Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, я пока в РД лежала, девочки одна за другой уходили рожать, ни у кого вес по УЗИ перед родами не совпал с реальным, поэтому не особо я верю этим измерениям.

Ты по контракту рожать будешь? Уже определилась где?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Masha-km, <br />
<br /></p> девочки, а вы на каких подгузах остановились? Я выбрала мерриес, но мысль о японской радиакции нет-нет да нагрянет..))) в инете что только не пишут по этому поводу(
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я буду рожать через знакомых, за денежку. У нас в городе все так.... Кладешь в конвертик и все.

 

Kaтёнка, я если честно пока даже и не думала об этом. Обязательно возьму на заметку. Хотя сейчас сижу вспоминаю, у меня у всех подружек у кого детки у всех мерриэс.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я тоже на меррисы настроена, уже купила пачку, еще памперсы взяла, позже хочу попробовать гуны, посмотрим, что пойдет. На счет радиации, не думаю, что японцы способны выпускать радиоактивную продукцию, не могут же они так "подмочить" свою репутацию, остается на это надеяться.

 

Masha-km, через знакомых явно дешевле, чем по контракту.

 

Прогулялась я сегодня по магазину, ох уж и не легкое это дело, я вам скажу, или я от хотьбы отвыкла, или пуз все же уже большой, вобщем хватило меня минут на 40.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ходить много сейчас очень тяжело. я раньше на работу пешком ходила, получалось час ходьбы. а сейчас максимум 20-30 минут и все.....

Ссылка на это сообщение

Девочки))

У меня опять вопрос х))

как считать набор веса?

Например у меня вес был 52, потом во время токса скинула 2 кг. Сейчас вешу 54)))

итак вопрос)) сколько я набрала? 2 кг или 4? )))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  красивые такие на фото!!! Смотреть приятно )

Маша, Surmullet, вам уже совсем чуть-чуть осталось ... так время летит, как вчера все было. И заснеженная Альтра, и Маша, заБ в период радости за Surmullet :) Очень рада за вас всех ... и со стороны очень волнительна ваша финишная прямая smile233.gif удачи вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!!! Уже и ты скоро встретишься со своими крошками-криошками ;) Чихну-ка я на тебя заразным 35 недельным чихом )) апчхиииииии!

Кстати, сколько бусинок переносить планируешь?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!!! Уже и ты скоро встретишься со своими крошками-криошками ;) Чихну-ка я на тебя заразным 35 недельным чихом )) апчхиииииии!

Кстати, сколько бусинок переносить планируешь?

спасибо, мой хороший, ... уже скоро, сегодня как раз была у врача в пт еще на прием, зреет ДФ, скорее всего в конце следующей недели перенос )

Переносить будут 1 крошку, двоих нельзя.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  ты к нам накануне переноса загляни обязательно, мы все дружно на тебя чихнем) 5 беременяшек - это сила!:)

да, Катюш, я обязательно попрошу вас чихнуть на меняsmile254.gif
Ссылка на это сообщение

да, Катюш, я обязательно попрошу вас чихнуть на меняsmile254.gif

да мы даже если б и не просила,все равно начихали как следует!!!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))))ну,ладно ошиблась чуток)))) маша,это тебе сообщение было,надеюсь ты поняла!!!!

конечно поняла )))))) СПАСИБО)))))

 

Tokiyo, я тебя прекрасно понимаю по поводу веса, сама паниковала... Но я ничего поделать не могу уже +17 кг. на ужин сейчас стараюсь кушать только овощи и фрукты... но малышу надо расти, а для этого надо кушать.... А знаешь как молочко сейчас хочется......

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,

И я хочу тебя обчихать......

 

malishka815,

как дела? какие у тебя новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, и где ж ты цифру 10 взяла?у меня в таблице 13,6кг ,я тоже весила 55,5!!!я набрала 3,5 .конечно ощутимо,но что делать)у нас сейчас такая функция!я уверена,что все мы схуднем и оглянутся не успеем))когда кормить будешь,там вообще ничего есть нельзя!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

есть калькулятор на разных сайтах, можешь посмотреть)

У меня девочка знакомая с нормальной комплекицей типа нас, держала диету и набрала 6 кг. Все возможно, но очень сложно.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, держать диету,когда носишь ребенка??? ты,извини,но я считаю это моразмом!тем более при нормальном весе,нормальной комплекции! речь не идет об обжорстве,но кушать нужно!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, я на тебя прям сейчас АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))))))))))))))))))))) очень хочу,что б ты присоединилась к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...