Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, Данька обычно наевшись подползает, опирается на меня, встает на коленки и хохочет. Уже пытается на ножки вставать (кроватки для халявной опоры нет у него, пользуется всеми подручными средствами, в том числе и мной), если ему помочь, то начинает прыгать и радоваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикупили трость, хвастаюсь ))

Ссылки скрыты.

 

Besta, как ты обезопасила спальное место? Варя уже подушки переползает на раз-два.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прикупили трость, хвастаюсь ))

 

 

Besta, как ты обезопасила спальное место? Варя уже подушки переползает на раз-два.

 

Я без присмотра стараюсь не оставлять, когда он не спит. А так, кровать придвинула к стене, в ноги поставила манеж, единственную открытую сторону закрываю собой :) Сплю я чутко, на любую возню просыпаюсь.

Если бодрствует - все время на полу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила сегодня Даньке набор резиновых игрушек для ванной - уточки, медведики, пингвинчики, и все это пищит при нажатии. Помыла, выложила перед ним, мол, играй.

Он на уточку нажал, та запищала, Данек пару минут подумал и каааааааак завизжит! И в слезы.

В общем, с уточками мы знакомиться дооолго будем, Жирафа Софи он где-то неделю боялся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  я тут на днях пришла к ребенку после душа с полотенцем на голове, и он разревелся)))))))) такие они трогательные в эти моменты:)

 

Surmullet,  я сегодня весь день искала прогулку. Так и не выбрала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таки смешные малявочки наши. Мы тоже с сиськой переворачиваемся на живот спать. Но больше всего меня поражает его стремление во сне на животе сосать сиську. С моим 0 размером, это очень тяжело, но он умудряется))))

Surmullet, вы уже большие))) С даткой ВАС!!!!

 

А мы сегодня оплатили путевку в Турцию, 30.08. вылет.

 

Прикупили трость, хвастаюсь ))

Ссылки скрыты.

 

Besta, как ты обезопасила спальное место? Варя уже подушки переползает на раз-два.

коляска классная!! Мы сейчас тоже трость смотрим. Но я ищу не раскладывающуюся, а самую легкую и компактную. В поездку взять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  спасибо! и вы в теплые края, молодцы! Куда? Надолго?

 

Masha-km, как это нераскладывающуюся? А как же спать, сидя?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да прям из всех прогулок и выбирала))) открыла яндексмаркет, нашла самые популярные модели, но что-то ничего не ранило мое сердце:) подумаю еще, время есть

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/rasteryalas-r67799

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, да, выбор колясок мучителен и приятен одновременно ))) Ты пишешь про капеллу, а я даже и не знала про такую марку.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а мы уже не спим в коляске. На прогулке нам нужно все видеть и по сторонам смотреть. А если долго на улице и он засыпает в коляске спит 20-30 минут. Потом ему нужно перевернуться на животик ( мы спим только так. ) а в кояске мало места. Поэтому на отдых не вижу смысла тащить большую коляску,

Ссылка на это сообщение

Девочки, как выбрать посудомойку?нудна узкая и отдельно стоящая!в пределах 15 тыс

 

У меня вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Не нарадуюсь. Выбирала по количеству загружаемых комплектов и количеству программ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя Аиша со спины перевернулась на живот :) Но рука застревает под животом и она так злиться :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы просыпаемся в 8, гуляем час и опять спим час. Потом в обед 2-3 часа и до вечера. Ложимся в 10-11.

 

Tokiyo, какая умница!!!!! С умелочкой!!!!!

 

klubni4ka3012, у меня индезит, точно модель не помню. Но мне нравится!!!!!! Вообще любая посудомойка, это счастье!!!!! Surmullet, даже МУЖ ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас новая любимая игрушка - бубен )))столько радости у Вари, и стучит по нему, и гремелки пальчиками перебирает, ребенок увлечен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...