Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Момочки, очень нужна ваша помощь!!! Подскажите грамотного опытного педиатра!!!!! ННаша участковая дура еще та!!! С ней детей нормально не вырастешь!!!

Ань, моя - совершенно прекрасная, Ангелина Владимировна Капина, вызов на дом стоит 3300 руб, вроде бы без географической привязки по Москве (центр, где мы наблюдаемся, находится на Тульской). Но я не уверена, что Строгино - это ее участок :(

 

Посмотри тут, все педиатры в целом адекватные:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я про ДР особо не думала, но я и свои-то собственные дни рождения частенько пропускаю. Привлеку мужа к разработке плана, пожалуй.

Ссылка на это сообщение

Besta

Вы когда полетели обратно в Москву, сколько Даньке было месяцев? Что то ближе к перелету я переживаю :(((

 

Surmullet

Мне по этому поводу отвечать нечего :( Мы не отмечаем дни рожд. согласно религии.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  наверное, втроем отметим дома. Ребенку гулянья пока не нужны, мне подавно

 

Besta,  Ксень, вам фаг и примадофилус по какой схеме назначили? Есть эффект? Мы пьем фаг третий день, пока без перемен

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, кроме торта, шариков и родных рядом больше никаких, а хочется чего-то эдакого )))

 

Tokiyo, ДР не отмечаете, а подарки дарите?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Нет не дарим. Муж считает в году есть 365 дней, чтобы подарить подарок.

Праздники тоже не отмечаем.Только два мусульманские.

На новый год когда он был тут, я решилп сделать оливье.Он мне заявил " если просто так готовишь, то готовь, если из за нового года, то не надо"

В начале мне тяжело было, сейчас я уже смирилась.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Да мусульмани, но моя семья не религиозная.Никто не молится пять раз в день, Папа даже свинину ест.Я затрудняюсь мою семью назвать- мусульмани.

Ссылка на это сообщение

Besta,

Вы когда полетели обратно в Москву, сколько Даньке было месяцев? Что то ближе к перелету я переживаю :(((

 

2.5 мес. Прекрасный возраст для перелетов! На взлете и посадке обязательно дай грудь, чтобы Аиша сосала (это снижает давление на ушки и неприятные ощущения при взлете), а всю дорогу она будет скорее всего спать.

Данька спал примерно 8-9 часов из 12, даже мне поспать удалось. Но у нас на полет попало еще время его колик, так что часик он поныл.

 

Besta, Ксень, вам фаг и примадофилус по какой схеме назначили? Есть эффект? Мы пьем фаг третий день, пока без перемен

 

Нам назначили энтерофурил (это комплексный фаг, который убивает кучу разных вредных бактерий, а нужные не трогает).

2 раза в день по 2.5 мл 5 дней, и 1 раз в день по пол-чайной ложки примадофилуса, тоже 5 дней.

Эффект есть, Данька не вонючка теперь совсем. Пукает нормально, без запаха, полный памперс выдает каждый день.

Вчера рискнула дать ему в качестве прикорма не кабачок, а кабачок с молоком, всю ночь пукал :( Но это я идиот, забыла дать лактаза бэби, он молока коровьего-то еще не пробовал. Но вроде не пронесло и не обсыпало, просто газики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta

Да так и сделаю. Что-то она у меня часто простывает.Опять хрюкает и кашлет.

 

Kaтёнка

Нет в Азерб это не распростронено.Это же бввшая советская страна.Вообще Азерб.не сильно религиозная страна, больше светская. В арабских странах может быть так и есть.Но мужчина должен быть очень богат, чтоб иметь несколько жен.В мороко например они приносят справки о доходах и доказвают платежеспособность, чтоб взять вторую.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какую температуру Вы поддерживаете дома? Разве 24 градусов это мало, что она простывает у меня?

 

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  хрюкать она может из-за молока в носике (если именно хрюкает, но сопли не текут). А кашлять из-за слюны. Как раз в ее возрасте начинают активно работать слюные железы, а глотать слюну они толком еще не умеют, вот и кашляют

 

Девочки, какую температуру Вы поддерживаете дома? Разве 24 градусов это мало, что она простывает у меня?

24-25

 

Tokiyo,  у меня примеры именно кавказские.

 

Причем вторая жена украинка, приняла мусульманство и уехала жить к мужу (но не вместе с первой женой). Он неделю у одной, неделю у другой, 2 недели в Мск, занимается бизнесом

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Да хрюкает, не течёт.

У тебя бывает, что молока много и ребенок захлебвается?

Надеюсь это из за слюны она кашлет.

Ой какие кошмары ты описываешь про многоженство.Я не смогу так :( Представить даже не хочу.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  ну не то что захлебывается.. Бывает подавится, кашленет, ест дальше

 

Молоко в носоглотку от срыгиваний попадает. Даже если реб немного срыгивает

Ссылка на это сообщение

Besta, да, с молоком надо аккуратнее!! Вы уже какой день лечитесь?

Сегодня пятый день будет, но эффект уже на третий день был.

 

Девочки, какую температуру Вы поддерживаете дома? Разве 24 градусов это мало, что она простывает у меня?

 

А у нее прямо сопли текут из носика или она просто хрюкает? Хрюкать слюной может, молоком в носоглотке. У Даньки стридор (что-то там с носоглоткой, к году пройдет), так он с рождения ест, похрюкивая :)

 

я держу 23-24, в Майами держала 19-21. Тут у нас просто климат мерзкий еще - все вирусы бодро живут в воздухе.

Ссылка на это сообщение

Да девочки просто хрюкает.И правда у нее слюни появились!!!

Что бы я без вас делала???? :)

 

Kaтёнка

Катя, а где ты прочитала про слюни и развитие ребенка по месяцам?

А то я уже хотела по новой лечить ребенка :(

 

Мне так стыдно, что во многом не разбераюсь и чувствую себя хреновой мамой :((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...