Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Девоски,у нас истерика ,ничем ребенка не успокоить(дергает ногамти и орет!поставила клизьму микролакс,эффекта нет,по моему еще хуже.наверное сейчас поедем в приемный покой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo,  хорошо, что все хорошо. Ангел-хранитель тебя бережет.

 

Девоски,у нас истерика ,ничем ребенка не успокоить(дергает ногамти и орет!поставила клизьму микролакс,эффекта нет,по моему еще хуже.наверное сейчас поедем в приемный покой

да что ж такое... и посоветовать ничего не могу :(
Ссылка на это сообщение

Surmullet,грудь даже не брала,ааж синяя была как орала! И живот к животику,все пробовала!

Вроде прошло..ттт.но так и не покакала(

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, если ее ничего не беспокоило, зачем клизма? Варя вот тоже сегодня не какали, а мы уже едим прикорм, и я спокойна как удав, т.к. вижу, что Варю это не беспокоит, ну покакет она завтра, главное чтоб не запор, а на ГВ, еще раз повторю, это не возможно!!! Маша орать до или после клизмы стала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,до клизмы кричала и дергала ножкаии!

Сегодня в 5 утра покакала!!так столько,что у меня бы столько вместилось) я сняла памперс,а она продолжила..так вся наша спальня была в какашках!

Но сейчас опять тоже самое повторяется,едем в медси к педиатору!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, спасибо! Оригинальная открытка ))

 

Заказала я себе часы в подарок и думала сегодня мне их привезут , облом интернет-магазин отдыхает 4 дня ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа,с днем варенья)любви и сбычи всех мечт)

 

Ох,девочки!посидела я за эти дни(сказали мне отказаться от всего молочного,скпзали еще пару дней понаблюдать,сдать анализ на бактериоз и углеводы! Сегодня еще не кпкали и иногда плачем и роджимаем ножки,пьем укропную водичку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Мне кажется я не правильно обяснила.Я завтра сфоткаю фото выложу.

Тут делают прививку подназванием hib.

Ксюша, в штатах эту прививку делают детям?

 

 

Да, это гемофильная инфекция, в США она обязательна (инфекционный менингит - это следствие отсутствия такой прививки). Я ее и в России прививала/ревакцинировала (диавакс).

 

Девоски,у нас истерика ,ничем ребенка не успокоить(дергает ногамти и орет!поставила клизьму микролакс,эффекта нет,по моему еще хуже.наверное сейчас поедем в приемный покой

 

Тепло на животик пробовала? Теплую пеленку положить, прижать к себе столбиком и так поносить? Если Маруся долго не какала и беспокоится, то это скорее всего колики/спазмы в кишечнике. Только перетерпеть и подождать, пока прокакается :((

 

Surmullet, с днем рождения! Много-много здоровья и радости тебе! :)

 

(я все пропустила, мы с Даньком в Переславль-Залесский ездили) :)

 

Ох,девочки!посидела я за эти дни(сказали мне отказаться от всего молочного,скпзали еще пару дней понаблюдать,сдать анализ на бактериоз и углеводы! Сегодня еще не кпкали и иногда плачем и роджимаем ножки,пьем укропную водичку!

Сейчас главное успокоиться и не паниковать самой. Спокойная мама - спокойный малыш.

Сдайте анализ на углеводы, действительно, вдруг лактазная недостаточность. Она вызывает боли в животике и проблемы с пуками-покаками.

 

Только надо не из памперса какашки на анализ собирать, а подгадать так, чтобы Маруся на клеенку (полиэтилен) свои дела наделала. Для анализа важна жидкость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташа, с Днем Рождения! Я тоже укатила и чуть было все не пропустила, но лучше не совсем поздно, как говорится :) Счастья тебе, хороший человек, и радости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо!

А почему диавакс? Хиб компонент есть же в пентаксиме.

 

 

А у нас хитро вышло со сроками одной прививки,пришлось поставить диавакс :) потом поняла, что перемудрила и расслабилась.

Ссылка на это сообщение

Besta, вы сколько раз кололи хиб? Просто я читаю, что до 6 мес ее колят 3 раза, а с 6 до 12 два, вот и не пойму, если мы 3 пентаксим будем колоть в 7 мес, значит уже без хиб? Вы же тоже 3 пентаксим кололи после 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...