Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, с умелочкой ВАС и 3 месяцами!!!!! У меня только лентяй.... Зато мы сегодня в автолюльке подтянулись за ремень и сели!!!! Но я так понимаю пока так, от скуки ))) А в коляске пытается за боковины схватиться, но никак не может подтянуться. Аж психует. )))))

 

Besta, и Даню с 7 месяцами, лучше поздно ))))))

 

А я когда раньше гуляла с коляской, ногти красила... )))))) Нуу не могу я на маникюр сходить.... А так и время с пользой )

 

Surmullet, я тоже решила, пока молока хватает и вес набирается буду ждать своих овощей и буду вводить прикорм. Не хочу магазинное давать. и уж темболее яблоки непонятные покупать.

 

А сеточку купила. Буду яблочки давать.

 

Kaтёнка, фотки обалденные. У тебя талант, нужно его продолжать развивать! Не забрасывай фотокурсы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот первая

Ссылки скрыты.

 

сфотографировано было на обычную мыльницу Canon, сейчас, правда, забросила я это дело ... а зря

 

вот вторая

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  красота) зимммаааа...)))

зима в Нижнем Новгороде, я полную машину сотрудников заставила остановиться, чтобы эту красоту запечатлеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш , вы уже совсем взрослые)сколько вес,рост?какие успехи новенькие в развитии?

 

Я вчера 3 черешенки съела,вроде ничего,а сегодня утом 6..на локтевых сгибах высыпало и на груди(и животик болит(!так что рано мне что то пробовать!а так хочется....

Кать,ты огурцы с помидорами ешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

klubni4ka3012,  не, Юль, ни черешню, ни помидоры(( рост завтра скажут - идем к врачу, вес 6 кг. Пару недель назад научился хватать игрухи, сегодня повернулся на животик :)

 

 

 

Вспомнила сегодня, как впервые услышала его сердечко. Было недель 6-7. Начались коричневые выделения. Перепугалась, позвонила врачу, она отправила меня в стационар. Не могу описать, что я чувствовала, пока туда ехала, пока меня осматривала врач, пока шла по длинному коридору к кабинету узи, пока стелила на больничную койку листы А4, потому что одноразовых пеленок у них нет... Немолодой мужчина-врач молча смотрел на экран, потом развернул ко мне допотопный монитор и показал на пульсирующую точку "это сердце. бьется". И я каааак разревелась. Даже не заплакала, а именно заревела. Печатаю и плачу. Потом было много узи. Мне показывали сына на больших современных мониторах и 3Д, он махал руками и ногами, зевал, крутился.. Но ни одно из этих узи не сравнимо по силе впечатлений с тем, больничным, на котором кроме той пульсирующей точки и разглядеть-то было ничего нельзя

 

Изменено пользователем Kaтёнка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я фотку первого узи с точкой таскала с собой до 12 недель. Потом заменила на узи, где уже профиль Данькин виден был (копия папы!) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, до слез.... какие долгожданные у нас детки....

а мы сегодня в коляске подтянулись и сели. конечно как только отпустили руки сразу на бок шлепнулись )))) Валяшка мой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sveta A//egría, очень красиво )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, коляска у нас самая простая geoby? я когда покупала самое важное было чтоб она раскладывалась в положение лежа и все. нам тут в деревне модничать не пеедкем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

 

Катя, моя Аиша вообще не берет соску, я наливаю воду, она специально рот не закрывает. :(

Мы сейчас пьем бифибактерин и я ей со шприца даю.Ужас просто.

Ссылка на это сообщение

Да после сна я сфоткала.У нее форма головы удлененная такая.Надеюсь с волосами мы это дело замаскируем :)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...