Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Besta, они легко рвутся по бокам.

 

я меррисы покупаю.

А у меня не получается :) Сегодня потренируюсь.

 

Besta, меррисы рассчитаны на сильных японских женщин)) я заказала стул для кормления такой же, как у вас. Очень уж лестно ты о нем отзываешься, и Даня выглядит в нем счастливым))

 

Даньке оч нравится там сидеть-полулежать (спинка откидывается и до лежания, но так он только спать готов, если бодрствует - то возмущается). Я стул выбирала-выбирала, остановилась на Хэппи Бэби. Тут коллеги мужа говорят, мол, о, а давайте мы вам подарим (у них свой бизнес есть, детские товары). Вот, есть Chicco Polly такие-то модели на складе и Peg Perego Pappa Dinner. Читала-читала я про эти две модели, поездила по магазинам, посмотрела на них, нет, говорю, гоните мне Хэппи Беби, у него все прекрасно. В общем, недели две возилась с повторным выбором, зря время потеряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta,  я между Peg Perego Pappa Dinner и хэппи беби выбирала. Все отзывы по хэппи беби отличные. Взяла только не лайт версию, а старую модель. А рюкзак заказала мандука (быстрее бы 7 кг))).

 

Masha-km,  ммммм... Гамбургер...))) я раньше говорила мужу - закончу кормить - напьюсь вина! А теперь - закончу кормить - наемся моцареллы..:)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я не Light брала (там подножка не очень), а William, вот он идеален во всем оказался :) Сама б сидела, да вес уже не тот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,огромное спасибо за теплые слова!торт еще и вкусный очень очень был!

 

Маш,и как у вас прошла реакция на гамбургер?я уже забыла о фасфуде )хотя любитель мака)но я хочу что бы доча не знала этой пищи до школьного возраста минимум!

 

Девочки,мы сегодня спали до 5 ,а потом после легкого перекуса до 9 30!я аж сиала пережиать,что с дочей)но выспалась сама чудесно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я больше переживала за клубнику, уже неделю ем по немногу, ттт все нормально.

 

через неделю буду вводить прикорм, надеюсь все пройдет также гладко.. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, хочу сама делать к тому же через неделю уже свои кабачки пойдут. С них и начну. Врач сказала, все что на грядке будет появляться все давать нужно. Вот будем пробовать. Хотя молока много, Вовка набирает вес хорошо, уже 8300 весим. Буду только пюре давать,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем.

Наконец-то мы дома.

Вчера такая запара была, вещи разбирала, раскладвала.

Аиша, в самолете себя хорошо вела, а вот когда домой добрались, часа два истерила и уснуть не могла.Я вообще заметила, что она истерит по графику.Перед сном за два часа начинает плакать.Мы ее столбиком носим, она ноет.А если диван положит, то орать будет ого-го.Интересно, не колики ли это?

Вчера я съела помидор, и поняла что есть жизнь на Земле.Ну настолько вкусный помидор был.Правда когда свекровь пришла она сказала " это не вкусный помидор был" .Интересно, какой же вкусный??? Тут они точно зажрались))) Интересно, было бы дать им попробвать помидоры из ашана за 70 руб))))

Погода тут теплая, пока нет знойной жары.

Жду когда Аиша уснет, пойду за памперсами.

Кашель мой опять вернулся так не приятно :(

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я тоже хочу настоящий помидор :D , а не из "ашанов". У тебя там, наверное, красотища такая ... природа, погода, воздух ... кашель по-любому скоро пройдет! С приездом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу что-нибудь почитать хорошее. Не фантастику, не про любофф (ну разве что это будет шедевр))... Что-нибудь приключенческое или детективное. Посоветуйте, а!

 

Да, кстати, я недавно начала проводить опрос среди родственников/друзей "5 лучших книг моего детства/юности". Хочу собрать бумажную библиотеку. Запах книги, тень от дерева на странице, шершавые теплые страницы.. Хочу чтоб у сына тоже всё это было, как у меня когда-то)) Всем, принявшем участие в опросе, я сброшу финальный список лучших книг. Пишите:) можно больше или меньше 5, главное, чтоб это было самое- самое

 

Sveta A//egría,  я тоже сейчас читала про Баку и фотки смотрела))) мне наоборот не понравилось, почти как в мск( Я ждала узкие улочки, брусчатку, алычу вдоль дорог и босоногих детей))))))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я тоже сейчас читала про Баку и фотки смотрела))) мне наоборот не понравилось, почти как в мск( Я ждала узкие улочки, брусчатку, алычу вдоль дорог и босоногих детей))))))

это фантастика, которую можно только в отпуске встретить ) только параллельно плюсуй проблемы с водой, канализацией, безработицу, голод, холод и тыды ... тк в развитых странах и городах такого уже нет ;)

 

Мне в детстве очень нравилось читать "Тимур и его команда", "Чук и Гек", и "Заплатка" Носова )))

 

А из того, что сейчас почитать - могу рекомендовать "Пакт" Дашковой

Действие романа происходит накануне Второй Мировой войны.

В Москве сотрудник "Особого сектора" при ЦК ВКП(б), спец-референт по Германии Илья Крылов составляет информационные сводки для Сталина. В Берлине журналистка Габриэль Дильс работает на советскую разведку. Никто не в силах остановить эпидемию массового безумия в СССР и в Третьем Рейхе. Но все-таки можно попытаться спасти жизнь хотя бы одного человека, пусть даже далекого и незнакомого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  боюсь, ты слишком буквально меня поняла. Я имела ввиду некий национальный колорит и "запах времени") Я прочитала в Вики, что в Баку есть старый город. Видимо, всё там ;)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, боюсь, ты слишком буквально меня поняла. Я имела ввиду некий национальный колорит и "запах времени") Я прочитала в Вики, что в Баку есть старый город. Видимо, всё там ;)

ладно, скажем фи моей буквальности и неромантизму ... ) иногда можно просто помечтать ... алычу сама обожаю, запах времени бы тоже вдохнула с удовольствием ... сразу после запаха и вкуса самого вкусного помидора на свете :D Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...