Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, шевелюра у Аиши пышная, мы лысяши )))

 

 

Согласись, что с бутылки проще :)

не знаю, мы бутылку не использовали ниразу, сейчас из поильника водичку даю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  сколько воды она у тебя в день выпивает?

20 мг.

Я где то читала, что 1 мес 10 мг и 2 мес 20 и т.д

 

Чё то не могу лайкнуть Кате.Пишет неверный рейтинг.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  да что там мальчишки, уже я штабелями уложилась, ... яркие черты лица, ттт на вас, красоток. Уверена, дочка в маму, потому такая симпотяга!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда я там была, мама кормила ее из бутылки молочком когда я уезжала по делам.А сейчас получается все печально.Мне советовали в мед отпустить соску и ей в рот.Но пока не пробвали.

Девочки наконец-то завтра у Аишы будет коляска :))) К двум месяцам))))

 

Нет, Вы что Аиша вообще не похожа на меня :( Завтра сделаю Вам фотки вместе.Вообще как будто не моя дочь.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ой....мед?!! Это ж алерген сильный, да и вобще не рекомендуют соски сладким обмазывать, вредно это, почитай, полно инфы на эту тему.

 

Какую коляску выбрали?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  значит, у мужа ребенок не от тебя??? ( в квн такую шутку подслушала) девочки действительно чаще похожи на пап, а мальчики на мам. И они маленькие так быстро меняются, не разберешь, на кого похожи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а Вы думали о том, что будете делать со своими снежинками если забеременнете сами? Расмотриваете такой вариант как подарить? Или на уничтожение отправите?

 

Tokiyo, ой....мед?!! Это ж алерген сильный, да и вобще не рекомендуют соски сладким обмазывать, вредно это, почитай, полно инфы на эту тему.

 

Какую коляску выбрали?

Мы на месте будем выберать.

Я просто знаю какие функции мне нужны и все.

У тебя кроватка у Вари какого цвета?

Наша белая так быстро пачкается :(

 

Tokiyo,  значит, у мужа ребенок не от тебя??? ( в квн такую шутку подслушала) девочки действительно чаще похожи на пап, а мальчики на мам. И они маленькие так быстро меняются, не разберешь, на кого похожи.

Надеюсь там в лаборотории ничего не напутали :))))

 

Ладно, девочки я Аишу положила спать, поеду за мясом для шашлыка)))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, снежинки уничтожить рука не поднимется, пока об этом не думала, время покажет, у нас их немного, всего 2.

Кроватка шоколадного цвета.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже больной вопрос. По началу думала подарить, сейчас в голову пришло, а вдруг их на органы запустят кому-то :(

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  т.е. выносят, родят, вырастят, а потом "запустят на органы"? У тебя очень богатая фантазия)

 

Я не могу отдать. Буду думать, что где-то без меня растут мои дети:(

Ссылка на это сообщение

У меня одна снежинка, поеду ее забирать в октябре. Уничтожать не могу, дарить тоже как-то волнительно, как они там - без меня ... Но у меня много клеточек не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра у нас шашлыки, будет повод сфоткаться, придут гости.Я выложу себя завтра.

 

Уля, какая она у тебя красоточка, ттт! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда я там была, мама кормила ее из бутылки молочком когда я уезжала по делам.А сейчас получается все печально.Мне советовали в мед отпустить соску и ей в рот.Но пока не пробвали.

 

не надо в мед, вообще к сладкому не приучай. Лучше в свое молоко обмакивать. Оно достаточно сладкое и вкус ребенку знакомый.

МОлоко из бутылки поэтому она и пила )) а вода - не то.

Данька тоже не пьет почти из бутылки воду. А молоко - за милую душу.

Ссылка на это сообщение

Мы вернулись от педиатра. Здоров. Купать. Гулять.

Жара несусветная, вытащила ребенка из автокресла и кормила грудью в дороге(( боялась, нас всех удар хватит(

 

Tokiyo,  ну какой мед такой крохе, ты чего?(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, сколько весите, какой рост?

Да, жара невыносимая, мы на днях решили в Москву в магазин поехать, так за 20 минут в автокресле Варя была вся мокрая ((( так и вернулись домой, покатались называется.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  6050, 63. Сколько вы были в 3? Педиатр похвалила и шею и спину, ладони разжаты (даже не знала, что на это обращают внимание) Говорит "о! вы уже игрушки ловите?" Я "а как вы догадались?" Она "по ладошкам"...)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ))) нет, недели через 2 сделаю. Надо кровь-мочу-невролога. Следующая неделя праздничная, родители приезжают, а через неделю займусь. Будем пентаксим делать. Педиатр сказала, что нет смысла нагружать гепатитом сейчас. Можно в год сделать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ))) нет, недели через 2 сделаю. Надо кровь-мочу-невролога. Следующая неделя праздничная, родители приезжают, а через неделю займусь. Будем пентаксим делать. Педиатр сказала, что нет смысла нагружать гепатитом сейчас. Можно в год сделать

 

А мы делали третий пентаксим в середине мая и наша педиатр наоборот рекомендовала ревакцинировать гепатит не позже, чем через полтора месяца после пентаксима. Странные они все :)

Ссылка на это сообщение

Besta,  ну так вы уже прививали гепатит?

 

Логика такая: гепатит можно встретить половым путем, переливанием крови и у стоматолога (даже внутримышечные уколы совершенно безопасны). Самый вероятный на ближайшие годы - стоматолог (и то в нормальных клиниках вероятность очень низкая). Стоматолог возникнет (если возникнет) года в 2-3, не раньше. Поэтому смысла перегружать и без того сложный график прививок нет. Гепатит можно сделать отдельно в год.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...