Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Сейчас посмотрела на Ванькино фото и вспомнился анекдот: "девочка упала и ударилась подбородком, но не заплакала, потому что у нее был второй"))))))))

 

Красавишны, купила я себе сарафан для крещения, ищу мужу рубашку к нему. Одна очень хорошо по цвету, но с коротким рукавом (не очень для церкви-то), вторая с длинным, но по цвету хуже. Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, с коротким рукавом. Вобще про длину рукава в церкви первый раз слышу, рубашка это все-таки не шорты, ничего ужасного в коротком рукаве нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Вопрос про одежду поэтому вспомнила :)

Красивый у тебя сарафан, не подумай ничего плохого :)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, нет, я считаю слишком рано, не представляю, как в нашем возрасте в ребенка впихнуть 200 гр каши )) мы столько не едим, максимум 120 гр каши и 80 гр овощей в следующее кормление.

 

Долой преграды )))

И это пока я Кате про прикорм отвечала, отвлеклась мама ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, сейчас это возрастная норма, не прикорма, а ГВ или смеси, понятное дело, что на ГВ сложно проконтролировать сколько съел малыш, ну примерно 200 гр за кормление.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, как получится, буду по Варе смотреть, позже, так позже, хотя к 10 хотелось бы свернуться )) ну или к году. Надо бы еще врача спросить, с какого возраста обычно прикорм ГМ заменяют.

 

Kaтёнка, сколько Ваня набрал за месяц? Сколько весит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...