Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012, с 3 месяцами )))) Так быстро время летит )))

 

Surmullet, с новыми умелочками ))) Варюня-лягушонок )))

 

Вот и наша фоточка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, торт очень вкусный. Но бабушка очень переживала, что разрезать фотографию придется.

 

Surmullet, а вы начали садиться????

Ссылка на это сообщение

Masha-km, нее, мы не сидим. Невролог сказала присаживать, терапевт сказала не сажать, пока сама не сядет ))) решила не сажать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Понравилась схема ввода прикорма, только мясо буду не в 9 месяцев вводить, а все же пораньше на месяц

Ссылки скрыты.

Может, кому пригодится, скоро уже все прикорм кушать будут ))

 

Masha-km, ты недавно хотела у педиатра уточнить на счет прикорма, что узнала?

 

Besta, вы сколько за месяц на прикорме набрали? Я тут Варю взвесила, за 20 дней она набрала лишь 110 гр., мало как-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, новую кашу вводила через 2 недели, грудью кормлю после, думаю если сначало грудь, то до прикорма дело не дойдет, желудок уже полный будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа,спасибо за ссылочку)очень даже пригодится!

 

Я слышала что детки после полкгода начинают больше активничать и могут набирать по 100-200 гр в месяц,это нормально!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Ваня всё тянет в рот, возник вопрос - как быть с игрухами? С одной стороны стирать их -бред, с другой неизвестно какие китайские-русские руки их держали...(

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Спасибо Наташа за ссылку.

 

Девочки, Ваня всё тянет в рот, возник вопрос - как быть с игрухами? С одной стороны стирать их -бред, с другой неизвестно какие китайские-русские руки их держали...(

Я тоже мылом мыла.Правда мягие игрушки еще не даем ей.Наверно тоже буду стирать.

 

Девочки, у нас странная ситуация.

Аиша толком не кушала последние 10 дней.Вчера она стала нормально есть, но у меня грудь не наливается так как раньше. Может кризис начинается?

 

Masha-km

Вот я тоде посмотрела на Ваш тортик и подумала, как же его резать?!

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, раз Аиша до этого плохо кушала, молока вырабатывалось исходя из потребностей, поэтому грудь и не наливается, будешь чаще прикладывать, снова наливаться начнет. Ну а про кризисы не знаю, у меня не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, все уточнила, по телефону еще раз все обсудили. Схема очень похожа на ту что ты скинула, спасибо за ссылку. По поводу мяса решили не раньше 8 месяцев! Каши введем в 7 месяцев. Я сдала анализ крови, вроде все хорошо. Видимо просто усталость. Решила буду днем с Вовкой спать.

 

Kaтёнка, я тоже все игрушки мою и стираю. Но мягких игрушек у нас почти нет.

Ссылка на это сообщение

Понравилась схема ввода прикорма, только мясо буду не в 9 месяцев вводить, а все же пораньше на месяц

Ссылки скрыты.

Может, кому пригодится, скоро уже все прикорм кушать будут ))

 

Masha-km, ты недавно хотела у педиатра уточнить на счет прикорма, что узнала?

 

Besta, вы сколько за месяц на прикорме набрали? Я тут Варю взвесила, за 20 дней она набрала лишь 110 гр., мало как-то.

примерно 300 грамм, 20го июня взвешивали. Но за прошедшие 10 дней явно еще что-то прибавил, сейчас пока укачала, чуть руки не отвалились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...