Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Sveta A//egría, ходила я вокруг пандоровских браслетов, но так и не созрела ) Часы еще хотела, но опять же у нас туго с ассортиментом ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta,  ну вот именно поэтому ваш врач прививает вас сейчас третий раз, промежутки между прививками должны быть не больше скольки-то (у каждой вакцины свой), иначе прививать надо по новой.

 

а насчет переливания.. Если, не дай Бог, оно понадобится и ребенку зальют непроверенную кровь (хотя в последние годы это абсолютный нонсенс для Москвы, я по характеру работы знакома со многими реанимационными отделениями Москвы), то кроме гепатита в ней может столько всего оказаться, включая ВИЧ... Тут уж только молиться, чтоб такого не произошло и радоваться тому, что вероятность ничтожно мала

 

Sveta A//egría,  мне кажется, у пандоры хорошие маркетологи.. Раскрутили тему. Ведь по сути цена несоизмерима с реальной стоимостью. Мне больше эпл даймонд нравится...))))))) вернее, нравится мне многое, включая Тиффани, но как девушка практичная, предпочитаю эпл :)

 

Давно хочу колечко с солидным камнем около 1,5 карата. Как-то уже и по возрасту и по статусу (женамать)))) пора б :)

 

Surmullet,  часы - это даааа... Давно заметила, я на собеседниках меньше внимания на украшения обращаю, чем на часы

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, то-то я думаю название первой марки мне не знакомо, ну и цены на них %)

 

У нас тоже дожь собирается, небо черное, гром гремит, сидим дома, хотя обычно в это время гулять выходим, скорей бы уже пролил дождь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, День рождения это очень хорошо ))) У меня дата ДР и свадьбы совпадает. Поэтому мы организовываем большой праздник в тематических вечеринках. На ситцевую свадьбу все платками из сица украшали, на бумажную устроили Гавайскую вечеринку. Сделали всем гостям бусы из бумаги и т.д. В этом году кожаная свадьба, подумываю устроить вечеринку в стиле сафари, крокодила хочу из шариков))))

И возвращаясь к твоему вопросу про детский праздник, Вовке в год устрою вечеринку с детьми. У нас у всех друзей детки родились с разницей в возрасте в несколько месяцев.

 

Tokiyo, твоя принцесса чудо! ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ходила я вокруг пандоровских браслетов, но так и не созрела ) Часы еще хотела, но опять же у нас туго с ассортиментом ((

часы можео мужу в интернете показать, пусть соображает. У меня есть 2, первые марки Cover со стразами сваровски, но в меру, а вторые Kenneth Cole с прзрачным циферблатом, кроме серединки, самые любимые, ношу не снимая. Муж тоже уговаривал на Тиссот, но мне, если что на руке понравилось - не переубедить. А еще часы мне нравятся крупные. Маленькие на мне теряются.

 

Kaтёнка,  Кать, спасибо за подсказку. Поизучаю другие марки, я не сторонник покупаться на маркетинговые ходы, если есть такое же и внешне мне нравится. Согласна, что пандора по цене перегибает.

 

Masha-km,  какие вы затейники :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, часы без примерки не решусь купить, года 3 назад выбирала себе часики в интернете, в живую вобще не понравились, в итоге купила те, на которые внимание не обратила бы. Вот у меня двое часов маленькие, тоже хочу крупные. Свет, показывай свои ))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, здоровские!

 

Kaтёнка, у меня тоже Тиссот, как-то пыталась и вторые себе этой же фирмы выбрать и не получилось, какие-то они одноплановые все.

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  у нас тоже кожаная свадьба впереди)) мы не устраиваем вечеринок, но муж делает мне сюрпризы. На бумажную научился делать оригами и сделал мне букет, на ситцевую платочки по дому развесил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, только хотела фото твоих попросить, а ты как раз выложила. Красивые часы у тебя, аккуратные. Но у меня сама ладонь не маленькая и пальцы не прям изящные, мне поэтому больше крупные модели идут.

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот фото моего бумажного букета))))

 

Masha-km,  быстрей бы золотая..)))))

 

Щас фото своих Breguet в интернете найду, чтоб Ивана не будить

 

Sveta A//egría,  ну у меня тоже не пальцы пианистки, увы))))

 

По размеру такие же, как Тиссот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, муж у тебя выдумщик, молодец. А мой поддержит меня во всем, но вот сам никогда ничего не придумывает. Кроме уточек ))))) я все подарки сама выбираю, еду в магазин выбираю, отправляю смс с магазином и артиклом. А он потом сюрприз делает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  главное - забота и внимание, остальное мелочи ;)

 

Девочки, если кому-то понадобится статья про допаивание, напишите мне. Я пообщалась со своим консультантом по ГВ и она мне выслала информацию

 

Кстати, я спросила у педиатра насчет горшка. Она сказала, что приучать нужно с 6 мес, когда ребенок уже сядет

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ой, какая ляпота!!! Вареньку с 6-ю месяцами! Пусть растет здоровой, умной и красивой, радует маму и папу :)

 

Surmullet,  это ты заказала печенья? Красота неописуемая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...