Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Masha-km, нет, еще ничего не давала, но в свете жары подумываю начать воду предлагать, но исключительно на улице. А вобще как прикорм начну буду воду предлагать независимо от жары.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta, А ТЫ С КАКОГО МЕСЯЦА ДАНЬКУ ПОДПАИВАЕШЬ И ЧЕМ? МЫ ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НИЧЕГО КРОМЕ МОЛОЧКА НЕ ПИЛИ, А ТУТ ЖАРА ДАЛА ЕМУ 2 ЛОЖЕЧКИ ВОДЫ.

 

 

c 4.5 месяцев, поим по рекомендации педиатра ромашковым чаем (холодным) или шиповниковым (Бабушка Агафья пакетики или просто ромашка или шиповник из аптеки). Пьет с удовольствием, уже бутылку у меня отбирает (но тогда больше балуется). Где-то 100-120 мл растягиваем на весь день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, как у вас лактаза беби работает?

Я пока не поняла. Но он стал еще большей вонючкой, чем был. Может, от каши, конечно, будем дальше наблюдать.

Ссылка на это сообщение

 

Я пока не поняла. Но он стал еще большей вонючкой, чем был. Может, от каши, конечно, будем дальше наблюдать.

на прикорме все становятся вонючками, теперь будут как мы, взрослые :)
Ссылка на это сообщение

Девочки,так что,если памперсы пахнут,то это плохо,??( у нас оч пахнут!мы уже 3 дня не спим ни дома ни на улице(животик ;а может еще что(

 

УЛЬ,тоже не любим на животике,я выкладывала когда не забывала!головку мы уже держим!

 

Кать,к крестинам готовитесь?ты не узнавала сколько стоит процедура?нам сказал батюшка сколько дадите,вот мы и незнаем ..мы ,кстати перенесли на 31 мая!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль, ты уже руками не поддеоживаешь голову, она сама держит?

А ты даешь ей какие нибудь витамины?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Оригинально вы гуляете) А носочки какие... фильдеперсовые))))

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало ))) скучно ей теперь в коляске лежать, хочет на мир посмотреть, вот чтобы у меня руки не отвисили нашли такой выход из положения, минут на 15 хватает ))

 

klubni4ka3012, ну бывало и мы вонюче какали, понаблюдай. Как 3 дня не спите, совсем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на прикорме все становятся вонючками, теперь будут как мы, взрослые :)

Он и до этого неплохой вонючка был :)) Вот, все жду анализы на дисбак, эх...

 

Девочки,так что,если памперсы пахнут,то это плохо,??( у нас оч пахнут!мы уже 3 дня не спим ни дома ни на улице(животик ;а может еще что(

 

 

У меня тоже третий день война и немцы: полтора часа укачивания и полчаса сна, ыыы. Это еще и может быть погодное. Знакомые мамочки в фейсбуке тоже жалуются.

 

А как у вас памперсы пахнут? В норме у малышей на ГВ кислятиной какашки пахнуть должны. Если примешиваются другие неприятные запахи - развелись вредные бактерии. Они могут и источником проблем с животиком и пуками быть. Можно сдать анализ на дисбактериоз (с чувствительностью к бактериофагам), если уж совсем неприятно пахнет (и дольше, чем несколько дней такой покак).

Я Даньке примадофилус даю, кратковременно (на 1-2 дня) помогает, потом новые бактерии, похоже, размножаются. Но решила таки посмотреть, что у него там развелось и вытравить самое ненужное и вредящее.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Мы тоже плохо спим второй день. Крещение скорее всего перенесем, у мужа мама умерла. 40 дней еще не будет к дате крещения....

 

Еще ест плохо, выплевывает грудь и всё(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, соболезную.

А почему не кушает???? Может чувствует твое состояние... Попробуй сама молочко, оно вкусное?

 

Surmullet, Мы тоже последнюю неделю любим гулять на руках, нужно все посмотреть.)

 

Besta, а какой у Даньке вес и рост в 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Зашла пожаловаься,что втоой дпнь не спим. Ни ночью,ни днем.((( по 3 часа орут,потом минут 40 спят и снова по новой(((( А тут гляжу мы не одни такие. И что вот дплать с этим??

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, сейчас да, не знаю как будет для подросшей Вари. Он довольно большой, если кухня маленькая, много места займет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...