Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Masha-km, а что за спешка она не объяснила? Мне кажется слишком крутая нагрузка за 2 месяца перейти на такой режим кормления, я буду растягивать удовольствие )) ориентируюсь исключительно на ребенка, мы уже месяц на прикорме и пока вижу, что не одно кормление не реально свести на еду, а тут аж 3! Маш, а когда творожки давать сказала? Нам почему-то сначало мясо вводить, потом творожок, а я думала наоборот )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, буду звонить в 5, у нее как раз смена закончится. Все расспрошу. Она сказала еще мне анализ крови сдать, завтра в лабу поеду. Подъедает Вовка меня. Голова кружится, и слабость постоянная.

 

Kaтёнка, а как часто к груди прикладываешь? у меня ночью последние дни вообще не выпускает грудь. И днем когда спит, только с сиськой засыпает. Ну а про все остальные кормления молчу. У нас по любому поводу сиська.

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  кормлю часто, каждые 2-3 часа и 2 раза за ночь. Звонила своему гинекологу, она сказала, что никакой связи между частотой ГВ и месячными нет. С ее слов цикл возобновляется тогда, когда организм восстановился и готов к следующей Б, поэтому надо радоваться, что восстанавливаюсь я быстро и предохраняться)) радоваться я особо не стала, но успокоилась однозначно:) а предохраняться буду усиленно

Ссылка на это сообщение

Так странно читать о том, что вы теперь все будете усиленно предохраняться, эх ...

и не говори, сначало всеми силами пытаешься заберемененть, потом не забеременеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а предохраняться нужно после месячных? А сейчас пока их нет?)))

 

 

У меня что-то после полового акта мажет коричнывым немного :(

Ссылка на это сообщение

Родненькие,привет!потеряла пароль,ели откапала)))думала все пропало!

 

Катюш,с восстановлением тебя))навеоное меня тоже это поджидает !только мне предохранятся нет смысла.у меня же трубный фактор!

Уль,у меня тоже выделения остаются ,даже на простыни!

 

 

 

Кстати,с животиком и какашками у нас ттт наладилось.стала давать капли рела лайф!очень хорошая штука!!!

 

Катюш,цветник твой бомба!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, привет, пропажа! Рада, что у вас с Марусей всё хорошо :)

 

Surmullet,  Наташ, ты сделала второй пентаксим? Когда третий? Ищи его заранее, во многих клиниках его нет, перебои с поставками от производителя!

 

Sveta A//egría,  у тебя в сентябре крио?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ты уточнила наличие пентаксима в своей клинике? Я завтра обсужу с педиатром - либо инфанрикс гекса (в другой клинике Подольска), либо тетраксим у них, либо отложу на месяц

 

Если в твоей клинике есть пентаксим - напиши мне их номер тел

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, в нашей тоже нет, сказали звонить в начале недели. Я сама в раздумьях, нам же третий гепатит еще колоть и прошлый раз врач советовала Инфанрикс гекса, а мне не хочется вакцину менять, но если с Пентаксимом большие задержки будут, уколемся Инфанриксом.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не будет, в институте Габричевского сказали, что получили ответ от производителя, что в ближайший месяц не будет. Менять прививки плохо( Ты б тогда оставила того же производителя может быть (Санофи). Можно сделать тетраксим и хиб. У нас в Подольске и инфанрикса обычного уже нет, только гекса

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я еще у своего педиатра уточню, скорей всего отложу, я у нее уже спрашивала на счет промежутка между вакцинацией, у нас сроки позволяют. То, что ты написала у нас не делают.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  в сентябре или едем в Испанию отдыхать, или иду сдаваться на крио, но думаю, пока анализы, уколы клексана глубоко заранее и то да се, перенос получится в октябре-ноябре. У меня цикл вроде к норме уже приближается, к осени должен быть как по учебнику :D

 

Но фолиевую я уже сама начала пропивать и курантил во второй фазе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, так хочется, чтоб ты уже пузатиком была ))

 

Девочки, делитесь, у кого какой любимый аромат? Хочу что-нибудь прикупить новенького.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

И я хочу :) Болею за тебя и Йринку На этом сайте. Еще девочка была, с аватаркой девочка из африканской страны, и за нее прошу бога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  и Наташа, спасибо :) я тихонечко верю, что этот момент скоро настанет

А девочка с аватаркой африканской по нику Экономная сменила аву и ник и стала "Пушистой Экошкой", она уже глубоко беременна, у нее 20 неделек на днях минуло :) Она у меня в дневничке "живет". Так что за нее можно порадоваться :)

 

Surmullet,  я давно пользуюсь Hugo Boss женский, мне нравится, но уже поднадоел. Тоже поменять хочу. Но я люблю свежие ароматы, сладкие слишком приторные - не мое. Так что я тоже послушаю рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот это новости, помню-помню я Экономную, рада за нее!

 

Мой любимый и бессменный уже 6 лет Miracle от Lancome, параллельно с ним бывает еще аромата 3-4, последнее время полюбила Chanel, сейчас 2 аромата Chanel Chance

Ссылка на это сообщение

Surmullet

А я никак не найду свой аромат :( Сейчас ничем не пользуюсь.

 

Сейчас зайду к тебе в дневничек, поздравлю ее.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Очень хорошо, если тебе комфортно.Часто мне нравится духи чужих людей, хочется догнать и спросить, что за духи.А когда в магазин захожу после 4-5 флакона, ничего не соображаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...