Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В бесплатные она сказала " уже глаза не видят" , ей хочется с этого магазина

 

какая-то бредовая педиатр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В бесплатные она сказала " уже глаза не видят" , ей хочется с этого магазина

 

Я бы послала и не поленилась потом обеспечить ей скорейший выход на пенсию. Ребенок болен, а она делает свой "маленький бизнес"..(((

 

Surmullet,  а.. Ну мне с моей договариваться не надо, она мне не нравится (хоть карточку купить не предлагала)))))

 

Девочки, когда у вас дети стали погремушки хватать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, МЫ ТОЖЕ В 3,5.

 

А я нашего врача даже не видела. К нам приходили дежурный педиатр, т.к. были новогодние праздники, а потом наша врач что-то себе сломала, к нам ходила только медсестра. А в месяц муж сходил, увидел и сказал Вовку туда не поведем.

 

Пошли сразу в платную наблюдаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уль, ну и врач... Слов нет :( самое главное, что лечить не знает чем, поэтому из родных стен, где для малышки все обустроено отправила в казенную больницу. Пусть вас скорее выписывают. Порадовал твой отзыв об отношении медперсонала в стационаре.

А про туризм и рожать - это полное бескультурие, мне даже стыдно...

 

Masha-km,  уточки прелесть, ну как таких можно на блюдо пустить, мне жалко. Такие пушистые и забавные :) С пополнением тебя!

 

Девочки, детки у вас так растут... Посмотришь на ваши линеечки - с ума сойти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, когда у вас дети стали погремушки хватать?

В 3-3,5 мес. В общем, в феврале :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо, мой вчера случайно схватил)))

 

Sveta A//egría,  ты уже вернулась? Рассказывай, фотки выкладывай!

 

Давайте устроим час фотознакомства?! Интересно представлять собеседников)) например, выложим завтра свои фото с 12 до 13, потом удалим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Давайте устроим час фотознакомства?! Интересно представлять собеседников)) например, выложим завтра свои фото с 12 до 13, потом удалим)

я ЗА! Только у меня вот какое предложение - я как вип могу создать приватный блог и добавить туда определенных участников, остальные этот блог не видят, так не придется фотки удалять.

Девочки, вы тогда пишите, кто хочет выложить и посмотрть фотки, я всем ссылки на блог в личку покидаю.

 

Tokiyo, с выпиской вас! и больше не болейте!

А мы сегодня привику сделали, теперь 2 дня дома сидеть будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, если можно, я бы тоже с вами в закрытый блог ... тоже тут светиться моськой не хочу

 

Tokiyo, с выпиской вас, не болейте, вы еще слишком маленькие )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, классная функция с блогом! Жду ссылку)

 

Tokiyo,  отлично! Судя по тому, что быстро выписали, у вас легкая форма была)

 

Sveta A//egría,  можешь здесь рассказать что да как на отдыхе было ;)

 

Surmullet,  где ты прививки делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, пару фоток выложу чуть попозже. Из впечатлений ... В Европе не первый раз. Раньше все казалось в диковинку, так красиво, так необычно, так хотелось остаться жить там. В этот раз помимо любований красотами как-то заинтересовалась и проанализировала жизнь в Европе за все свои поездки. Успела побывать в Греции, на Кипре, в Эстонии, Германии, Австрии, Чехии не только в исторических центрах, а и пожить-побродить в спальных районах. Так вот ... Одеты не лучше нас, иногда со вкусом и похуже, чем у нас ... не богато, много надписей из баллона на исторических зданиях, не говорю про обычные дома, у нас этого меньше, конечно. Не чище, чем у нас в стране, разве только в Германии. Не особо дешевле. Продукты, одежда среднего класса - может быть чуть дешевле, но коммунальные услуги - огогого ... поэтому примерно также ... Те же бомжи, та же коррупция и крышевание, "путаны" на улицах в открытую, негры предлагают "дурь" - полиция делает вид, что не в курсе ... те же проблемы, что и у нас.

Из выводов, мне очень понравилось, невероятное количество памятников, особой архитектуры, и то, как они это сохраняют (опустим надписи на этих памятниках)))). Глаза разбежались от таких красот, я не знала - куда смотреть, каждый день мы куда-то ездили, ходили - и все было мало.

Но меня посетило приятное осознание того, что у нас в России если и не прям хорошо жить, то точно не хуже ... ))) И с приятным чувством ностальгии по Родине я вернулась домой )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, а теперь сплошные приятности - пиво ... боже, какое пиво, я целых 0,3 могла выпить и было вкусно! Сосисками не прониклась, но я их просто не люблю, но зато какое мясооооо .... ммммм ... а какие порции ... ужас! Как столько можно съесть! ) Но я съедала, только с расстегнутыми штанами уходила из ресторанов, прикрывая их толстовкой ))) Мы успели побывать в Старом Граде, в Новом Граде, на Вышеграде, в Вене, в Дрездене, в Мейсене, В Карловых Варах, на трех футбольных матчах Пражской высшей лиги, на местной Эйфелевой башне, покататься по Влтаве на корабле, исходить Карлов мост, побывать на самой узкой улице в Европе, в Зоопарке, в Петринских садах погулять, съездить на Пивоваренный завод Крушовице с дегустацией и убили свои ноги, сейчас вот только восстанавливаются :) Но мы в восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, ты такая приятная!! Я по другому тебя представляла.Почему то с черными волосами, чуть ниже плечь и по полнее ( почему полнее? В разговоре про размеры с Некста, ты как то сказала, что далеко не с ка твой размер) , вот...Я приятна удивлена.Рада знакомству.

Девочки, у меня с планшета не получается в блоги ничего писать и добавлять.

Вы тогда выкладвайте, я тут выложу чуть по-позже.

 

Sveta A//egría

Как хорошо, что ты поехала!!! Новые эмоции, желаю чтоб надолго эти эмоции остались с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, спасибо! жир конечно не свисает, но кость широкая )))) и размер да, далеко не S )) я даже когда оч худая была, М носила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

Как хорошо, что ты поехала!!! Новые эмоции, желаю чтоб надолго эти эмоции остались с тобой.

спасибо, Уль, я прям вдохнула жизнь по-новому и поверила, что все у меня будет хорошо )

Мы еще в сентябре собираемся в Испанию, поеду на троне Нормитты сидеть

 

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, какие вы молодцы!!!! С возвращением!!!! А что за трон????

ТРОН СВЯТОЙ НОРМИТЫ - старинное легендарное кресло, находящееся в монастыре Святого Духа в испанском городе Барселона. Согласно преданиям, этот трон в 17 веке принадлежал Нормите Ангело, ставшей монахиней в 60-летнем возрасте после того как ее муж и 12 детей погибли во время эпидемии чумы. Многодетная Нормита, проводившая много времени на этом кресле, стала последней надеждой для одиноких семейных пар. О троне идет добрая слава, что стоит бесплодной женщине посидеть на нем некоторое время, как она получает возможность забеременеть. Ежегодно сотни женщин, мечтающих о ребенке, приезжают в монастырь. И, как констатируют специалисты, у многих это желание действительно исполняется. Феномен заключается в том, что известны случаи, когда ребенок появлялся у женщин, от которых отказалась официальная медицина, признав их абсолютно бесплодными.

 

:D На пару с мужем заберемся на него и не слезем, пока Б не наступит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...