Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012,  Юль, дорогая, прошу тебя - не чихай больше 10 знаков, а то весь текст на странице становится мелким) мне понятно твоё желание заразить наверняка, и я полностью его разделяю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка,  клевская коляска! На зимней шипованной резине, с колесами большей проходимости :) можно по горам ездить, настоящий смарт-кроссовер, мне нравится)

 

klubni4ka3012,  ой, ловлю, ловлю, ловлю!!! Спасибо тебе, вся обмазалась и заразилась)) сегодня махом облетела клинику вдоль и поперёк, сдала все анализы к переносу - как электровеник :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у меня коляска и кроватка от старшей сестры. А на лето купим новую ) пока двже выбирать не хочу, весной этим займемся!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,я подожду еще до нового года,а потом уже буду все покупать!

Кать,что у тебя из поддержки осталось?у меня утрик 200 в день,магний и витамины!как то непривычно !)))

Сегодня так захотелось дыни)муж принес такую вкусную.....)))))очень много удовольствия пооучила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  у меня ничего, кроме фолио. Прочла про твою дыню, и арбуза захотелось..)))

 

Surmullet,  как дела? Я заказала несколько порошков на пробу, содасан в том числе. Вообще уже практически всё заказала)) оставила на потом заказ некоторых вещей (может, скидки новогодние будут) :) В чем ты дочу из роддома забирать собираешься?

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  почти постоянно. мне комфортна влажность 50%, я выставляю автоматический режим и увлажнитель сам включается/выключается, поддерживая эту влажность. Выключаю его совсем либо когда заканчивается вода, а мне лень ее залить, либо когда проветриваю комнату:)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, девочки, привет!

Вот в понедельник еду контракт на роды заключать, а пока глажкой приданного занимаюсь, тяжеловато как-то. Все больше убеждаюсь, что правильно сделала, что все заранее закупила, не понимаю как некоторые перед родами закупками занимаются, сил на это уже нет. Ну а после родов вобще все впопыхах без разбора хватаешь.

Выписываться планирую в слипе, сверху флисовый комбез Рейма, ну и зимний конверт Керри + чепчик и шапочка.

Катя, хвастайся покупочками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...