Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем приветик!всех с недельками! Была сегодня на узи!у малыша все хорошо,у меня плацента низко(пол не сказали,не дался масик наш посмотрется!живу в неведании ,еще и переживаю за плаценту!

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Я дома была эти дни.Но завтра выйду.

 

klubni4ka3012

С малышом же все ок! А чем грозит низкая плацента?

Ты потом заходила к врачу? с утрожестаном что решили?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, хорошо, что все хорошо, а на счет плаценты не переживай, она еще поднимется, у меня тоже на твоем сроке низко была, после 20 недель поднялась.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ходила терапевту, прописала капли Глазолин, я даже уточнила, можно при беременности или нет. Она сказала, точно можно.Хотя в инструкции написано нельзя

Но мне так хреного было, что я капаю.Без них, я каждый час ночь вставала, принимала

когда болела мне лор выписал капли в нос гомеопатические эуфорбиум композитум и полоскание хлорофилиптом . Все безопасно во время беременности, я вылечилась за 2 дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana859, а у нас с тобой срок день в день почти!! Мне сегодня на узи 11 недель и 4 дня поставили

в субботу буду делать скрининговое узи, посмотрим какой мне срок поставят.
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  в инете информация, что после 20 недели возможны треники. Нет, ничего не покупала. Работы море(

 

klubni4ka3012,  да, плацента поднимается, не переживай

 

Yana859, а у нас с тобой срок день в день почти!! Мне сегодня на узи 11 недель и 4 дня поставили

 

Привет, Анют! С узи тебя) как прошло?

Ссылка на это сообщение

Besta

а мальчик твой не экошный?

Нет. Мы готовились к эко по причине бесплодия неясного генеза, а беременность наступила сама, когда я выкинула из головы все мысли о ней перед началом протокола (планировали идти в протокол в мае 2013) :)

 

Ох, времени на чтение форумов теперь категорически нет :) стрпницу открываю и добираюсь до не через 2 дня :)

 

Девочки,всем приветик!всех с недельками! Была сегодня на узи!у малыша все хорошо,у меня плацента низко(пол не сказали,не дался масик наш посмотрется!живу в неведании ,еще и переживаю за плаценту!

 

У меня в 27 недель плацента была в 14 мм от внутреннего зева, к 37 неделям поднялась до 5 см. У плаценты еще куча времени есть, чтобы подняться :)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, приветик! УЗИ хорошо. Только не поаазали малышей(( Но сказали,что все в норме. Сейчас собираюсь аровь идти сдавать. Прямо издевательство выходить из дома голодной!

Ссылка на это сообщение

anna2425, я тоже голод перед анализами еле переношу. А позавчера сдавала, думала в обморок упаду от голодания.... Муж мне творожок сразу в руку как из кабинета вышла. Это жесть просто.

 

Tokiyo, выздоравливай скорее, хватит мучить малыша. ))

 

Surmullet, Kaтёнка, у меня треники начались в 26 недель. Врач сказала это именно это и к родам они будут все чаще. Это нормально.

 

klubni4ka3012, С узи вАС!!! А малыш покажется или он хочет сюрприз устроить!!!!!!!!!! ))))))

 

А я девочки вчера ездила в род дом! Знакомилась с врачом, который скорее всего и будет принимать роды. Мужчина, молодой, высокий, строгий, но глядя на меня разулыбался и смягчился. Думаю мы найдем общий язык. ))))))) Там же сделали третий скрининг. У Владимира Михайловича все хорошо, а вот у меня плацентарная недостаточность. Выписал мне на две недели Курантил, актовегин и рибоксин. А потом опять к нему на УЗИ.

Вот наша фотка.

post-177860-0-06603200-1383906608.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Masha-km

очень милый малыш. ааааа....классный.

 

Девочки, у вас линейка идет по месяцам. Это с какого момента считается?

у меня 40 нед это 10 месяцев. У вас получается с первого дня теста или овуляции?

 

по вашей линейке сколько у меня месяцев? ))))

 

и вообще 9 принятых месяцев в народе как считают?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у меня линеечка срок с первого дня последних М считает, т.к. последние М у меня были 11.03., то месяц каждое 11-ое число, а как в народе не знаю )))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, линеечка считает календарные месяцы, не акушерские, ПДР 16 декабря. Это будет 9 календарных месяцев и 5 дней. Зачем ты себе этим голову забиваешь? )))

Ссылка на это сообщение

просто хочу понять. Мой муж мои нед делит на 4 и всегда мне в месяцах говорит.Так получается, я рожу через 10 месяцев. Это же не правильно?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

а как у тебя простуда начинается?

Пей чай с малиной, я читала что такое бывает.Все ок будет, впереди выходные.

 

 

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Kaтёнка, что это вы захворали? быстренько выздоровили иникаких нам тут инфекций!!)))))) надеюсь все обойдется!!! я вчера тоже в жк ездила ,так кругом все с соплями и кашлем,ужасно...вроде пронесло!я грипфероном капаюсь!

 

Masha-km, лапочка!тьфу на вас)))

 

девочки,а мне что то вообще ничего толком не сказали(даже вес и рост!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, при беременности оциллококцинум можно, попринимай пару дней, чтобы не разболеться + клюквенный морс или фреши из цитрусовых.

 

klubni4ka3012, а где ты УЗИ делала? Кстати, на таком сроке рост уже не говорят, малышок полностью не помещается под датчик, его в полный рост уже не измерить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...