Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, я уже прочитала про безмолочную диету, а еще про кровотечение, бррр, в инет залезешь, ужастиков поначитаешься. Трещинка с внешней стороны, поэтому осмотр наружний был. Вы кроме анализов обследование проходили, УЗи, например?

 

Kaтёнка, у меня М нет еще.

 

Кать, а ты придерживаешься безмолочной диеты?Это ж и сыр нельзя и масло и все, что содержит сухое молоко.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmulletузи кишечника? Даже не слышала. Читала про эндоскопические исследования, но смысла в них не вижу. 2 педиатра ни секунды не сомневаясь сказали, что это лактозная недостаточность. Явление частое, к 6 мес проходит у 50% детей, к году у 95%. Остальные 5 - это врожденная ЛН, как правило наследственная.

Ссылка на это сообщение

 

Besta,

Она остпвила ребенка? Решила рожать?

Мой шов везде хвалят :)

 

Нет :( Шов еще был не очень, была большая опасность, что разойдется. :( Так жалко.

Ссылка на это сообщение

 

Besta, я тоже хочу так неожиданно узнать что беременна, но врядли. Была на узи, врач сказала Я отдыхают. М нет... пока кормлю, врядли получится. А шва на матке даже не видно, узистка даже удивилась, что кс было.

 

К моему шву в феврале у врача претензий не было, Э был тонковат, а вот в яичниках уже рос доминантный фолликул.. Но я пока не готова.. Больше скучаю по неделям, когда Данька был совсем новенький и маленький, чем по пузу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  бедная девочка(((( блин, надо предохраняться. А то я привыкла, что у мужа плохая СГ, а вдруг...

 

Surmullet,  да, придерживаюсь( даже хлеб без масла пеку для себя - мука, дрожжи, вода))) нормальный по вкусу, кстати) по идее в этом хлебе вместо воды молоко и еще столовая ложка сливочного масла. Мы убрали и то, и другое. Муж попробовал, говорит - а хлеб остался вкусным... может, и муку уберем?))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а в копрограмме у вас какая реакция на скрытую кровь? У нас в какашках несказать, что прожилки, скорей пятнышки кровавые, они мне теперь покоя не дают, хирург свечи облепиховые назначил и мазь, надеюсь скоро заживет, а то Варюня в обед опять с кровью покакала, меня прям потряхивает. У вас с диетой прожилки исчезли?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да, исчезли. Копрограмму мы сдавали в разгар событий, был один плюс. Сфотай подгуз, скинь в личку - скажу похоже ли на наше. Не волнуйся!

 

А Варюня накануне событий как-то сильно тужилась/плакала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Хорошо, что все хорошо.

 

Besta

Я как то и забыла спросить про состояние рубца на матке.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, не тужилась, не плакала, зато попукивала прилично )))

 

Погодка сегодня переменчивая, толком и не погуляли даже.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас тоже погода непонятная. Вроде солнышко, а ветер холодный. Мы сегодня в избушку перебрались, а то целыми днями на улице.

Ссылка на это сообщение

3 ноября было КС, 3 декабря уже совсем мало выделений было, к 15 декабря пропали окончательно.

6 недель для постродовых выделений - ок. Главное, чтобы не было очень крупных сгустков, это повод для тревоги.

Ссылка на это сообщение

anna2425, недель через 6

 

Сейчас смотрела в графике свой рост хгч по просьбе беременной подруги и увидела запись от 15 июня 13 года - приснилось, что я родила и не знала кого. Спросила у мужа, и он сказал, что сына))) этот сон приснился на 10-й день после переноса эмбриона!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фух, успокоили меня!!!!!! А то у меня не сказать, что много, но все равно есть. Тогда я спокойна!!!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, иногда мне кажется, что со мной этого не будет никогда ... но лишь иногда, в остальное время есть здоровая доля оптимизма в этом вопросе )

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Kaтёнка, Варя с тех пор не какала, ну а в остальном обычный ребенок. Ставлю ей облепиховые свечи, она явно не в восторге, я пока эту свечку поставлю, сама по локоть в ней умажусь )))

Меня угораздило заболеть ((( сегодня столько планов было, пришлось все отложить, чувствую себя ужасно, все тело ломит, горло болит, хотя горло у меня ну крайне редко болит, последний раз вобще сложно вспомнить когда оно у меня болело, ненавижу болеть. Так еше и в спину вступает, Варю с трудом поднимаю, чтоб хотя бы подгуз сменить, вобщем разваливаюсь (((( Вот поныла вам!

 

Sveta A//egría, Свет, в своё время так казалось каждой из нас!

+ 1!

Я вот тоже думала беременность случается с кем угодно, только не со мной.

 

Kaтёнка, анализ на скрытую кровь пришел с одним +.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...