Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  пиво, мясо, трон, дрезден... Это всё звучит как чудесная музыка)))))

Европа вообще разная. Афины, например, худший из городов, где я была) а старая добрая Европа мне очень нравится.. Я год в Швейцарии жила, успела поездить/посмотреть.

 

ЦЕЛЫХ 0,3 пива?! Ты шутишь?!))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ы тут н... Ваш детский и се

классно! я тоже помню в тайланде прочитала про храм, куда нужно что=то отнести и будут детки. Я мужа в охапку и туда. Мы искали пол дня этот храм... нашли, это оказалось небольшое местечко где все в мужских достоинствах ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, теперь ты окружена еще одним мужским достоинством зато.

Все это, конечно, забавы ради ... но раз мы там будем - муж сказал - поехали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже одно время жили идеей переехать в Германию, но чем чаще мы там бывали, тем это желание куда-то пропадало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, теперь ты окружена еще одним мужским достоинством зато.

Все это, конечно, забавы ради ... но раз мы там будем - муж сказал - поехали!

обязательно нужно ехать!!!!!!!!!!

 

у меня лайки закончились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Катюш, а мне Афины понравились, но не для жизни я там жила как обычный "афинён" (слова племяша) в частном секторе, тоже много куда съездили ... но пляжный отдых и море там не нра ... надо на острова уезжать ... но посмотреть - интересно было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня лайки закончились :)

Пойду разбирать свой пакет из больницы пока Аиша спит.

Представляете у меня ни одной фотки с Аишой нету.После родов я себе не нравлюсь и не фоткаюсь. Нужно придумать что-нибудь для Вас девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ну я не в частном секторе, а в отеле в центре города. Может поэтому. Жуткий город, жуткие люди. У многих на лицах признаки вырождения (опущенные внешние уголки глаз и.т.п.), полно наркоманов, нищих, мусора, крыс. Например, улица с фирменными магазинами, а возле витрин бомжи в коробках лежат. У нас под окнами был сквер с футбольным полем, на нем ночевали люди (на ковриках, коробках, одежде). Рано утром они уходили по одному/двое в сторону метро... Их было пара десятков минимум. Если в Афинах посмотреть только Парфенон, то, наверное, приятное впечатление о городе останется)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Приятно познакомиться :) Посмотрела фотку, такая спортивная ты у нас!!!

 

Masha-km

Маша, тебя мы уже видели :)

Фото у бара очень красивая!!!

Ссылка на это сообщение

Мы как-то возвращались в отель, останавливается машина, из нее выталкивают пьяную девушку (гречанку) с огромным... красным пятном на попе (на светлой юбке), она орет, бьет ногами машину, уходит, шатаясь, в какой-то двор. Люди (греки) стоят на остановке и НИКАК не реагируют (не удивляются!), кто-то смотрит равнодушно, кто-то как читал, так и читает. Как пример вспомнилось

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  ужас ... я, когда к сестре туда приехала, она сразу сказала, что жилье в центре города у них самое дешевое, тк втцентре жить плохо. Ценится окраина, частный сектор. Наверное, поэтому мы всего этого не видели. А так, по твоему описанию, зрелище не из приятных каждый день, да и про машину ...

 

Tokiyo,  мне кажется, ты преувеличиваешь насчет себя. Все мы свои изъяны лучше других видим, а окружающие даже не замечают. Мы к себе много придираемся, ... а европейцы нас очень даже красивыми считают :)

То, что ты после родов еще не восстановилась - это нормальный процесс, он на раз не происходит.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у меня это единственная фотка с Вовкой.. )

 

Девочки, а кто-нибудь уже думал об отдыхе в этом году с малышами??

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  мы думали про октябрь-ноябрь, но не решили еще (что-нибудь типа Турции). Родственники не отговаривают, но говорят, что рано. Может и правда рано.. Вы куда-то собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Так, а у меня ни одной фотки за последние пару лет нет :( Ну, не считая недавнего мутного селфи в тонированном окне :) Надо подсуетиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  моей сестре детский онколог говорила, что раньше 5 лет ребенка лучше не вывозить резко в другой климат. Т.е. если Турция, то ближе к нашему лету и тд. И если вывозить, то не меньше, чем на 3 недели. Т.к. у деток долгая акклиматизация, около недели. И как раз 2 недели на собственно отдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, я сначала подумывала о выезде на месяцок в Болгарию, но решила, что годик подождем, в этом году только дача ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже пока думаем, пока на уме только наш юг, если поедем, то август-сентябрь. нам будет 8-9 месяцев. С другой стороны, если не поедем я только рада буду, т.к. Вовке спокойнее.

 

Sveta A//egría, да это скорее мечты) конечно, ехать надо на 3 недели и больше

самое важное чтобы папе дали такой большой отпуск. )
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да это скорее мечты) конечно, ехать надо на 3 недели и больше

хотя на налаженном гв самое удобное куда-то махнуть, в аэропорту, на море, прогулке - пеленку накинул, сисю в рот и нет проблем :) ну, мне так кажется... не надо с питанием заморачиваться, везти с собой, как деткам по-старше. Отельная еда ведь не "такая".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы посмотрели на аренду в Подмосковье, потом на аренду на Тенерифе и подумали, что нуегонафиг, это Подмосковье. Махнем туда на июнь-июль.

Заодно испанский подтяну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну после 6 месяцев прикорм же, не представляю как я с чемоданом детского питания пересекаю границу ))) лучше дождаться когда малышу уже можно взрослую пищу, так проще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...