Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка,кать,вот у меня так же!ребенок сыт,а цедить нечего(я даже сиесь ей пихала а она плюется ей)может лактация установилась и молочка столько сколько надо ребенку?!хотя мне еще рановато.(?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta, как ты ухаживаешь за вашим первым зубиком?

 

klubni4ka3012, меньше цедишь, крепчи спишь )))) вот я не знаю сколько нацедить могу и тааак спокойно ))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, чищу утром мягким напальчником силиконовым десны. Во время умывания (ватными дисками) :)

Ссылка на это сообщение

Besta, а до зуба тоже надо чистить? А что за напальчник?

 

Он в аптеке продается?

Насчет "до зуба" не знаю, по идее - нет, бактериям негде оседать (слизистая сама чистится).

 

Вот такая напальчиковая штука, как слева вверху:

Toothbrush-and-Toothpaste-for-babies.jpg

 

 

Я еще в Штатах купила такой набор "

Ссылки скрыты.

", он там есть.

В Оланте точно видела коробку таких напальчиков, но на сайте найти не могу :(

 

Или вот:

 

Каждое утро при умывании я по деснам прохожусь "щеточкой", по небу и языку - "пупырышками". Зубная паста не нужна, напальчик каждый раз тщательно мою и храню в коробочке, чтобы не пылился :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Я кормлю стараюсь кормить через каждый три часа, если хочет раньше, то даю раньше.

Смотри, сейчас мы весим 4700 выписывались с весом 3460.Прибавка 1240 до сегодняшнего дня.Чё то все очень грустно да?

Она до сих пор голову нормально не держит.

 

Купили мы билеты, завтра вылетаем наконец-то.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, нормальная прибавка, считается нормой прибавка за месяц от 500 гр. Голову мы тоже плохо держали месяцев до 2,5, все врачи говорили, что уверенно ребенок должен держать голову к 3 месяцам, только после этого возраста можно паниковать, а вам еще и 2 месяцев нет ;)

Ты нам писать то будешь после отлета?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, беспроблемного вам перелета:) Корми Аишу на взлете и посадке обязательно! Пока высоту не наберет самолет, а потом сразу же, как снижение объявят - грудь малышке в "зубы" и до посадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня в Оланте в честь Дня защиты детей скидка 15%. Обычно они больше 10% не дают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, не так давно у них были скидки 15%, но в этот раз скидки даже на подгузы, Гуны дешевле на 140 руб., я подгузов 10 пачек взяла )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, распространяется, я ж тока что заказала ))) может, на другие подгузы нет скидок, я не смотрела, мы Гуны носим.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, распространяется, я только что маме сумку заказала (ей очень понравилась моя "сумка для мамы") :)

А подгузов у меня полугодовой запас внезапно, муж от души накупил, так что я даже и теряюсь, надо ли еще...

 

Кстати, пока не забыла: блендер-пароварка Авентовская - просто чудо. Я кабачки Даньке только там теперь готовлю, готовимся к брокколи. Мама моя, когда видит, как я это все пароварю-смешиваю, вспоминает, как она нам троим в нашем детстве пюре терла и чуть не плачет от белой зависти :)

Ссылка на это сообщение

Besta,  это хорошо, моя авентовская пароварка стоит нераспакованная, ждет:) девочки, нужен совет! Хочу купить что-нить для переноски детеныша - слинг, рюкзак и.т.п. Пожелания - чтоб это можно было использовать сейчас, с 3-х мес (ну максимум с 4). Что-нибудь можете посоветовать? Сама склоняюсь к слингу с кольцами (но боюсь не осилить его завязывание) или мандуке

Ссылка на это сообщение

Besta, Поздравляю ВАС с зубом!!!!! А мы вертимся во все стороны!!!!! И на живот и с живота )))) УРА!!! Мои опасения были зря!!

 

Surmullet, И ВАС С ЗУБОМ!!!!!

 

Tokiyo, удачно вам долететь! Ты самая лучшая МАМА!!!! Мы все что-то не понимаем и всё узнаем впервые ))))

 

Kaтёнка, я в 3 месяца своего в слинг май носила. сейчас рюкзак купила, но пока не пробовала, жду когда садиться будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксень, а твой стульчик для кормления раскладывается до горизонтального?

 

Masha-km,  молодцы, вертуны)))

 

Masha-km,  этот май слинг легко одевается? Тебе было удобно?

Ссылка на это сообщение

Besta, это хорошо, моя авентовская пароварка стоит нераспакованная, ждет :) девочки, нужен совет! Хочу купить что-нить для переноски детеныша - слинг, рюкзак и.т.п. Пожелания - чтоб это можно было использовать сейчас, с 3-х мес (ну максимум с 4). Что-нибудь можете посоветовать? Сама склоняюсь к слингу с кольцами (но боюсь не осилить его завязывание) или мандуке

 

Эрго-рюкзак или мандуку, или чикковскую переноску (там есть положение "лежа").

я слинг ленюсь завязывать-наматывать, но в первый Данькин месяц его носила в положении для новорожденных

 

Besta, Ксень, а твой стульчик для кормления раскладывается до горизонтального?

 

 

Ага, раскладывается, Данька в нем вчера спал (мне лень было тащить его в кроватку, был шанс, что проснется, положила рядышком в стул) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...