Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet,  давай! Может, меня совесть меньше мучать будет))))

 

Когда ты на дачу уезжаешь? Планируешь Варе массаж ближайшее время повторять?

 

А что делает Варя весь день? Не могу представить сон за день всего 2 часа... Ваня ест по-прежнему раз в 2 часа, между кормлением чередуем сон и игры - т.е за день он спит раза три по 2 часа. А сегодня вот мы вообще спали весь день оба))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, на дачу поедем когда не будет аномальной жары или холодрыги, вобщем надо еще выбрать удачно момент отъезда )) в жару 3 часа мучить ребенка в автокресле я не могу.

Катя, это продолжительность одного сна, а не за весь день, а так Варя спит 3 раза от 30 минут до 1,5 часов, редко-редко 2 часа за раз, раньше тоже больше спала. Чем детки старше, тем меньше спят днем, готовься ;)

 

Массаж месяцев в 7,5 повторим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, шикарная подушка!я хочу маме такую подарить.а может и себе?) У нашей семьи завтра день рождение)не много и не мало...4 годика,а подарок еще невыбрала..надо подумать!

 

Наташа с Катей лентяйки)а мы и вечером гуляли ,вышли в 19.00 дождя не было,но через минут 20 начал моросить,но я гуляла еще час , пока ливень не пошел и явмя заиершая и мокрая пью чай сбаранками,а счастье мое спит в комбезе под окошком на кровати до сих пор..так сладко...!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, не согласная я на лентяйку )))) я весь день как белка в колесе с этой фотосессией, мы только в 7 вечера домой явилиь,.а с Варей муж утром погулял, пока я красоту наводила, тогда и погода получше была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,Кать,получается когда вы начинали делать массад ,вам еще не было 3х месяцев?так можно?у меня муж в июле уедет в командировку на 2 месяца(и я думаю как возить самой?почему то боюсь(!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за советы по поводу коляски!)

Решила заставить себя отказаться от красивой, но не практичной стокке, и продолжить поиски. В выходные начнем с мужем изучение колясок эммальюнга и их сравнение с тевтонией)

Ссылка на это сообщение

Данька последние 3 дня толком не спит днем (по 30 мин максимум 3 раза), а сегодня вообще в 4 утра проснулся. Я уже вот такая: О_о

 

:(

 

klubni4ka3012, нормально возить можно, главное запастись терпением и не отвлекаться на вопли :)

если неуверенно водишь, не ставь автокресло на пассажирское сиденье впереди, это опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катяя,я тоже бредила стокке круз!!!красная!!!)как то зимой увидела прохожую девочку с такой коляской и не удержалась спросила отзыв,на что она сказала,что коляска удобна только по торговым центрам катать,а на улице в дождь и снег и по не ровностям ужасно!и я тоже сделала выбор в сторону практичной люльки!и не пожалела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, а Даня просто меньше спать стал, или его что-то беспокоит? Может, зубки?

 

Зуб второй выполз сегодня как раз. Но спит плохо из-за газиков опять (((

Ссылка на это сообщение

Пюре из брокколи (Гербер) Данька не заценил :) Такие мордахи строил и плевался - я обхохоталась.

 

Besta, :( а вы кал после лечения сдавали? С зубиком!

 

Сдавали, не было ничего ненужного. Но сейчас, похоже, опять нахватался - ползает же по полу, а пол не стерильный вообще. Наблюдаю пока.

 

Он еще чутко очень спать стал, от любого шороха просыпается ((

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta, с зубом вас!!! Какие прорезались? У нас 2 нижних резца.

 

Besta, а с запором решили проблему?

 

2 нижних резца тоже :)

С запором более-менее решила: кашу делаю пожиже, допаиваю в течение дня водой, на полдник - черносливовое пюре, сколько впихну, в идеале - полбанки (40 гр). Но все равно пока проскакивают твердые шарики-какашки :( И Данька беспокоится, когда позывы начинаются.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, ничего не делать, на ГВ не бывает истинных запоров, ребенок может не какать неделю и это норма, дня 4 точно можно не паниковать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа я слежу тут за вами :)

Тот день был стремный :(

Мы когда ехали в нас врезалась машина.С справой стороны впереди, как раз Где я сидела.Смерть ходит совсем не далеко от нас :(

Все живы и здоровы, мы ехали по прямой главной дороге, а они выезжали со двора с второстепенной дороги.Скорость их была маленькая.Все обошлось.Машина в ремонте.

Потом поехали купили коляску и шашлыки были.

Коляску купила.Но один момент недосмотрела.Ребенк когда лежит ручка сзаде, вперед не откидвается.Т.е получается когда ветер, ребенок едет на встречу к ветру.

 

klubni4ka3012

Юль моя тоже редко какает.Я даю бифибактерин и укропную воду.Какаем раз в три дня.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, хорошо, что все обошлось !

С какой бы стороны не была ручка у коляски ветер будет задувать, если коляску не отворачивать от ветра )) а вобще странно, что ручка сзади, мне такие люльки не встречались, вы ее точно правильно установили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Мне кажется я не правильно обяснила.Я завтра сфоткаю фото выложу.

Тут делают прививку подназванием hib.

Ксюша, в штатах эту прививку делают детям?

 

Surmullet

А сколько черешня у вас стоит?

Мы вчера за 2 евро взяли. 80 руб кг.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...