.....я у нее спрашиваю...а тромбы не образуются после отмены? она мне говорит-да Бог его знает....я говорю тогда может через день колоть теперь...она-ну типа давай так ..потом сдашь фибриноген и д-димер и посмотрим.....насчет метипреда сказала отменять....я его резко не хочу отменять...т.к.до стимуляции он у меня завышал нормы в 2 раза....сейчас в норме....теперь делю половинку на половинку.....что скажете?

Ссылка на это сообщение

mishkaket, Спасибо.Но когда все мысли только об ЭКО ,то все равно нет-нет да думаешь о всяком :D .По поводу симптомов знаю,а по поводу как с ней боротся есле честно не особо знаю.Или это про белковую диету?

 

Добрый день всем экошечкам!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

zinana,  такие неопределившиеся врачи, честно говоря, напрягают. Наверное Вам нужно еще к какому-нибудь специалисту обратиться за консультацией. Может быть в центр какой-то, типа на опарина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket, Спасибо.Но когда все мысли только об ЭКО ,то все равно нет-нет да думаешь о всяком :D .По поводу симптомов знаю,а по поводу как с ней боротся есле честно не особо знаю.Или это про белковую диету?

 

Добрый день всем экошечкам!!!! :flower:

Не надо на себя все проэцировать, просто быть в курсе и все, да я о белковой диете и питье все правда.

 

Девочки,подскажите....до узи сердечка были назначения крайнон(прогестерон), фраксипарин (разжижающие кровь) каждый день, метипред 0,5, фолибер....после узи врач говорит отменяй фраксипарин и метипред.....и через 5 дней переходи с крайнона на утрожестан 200мг утром,в обед и вечером.....я испугалась т.к. читала историю девочки у которой врач отменила фраксипарин и у нее образовались тромбы в плаценте...в итоге ребенок после рождения прожил 5 дней.....я у нее спрашиваю...а тромбы не образуются после отмены? она мне говорит-да Бог его знает....я говорю тогда может через день колоть теперь...она-ну типа давай так ..потом сдашь фибриноген и д-димер и посмотрим.....насчет метипреда сказала отменять....я его резко не хочу отменять...т.к.до стимуляции он у меня завышал нормы в 2 раза....сейчас в норме....теперь делю половинку на половинку.....что скажете?

Я тоже считаю что надо с другими репродуктолагами проконсультироваться, здесь на форуме может есть, в пробирке так точно можешь пообщаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket, Спасибо.

zinana,мне кажется когда врач говорит "да бог его знает"надо бегоом бежать от такого врача.Попробуй обратится к другому врачу,посмотри что он скажет.

 

У нас сегодня теплейший весенний денек,Всем экошечкам полосатеньких тестиков и удачненьких протоколов!!! :flower:

Настроение на высшем уровне тыц тыц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у кого был супер короткий протокол? Как это вообще

я пару дней назад задавала этот вопрос,никто не знает. Как я почитала,ничего особенного. Стимулируют с 3 дня цикла по моему. И пункция потом. Ничего там такого
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у кого был супер короткий протокол? Как это вообще

 

Privet vsem, u menja naverno takoi polucilsja s 3 po 6 stimuljacija na 9 denj punkcija i segodnja podsadili pjatidnevocek :) a dalse posmotrim, ja i ne zametila kak vremja proslo, teperj naverno budet tjanutsja

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Privet vsem, u menja naverno takoi polucilsja s 3 po 6 stimuljacija na 9 denj punkcija i segodnja podsadili pjatidnevocek :) a dalse posmotrim, ja i ne zametila kak vremja proslo, teperj naverno budet tjanutsja

да, наверно у вас суперкороткий протокол. Сколько клеточек взяли и сколько вам лет если не секрет?
Ссылка на это сообщение

Sposibo devuli za podderzku, vozrost sovsem ne sekret 42,( prosto ja ne znala kak napisatj nu kompjutornij profan voobsem :D )zivu v Germanii. Kletocek bilo 5,Devocki kak vi posle punkcii u kogo po 15 folikulov,ja prosto vesj denj posevelitsja ne mogla, a devuska rjadom v palate prosto kricala ot boli) u nas bilo IKSI, na 5 denj ostalosj 3 otlicnika ih i perenesli.Ja uze na 6 DPP idu HGC sdavatj. Gospodi Pomogi nam vsem.

Ja nacinala kak i mnogii Stimuljacija , Insiminacija, ECO.Devocki, ogromnoe sposibo za podderzku, ja ja tut s vami davno tolko v tihuju, starajusj malo pisatj, iz za srifta, nu i nastrocila ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sposibo devuli za podderzku, vozrost sovsem ne sekret 42,( prosto ja ne znala kak napisatj nu kompjutornij profan voobsem :D )zivu v Germanii. Kletocek bilo 5,Devocki kak vi posle punkcii u kogo po 15 folikulov,ja prosto vesj denj posevelitsja ne mogla, a devuska rjadom v palate prosto kricala ot boli) u nas bilo IKSI, na 5 denj ostalosj 3 otlicnika ih i perenesli.Ja uze na 6 DPP idu HGC sdavatj. Gospodi Pomogi nam vsem.

Ja nacinala kak i mnogii Stimuljacija , Insiminacija, ECO.Devocki, ogromnoe sposibo za podderzku, ja ja tut s vami davno tolko v tihuju, starajusj malo pisatj, iz za srifta, nu i nastrocila ;)

Забей на шрифт пиши все равно кому надо тот прочитает и ответит, я после пункции не плохо тьфу тьфу была и впервый и во второй раз перд пункцией тяжко все большое и давило ну я старалась без резких движений и побольше лежала. Держим кулачки ждем инфы от тебя

Ссылка на это сообщение

Anna L., а у Вас так положено на 6 дпп сдавать? Или это я что-то не поняла?

 

Da na 6 i potom 9 dni, sama udivljajusj.

 

Забей на шрифт пиши все равно кому надо тот прочитает и ответит, я после пункции не плохо тьфу тьфу была и впервый и во второй раз перд пункцией тяжко все большое и давило ну я старалась без резких движений и побольше лежала. Держим кулачки ждем инфы от тебя

 

vse zabila :D na srift. budu pisatj. Ja takoi psih ot etih preporatov, muza uze zalko, poidu sjem valerjanocki.kak ze horoso, cto mozno tut poobsjatsja.

Ссылка на это сообщение

 

 

Da na 6 i potom 9 dni, sama udivljajusj.

 

 

 

vse zabila :D na srift. budu pisatj. Ja takoi psih ot etih preporatov, muza uze zalko, poidu sjem valerjanocki.kak ze horoso, cto mozno tut poobsjatsja.

Здорово что вас мониторят

Ссылка на это сообщение

Anna L., удачи вам. Просто у меня будет наверно либо короткий либо суреркороткий протокол. Было интересно,сколько клеток получилось. Так как в длинном 6 лет назад у меня 12 было. Как вот теперь будет,переживаю. Старше то уже на 6 лет стала . Желаю вам удачи ,пусть непременно все получится в этот раз

 

 

Здорово что вас мониторят

у нас после переноса ничего не мониторят блин:(
Ссылка на это сообщение

 

 

Da na 6 i potom 9 dni, sama udivljajusj.

 

 

 

vse zabila :D na srift. budu pisatj. Ja takoi psih ot etih preporatov, muza uze zalko, poidu sjem valerjanocki.kak ze horoso, cto mozno tut poobsjatsja.

 

Да хряпни отойдешь поспишь, да мужикам от нас достается на гормональном фоне, хотя на тяжелее приходится пусть терпят

 

Anna L., удачи вам. Просто у меня будет наверно либо короткий либо суреркороткий протокол. Было интересно,сколько клеток получилось. Так как в длинном 6 лет назад у меня 12 было. Как вот теперь будет,переживаю. Старше то уже на 6 лет стала . Желаю вам удачи ,пусть непременно все получится в этот раз

 

у нас после переноса ничего не мониторят блин:(

 

Да у нас тоже, былоб здорово...

Ссылка на это сообщение

Anna L., а сегодня какой уже день?

 

segodnja tolko 1 DPP, usnutj bi i prosnutsja cerez nedelju, a to terpenija net.)))

 

Anna L., удачи вам. Просто у меня будет наверно либо короткий либо суреркороткий протокол. Было интересно,сколько клеток получилось. Так как в длинном 6 лет назад у меня 12 было. Как вот теперь будет,переживаю. Старше то уже на 6 лет стала . Желаю вам удачи ,пусть непременно все получится в этот раз

 

у нас после переноса ничего не мониторят блин :(

 

U vas objazatelno vse virostit kak nado, ja von pocti staruska ))) i to viroslo 5 i vse vse bili kacestvennie, tolko pri idealnoi SG, spermiki otkazalisj sami oplodotvorjatj, naverno u jaizecletki tverdaja obolocka ili ese cto to. V etoi klinike voobse delajut tolko korotkie protokoli.

 

Mishkaket, Da muzikam dostaetsja, moi moz u menja sprasivaet a kogda u nas sex budet, a to vse v banocku i v banocku, a u tebja govorit vse doktorom i s doktorom. ))) kak anegdot polucilsja.

Ссылка на это сообщение

Anna L.,  спасибо. Будем надеяться на хорошее. Сейчас месяц отпуска, и снова в бой. У меня еще 2 замороженых осталось.

Ссылка на это сообщение

Anna L., спасибо. Будем надеяться на хорошее. Сейчас месяц отпуска, и снова в бой. У меня еще 2 замороженых осталось.

 

2 snezinki eto zdorogo, otdahnes kak sleduet i vpered, vse polucitsja.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в этой темке впервые, примите меня.

Вот уже и до ЭКО темки добралась, прошла всё что можно и никак не получается забеременеть самой уже 5 лет. Надеюсь на этой неделе возьмут меня в протокол в клинике Нуриевых. Почитала вас немного, увидела что есть девочки, кто прошел через эту клинику или собирается.

Девочки, как думаете каждый день ездить на стимуляцию из Йошкар-Олы (150 км от Казани) можно осилить? или все таки придется искать жилье, не истязать себя?

Еще хотела у вас спросить, на первичном приеме репродуктолог сказала что начнем дозу препарата сразу 250, не знаю пока что будут колоть. Ни у кого такой цифры не встречала, максимум 225.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...