Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

 

ттт аллергии нет, но теперь при виде клубники нам она очень нужна ))))

 

реакция на новый продукт может проявляться до 3 дней, я когда при кашле ромашку Варе давала, ее обсыпало как раз через 3 дня ((( как перестала давать, все за 2 дня прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я своей quinny довольна, но в испанию потащу что-нибудь полегче и светлого цвета. В черной жарковато Даньке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, трость будешь брать?

 

Ага, выбираю уже неделю. Нужно, чтобы легкая была, капюшон хорошо от солнца закрывал и спинка горизонтально раскладывалась. Остальное все мелочи.

 

Besta, сколько она весит? На нее, по-моему, макси кози ставится?

 

12 кг, да, Макси-кози ставится (переходники идут в комплекте с коляской). Мы первые два месяца откатали в автокресле )

Ссылка на это сообщение

в среднем 2 часа. Час я его укладываю, минут 40 он спит, 20 минут идем домой.

Сегодня погода отстой, вообще гулять не пошли.

Ссылка на это сообщение

Besta, а как ты Даню укладываешь? На руках носишь?

 

В рюкзаке так же гуляет?

 

На фитболе прыгаю дома, на улице - когда вижу, что уже засыпает - укачиваю на руках, да. В рюкзаке головой вертит и все рассматривает, засыпает только если устал сильно.

И в слинге тоже. Но 9 кило уже тяжеловато таскать далеко на себе ((

Ссылка на это сообщение

Besta, а без укачивания не заснет даже если сильно устал?

 

не засыпает сам вообще :( будет тереть глаза, плакать, вертеться. Я пытаюсь его приучить засыпать, когда он лежит рядом, а я его по животику глажу и чего-нибудь ему пою. Не работает, слишком много энергии - вертится и пр. Даже если перегулял. Или если с грудью укладывать.

 

Пока маленький был (до 3.5 мес) - засыпал только на груди. Потом редко на груди стал засыпать, только если устанет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы целый день на улице. А сейчас когда солнышко, голышком его выношу.

 

Kaтёнка, врач мне сказала все что начнет расти на грядке, все давай ему пробовать. Вот клубника и поспела. )

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик!опять я выпала куда то в осадок) мы жару оч плохо переносим,практически не спим!а сегодня милое дело ) коляскав дождивик,мама в капишон и спит малыш,как ангелок...ттт)

 

Наташа,с юбилейчиком вас!растите и развивайтесь !

 

Маша,вот смельчаки)клубника и шоколад самые такие аллергены!ну слава богу,что Вова такой крепыш!

Девочки,какие вакцину акдс вы делали в 3 месяца,отечественые или иностранные?кто как переносил?я нацелилась на пектаксим!читаю инструкцию и ужасаюсь,как же это страшно!

Катюш,вы укололись уже!массажик делаете?какую коляску прогулку выбрала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  привет, Юль! Массаж на этой неделе закончим, на следующей сдадим анализы и через неделю привьемся (пентаксим). Прогулку еще толком и не выбирала, пара месяцев еще есть до нее)

 

Мы сегодня тоже спим весь день только дома. Я соорудила гнездо из подушек, как в первый месяц, и мы с Иваном только подгуз сменить из него выползали))) окно нараспашку, дождь, а мы спииииим. Красота)) Папа сейчас вернется, пойдет гулять с сыном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, привет!

Спасибо! Мы оба раза кололи пентаксим, перенесли хорошо, температура не повышалась.

 

Мы сегодня были на фотосессии, 3 часа это жееесть!!!! Я без чувст валяюсь, Варя молодец, отважно перенесла съемку, даже поспать там успела ))

 

Погода и правда навевает сон, Варя вчера днем продрыхла 2,5 часа, это для нас редкость, обычно максимум 1.10-1.30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  когда фото будут?

 

Пару дней назад сказала мужу, что завидую Ване, когда ему делают массаж, и муж сегодня подарил мне массажную подушку... Девочки, это нечто! Не могу заставить себя с нее встать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, не раньше чем через месяц, эххх так долго ((

Не знаю как работает массажная подушка, мужу дарили массажную ерундовину в машину, спина и попа разминаются)))) так у меня было ощущение, что по спине палками бьют )) а вобще я о массажа мечтаю.... Раньше 2 раза в год проходила по 10 сеансов.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  вот

Ссылки скрыты.

надо идти есть готовить..... Не могу себя заставить))) да, у меня тоже было несколько дешевых китайских массажеров, которые я включала максимум раза 2

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...