Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, очень красиво ) Про чайник спасибо. Очень полезно!

 

Kaтёнка, очаровательны пузик и мамочка строняшка!!!!!

 

Surmullet, как быстро время пролетело!!!! Уже наверное скорее хочется встретиться с дочкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, скорее не хочется, рано еще, надо минимум 3 недельки в пузике посидеть, а потом уже можно начать уговаривать выходить ;) Да и вещички еще перестирать надо, разложить все, квартиру прогенералить до блеска, вот потихоньку начала стирать дочино приданное, еще хочу до Икеа доехать, там детский текстиль недорогой, а то у меня не простынок, не полотенчиков еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, купила Sodasan, дорогущий зараза, но вроде без химии, многие Ушастым нянем стирабт, я чет не рискнула.

 

Tokiyo, да, в 28 недель кололи антирезусный иммуноглобулин, врач сказала больше кровь не сдавать, но я разок сдала и успокоилась ))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, нее, ручная стирка это не мое, для стирки стиральные машинки придумали. Могу ошибаться, но кажется рублей 800 за 1200 гр.

 

Я его на ескай заказывала.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, без химии, это органический порошок. А ты почитай состав Ушастого няня, там столько всякой всячины, смысл детского порошка в этом случае не ясен, можно и Тайдом тогда постирать. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

нет я про взрослую серию.Про детскую не знаю. Можно поюзить посмотреть.

Мне кажется, так не стоит оберегать ребенка, не давно смотрела программу, там рассказывали чем стирильно все вокруг ребенка, тем хуже для малыша.У них потом не вырабатываеися иммунитет ко всякой бяке и часто болеют.Лучше в крайности не идти.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, стерильность это стерильность, а химия это химия, у деток страшное раздражение может быть как от порошков, так и от поддельных подгузов, столько жутких фоток в нете, задумаешься.

ладно, девочки, закрыли эту тему, а то складывается впечатление, что я вас уговариваю )) каждый сам для себя решает, что лучше.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

нет ты что, всегда приятно слушать и читать , то что отличается от моих рассуждении.

Я тоже возьму парошок без запаха, может в том же амвейе.

 

Я вообще думала дома не использовать подгузников, только пеленки. Это вообще реально?

 

Днем можно менять часто, а ночью одеть ))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка ты прелесть!!!!пуз аккуратненький))))))) тьфу на вас!!!

 

Tokiyo,а у меня за эту неделю подмахнул пузик!я аж чувствую!!!!

По поводу подгузов ты горячишься))))зачем усложнять себе жизнь в 21 веке))))?ну это мое мнение!

 

Девули,что сегодня за погода над москвой?настроение скверное((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...