Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012

Если хочешь, я могу дать контакты узиста куда я ходила.Там экспертное узи, она сказала лучше с 20 нед. Она мне все по полочкам.Мозг посмотрела, сердце...и куче всего где обычные врачи даже не смотрели.Вообще класс...И в конце видео с малышом.Но это удовольствие стои

 

т 3500 руб...Я к ней по рекомендаци девочки с работы пошла.А она ппред тем ккак ее найти, столько в инете отзывов читала и искала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я делала у себя в жк,где на учете стою. Вроде там хорошие врачи,говорят что если у них сомнения возникают,то они посылают куда то в другое место!даже не знаю когда теперь сделать 3д?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спешу поделиться, вчера была на фотосессии. Это так утомительно, два часа пролетели незаметно.Очень устала, сыночка замучала. Мой маленький совет, как только пузик стал хорошего размера, не затягивайте. Хотите фотки идите и делайте. Я не представляю как на более поздних сроках так себя мучать..... Очень надеюсь, что фотки получились хорошими!!!!! Как только сразу с Вами поделюсь.. )))))))))

 

А еще хотела добавить к списку покупок ТЕРМОС и стеклянный ГРАФИН. Если вдрг молока не будет, всегда должна быть горячая кипяченая вода для смеси и холодная, чтобы малыш мог попить. Вчера меня осенило!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  привет, Маш! Есть такой чайник-термос термопот, почитай в инете. Когда будут фотки готовы? Я записалась на 21 декабря на фотосет, тоже 7 мес и 1 неделя будет, говорят - самое то, чтобы животик был уже большим... Очень тяжело было?

 

Masha-km,  а молоко будет, никуда не денется) надо только правильно расцедить грудь. Я так рада, что пошла на курсы подготовки к родам, теперь намного уверенней себя чувствую))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,куда вы дели ручки для пурегона?у меня лежит просто так!

 

У меня на 5дней приезжала мама,ходили с ней по магазинам,я определилась с коляской,купили мне пуховик и еще кое какие вещички)вот сейчас посадили маму в самоле и я плачу не могу((((хочу чтоб она была рядом всегда!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у меня тоже дома лежит, можно ее продать или отдать девочкам с форума, читала многие так делают.

На какой коляске остановила свой выбор?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  да, Юль, температура только один вечер и была.. вообще не понимаю - что это было)) записалась в студию, выбирали из двух залов (сейчас фото попробую загрузить). Выбрали второй (не "на улице")))

 

klubni4ka3012,  у меня не осталось Гонала, как-то мне хорошо рассчитали в свое время) выкладывай фотки вещичек!

 

Ой, линеечка моя вернулась, ууррррааааа))))

 

Surmullet,  да у вас сегодня 8 месяцев, красавицы?)) вот это я понимаю - дата! Совсем немножко осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  в 7, наверное. На Опарина и в Сеченовке часто с патологией рожают, как мне сказала опытная врач с курсов, это накладывает свой отпечаток на врачей - кесарят по поводу и без итд.. В 4-ой сейчас нет хорошего обезболивающего для КС (это я через знакомых, которые его поставляют, узнала). Так что скорее всего в 7-ке

Ссылка на это сообщение

Surmullet,да,времечко летит)))скоро дочу будешь целовать ))))

 

Kaтёнка,студия супер!ты будешь в новогднем стиле делать???здорово!где нашла?

Вещички,как сфоткаю,выложу)как узнать какое обезболевание в род доме?

 

Surmullet,коляска мне понравилась stokke!модель не помню , новинка какая то)

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  фотографа нашла через знакомых. Конкретно у него уже полная запись до конца новогодних праздников (меня взял по знакомству), но до этого я искала в интернете и видела, что предложений очень много, особенно сейчас, перед праздниками. Про обезболивающее сказала девушка, которая его поставляет) я столкнулась с ней по работе. Наверное, в самом РД можно спросить. Только тебе еще совсем рано об этом думать))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...