Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, нет, муж где-то купил, в Оланте мне бубны не попадались.

 

Вобще сейчас Варя любит играть во все, кроме игрушек, вот сегодня ее увлек мой ободок в виде пружины, ползала за ним по всей кровати ))

 

А вобще на БП выкладывали фото бизиборда, попрошу свекра Варе такую штуку сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уль,с очередным месяцем рождения вас!крутышка Аиша!

Девочки,а моя Маруся на той неделе пару раз перевернулась,а сейчас вообще не хочет (даже не стремится(((а к скольки они должны переворачиваться умело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,вроде наладили,пьем рела лайф(бифидобактерии),животик перестал беспокоить,но иногда бывает(но я на второй день уже принимаю меры!беру маленькую клизьмочку,отрезаю дно и вставляю в попу,минуты 3 и она прокакается!грешу на то что Маруся не пьет воду!даю а она не хочет!а педиатор сказал выпивать !120 мл воды!

А вы пьете?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, привет! где пропадала?

привет, Наташ... Уходила думать, решилась на криопротокол, этот пьж кроворазжижающие, в следующем перенос, если с гемостазом все ок будет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а у тебя постоянная проблема с гемостазом или в протоколе кровь густеет? Если надо хороший гематолог Суханова Г.А., я к ней пару раз ездила.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, гематологический научный центр м.Динамо. Через регистратуру к ней не попасть, если нужно кину ее личный тел.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да, Наташ, кинь, пожалуйста. И напиши, как ей правильно позвонить. Как она реагирует на такие звонки? Сколько стоит прием?

Простите, что влезаю. Галина Александровна сейчас в отпуске. В НИИ Гематологии можно узнать до какого числа (вроде, до августа). Записывает она сама по телефону, мне ее мобильный телефон сказали в регистратуре, хотя я не просила его (дозвониться сложно, несколько дней пыталась. Получилось вечером). Звонить надо прям смело, она всем дает номер телефона. Прием стоит толи 1500, толи 2000, точно не помню. Оплата прям у нее. В регистратуре отмечаться не надо. Просто приходите и пытаетесь найти кабинет. Но, на запись особо не рассчитывайте, она вообще не соблюдается. Все в порядке общей очереди. И очень душно в коридоре. Я ждала 3 часа. Но, зато, потом она меня консультировала по телефону. С собой надо взять анализы, какие есть, чтобы два раза не ходить. Любит подборку хронологическую гемостаза и д-димера. Нужен анализ на мутации и антифосфолипидный синдром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у ваших детишек лицо чистое? У нас вечно одни красные пятна сменяют другие.

Не понимаю, это норма или алергия? Если алергия, то только лицо сыпью или все тело?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, может и алергия, Варю когда обсыпало на ромашку, сыпь была только на локтях, так, что думаю, возможно и только на лице. Может быть и потничка, хотя чаще она бывает на шее или груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, и как? Не выпутывается? Я Варю месяца в 2,5 попыталась запеленать, психовала пока руки не вытащила, пару раз еще попробовала, не прокатило.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...