Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, я тоже в магазине дурею быстро, поэтому чаще беру ароматы именно те, которые мне на ком-то понравились. А с Miracle не знакома? Еще никого не знаю, кому бы он не понравился )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet

Надо попробвать в магазине.

Завтра поеду к врачу.Буду брекеты ставит.

 

Девочки, я устала у Аишы руки вытаскивать из о рта.Чё делать?

Пока спасают перчатки только.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,какая новость ))))как же мне за нее радостно!!!Свет,ты обязана теперь порадовать нас тоже!!!!!

 

Кать,а вы в роддоме гепатит длали?блин,ты меня напугала.буду завтра звонить к себе в клинику!если что тебе сообщу.

Ссылка на это сообщение

Я в сентябре буду стараться, страшно только, что всего 1 бластик, как он разморозится и тд, лучше не думать, а мысли все равно лезут нехорошие ... надеюсь, все будет хорошо

 

Мне на прошлой неделе Матрона приснилась, пришла я во сне к ней в храм к мощам и крестилась-крестилась. Утром проснулась, говорю мужу, надо ехать, ощущение, что она позвала меня. Поехали на выходных, погода волшебная, ни жарко, ни холодно, тучи над нами нависали только, думали, что кааааак польет сейчас дождь и мы все промокнем :) но на удивление 3, 5 часа стояли даже не заморосил, а зарядил до самой ночи как только мы сели в машину ехать домой :) и этой же ночью сразу по приезду мне снится еще сон, где я у врача, а мне сообщают, что у меня уже 8 недель, Б развивается, сердечко бьется :)

Так интересно ... параллели никакие стараюсь не проводить, о Б сейчас не думать и не планировать. Но вот мозг работает :) видимо

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Смотри, какие к тебя яркие примеры как "Экономная". Надеюсь твой сон испольнится на яву.

 

Surmullet

Наташа, а Варя просит тебя столбиком носит?

У нас каждый вечер концерт.На руки просится.

Еще у меня вопрос по режиму.Как ты установила? Днем она так крепко спит, можно трясти ее и она дальше спать будет.Сейчас у нас ночной сон с 1_ ночи по 8 утра.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну, может, это просто сон и ничего такого ... столько снов мне снилось в ЗБ, как я ребенка держу на руках и кормлю и т.д., а все равно сценарий нерадостный оказался ... поэтому, может, это все проделки мозговой бессознательной активности :)

 

Tokiyo,  в случае неудачи уже подумываю к Юлиному доктору переметнуться, а то в моей клинике цены золотые

 

Про Матрону и сны еще случай есть интересный. Знакомая знакомой поехала к ней в храм и не стала стоять в очереди, а обманным путем "просочилась" сразу к иконе. В эту ночь ей снится Матрона, которая говорит, "и после этого ты считаешь я выполню все, о чем ты просила! Нет, вот едь и стой, как положено". Короче, так и поехала эта знакомая знакомой честно в очереди к ней стоять иьпрощения просить, грех замаливать :) Насчет, исполнилось ли то, о чем она просила - я не знаю.

 

П.с., кстати, с маленькими детками пропускают сразу без очереди. Детишки забавно смотрятся у иконки, кто глазеет, кто лыбится, кого его же ручонкой мама крестит, кого лобиком прикладывает ... загляденье :) так что, кто хочет - вам информация о безочередности :)

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, нет, Юль, мы только бцж делали в роддоме. А вы?

 

Sveta A//egría,  нам точно Матронушка помогла. Муж ездил к ней. Сейчас Ванька подрастет, повезем покажем Матроне и поблагодарим :)

 

Surmullet,  у меня тоже Miracle долго был в фаворитах. При чем "старый". Потом они вариацию на тему выпустили, мне не понравилось. Сейчас стоят 3 аромата - Шанель шанс, СК (название не помню, но посмотрю позже, очень хорошие) и вишневый цвет из локситана. Локситановские очень свежие и на день самое то, но не стойкие. Сейчас вообще ничем не пользуюсь, боюсь, что запах будет слишком резким для Вани

 

Я беру в магазине 2-3 тестовых полоски с запахами и продолжаю покупки в торговом центре, периодически нюхая духи. В какой-то момент понимаю - вот эти :)

 

CK двое, оказывается:) ETERNITY (эти очень нравятся) и BEAUTY (сладковаты на мой взгляд, но тоже хорошие)

 

А вот Шанель уже нет.. а я и не заметила :))))))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,мы тоже только бцж!читала,что лусше инфанрикс в таком случае,но я хочу пентаксим!

 

Уль,моя Маруся ооооочень лбит столбиком ходить)особеннно на улице ив магазине!она осень любобытная!

 

Девочки,читала давно,что малыш может отказаться от груди если надушится,таак что я воздерживаюсь!а так мне очень нраыились Хлоя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль, а долго ты ее носишь? Когда кладеш она плачет?

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Варя конечно любит, когда ее на руки берут, но концерты не устраивает. Режим как-то сам собой выстроился, но это было после 3-х месяцев, до этого со сном бардак был.

 

Kaтёнка, klubni4ka3012, а я как с прикормом ароматы вводила потепенно, сейчас парфюмом пользуюсь каждый день, Варя не против ))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

А в какую клинику?

Пушистая (Юля) была в Дельта Клиник, по самой клинике отзывы не очень, а вот по конкретно этому доктору - хорошие.
Ссылка на это сообщение

Surmullet, на примере Юли с эмбриологией вроде все хорошо ... ) Но сначала все равно крио в Мать и Дитя. А эта клиника - на случай пролета. Да и по ценам они адекватные. А то мы сейчас квартиру начали строить, по деньгам уже не разгуляешься, как раньше. Да и МиД - обдираловка, конечно, по поводу и без.

 

По отделению ЭКО нет плохих отзывов, по другим отделениям есть (Дельта).

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Да я Про Дельта не по эко, тоже читала плохие отзывы.Даже какой то скандал был громкий, по телеку показвали.

 

А раньше Юлия в какой клинике была?

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  мой педиатр рекомендовал пентаксим, а гепатит после года сделать. Сегодня спрошу у нее- как теперь быть

 

Sveta A//egría,  подай заявку на бесплатное эко в альтравите

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Кать у нас в клинике нет проблем с пентаксимом!

Чем аргументировала твоя врач сто лусше пентаксим?я даже незнаю что делать!?

 

Уль,вссегда по разному.бывает не плачет ,бывает орет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  Мать и дитя? Ты в какой наблюдаешься? Аргументировала тем, что после года иммунитет более зрелый, поэтому такую прививку как гепатит (с минимальным риском заражения) имеет смысл перенести. Это вкратце))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Ой какие хорошие новости, про Пушистую )))))

 

Tokiyo, мы первые месяцы после каждого кормления столбиком ходили, чтоб воздух вышел и так срыгивал меньше. А мы тоже любим на ручках быть и плакаем и капризничаем.

 

Sveta A//egría, такие сны просто так не сняться... ))))

 

А я верю в куколку, у меня девочке знакомой когда она долго зб не могла подарила подружка брелок в виде куколки младенца в пеленочке и чудо случилось!!!! Потом она ее передала подружке и там тоже долго чуда ждать не пришлось. Потом опять к ней вернулась куколка, у них уже 2 девочка подрастает. Они мне ее передали и у нас тоже Вовка! Я передала ее знакомой и она узнала как месяц беременна!!!! Куколка вернулась ко мне и я ее передала своей сестре. ТТТ но в этом месяце у нее задержка ))) они пока молчат, но я могу с вами поделиться!!!!!! Я ОЧЕНЬ очень за нее рада )))) получается у куколки уже 6 малышей, двое еще в животике )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...