Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

У меня специальная пеленка, еще до родов покупала. Думала, что она нам не пригодилась... ан нет

 

Ссылки скрыты.

 

Surmullet,  гречневой флер альпин так и нет нигде? Как ваш прикорм продвигается? Варюня на четвереньки становится? не поползла еще?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, гречку пока не смотрела, в свете прививки новый прикорм все равно нельзя,кушаем сейчас рисовую и кукурузную каши, 4 вида овощей, тыкву ооочень любит )) Скоро будут фрукты вводить и желток перепелиный, посде 8 месяцев мясо.

 

На чеьвереньках раскачивается, ползает только по-пластунски, так резво, что на плитку уползает за секунды, приходится караулить. Пытается вставать, но сил явно не хватает, да и рано еще, пусть позвоночник окрепнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Данек сидит вовсю, уже пытается вставать, но ползает только по-пластунски. На четвереньках пораскачиваться очень любит, но пока не соображает, как руки-ноги переставлять :) С четверенек стал садиться уже уверенно, но приходится под спину подушки подкладывать, ему очень понравилось со всего маху на спину откидываться. А головой об плитку биться не понравилось, конечно (ну и мне тоже не очень).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, обувь нужна стоящим деткам, должна быть с твердой пяткой и с каблучком, ортопедическая по показаниям. Мы пока не носим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы одеваете малышам обувь? Если да, то какую и с какого возраста?

 

Пинетки на прогулку надевали с жесткой подошвой, но в основном, как развлечение, а не как обувь, Даньке понравилось с себя их снимать и в рот пихать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, видела, но купить нечего, то, что по распродаже, либо уже покупалось ранее, либо не нравится или нет размера ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

да видели.Я носки одеваю всегда когда выходим.Даже в жару 30-35

Тут все одевают, не знаю правильно или нет.

 

Девочки,

Я сегодня замуж вышла :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой-ой-ой ... видимо, случилось ... Наташ, ты сама как, с принятием такого решения? Я имею в виду твое состояние - это ведь самое главное сейчас.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, все нормально, некогда нюни распускать, инициатива моя, сейчас цель одна - грамотно оформить развод, и как назло неодного знакомого юриста.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

да Мы уже женились по мусульманским обычаям, потом свадьба была красивая на 200 чел.

но официально расписаны не были.Сейчас документы буду собирать разрешение на временное проживание.Загс будет основарием.

 

Sveta A//egría, все нормально, некогда нюни распускать, инициатива моя, сейчас цель одна - грамотно оформить развод, и как назло неодного знакомого юриста.

Наташа, давно решение созрело? хочется отговорить тебя, сейчас с норм мужиками вообще проблема :(

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, все нормально, некогда нюни распускать, инициатива моя, сейчас цель одна - грамотно оформить развод, и как назло неодного знакомого юриста.

я как раз про нюни понимаю, сама второй раз замужем, тоже было мое решение. Не жалела. Но и жизнь свою так провести не хотела.

С адвокатом только гуглить и отзывы читать, если через знакомых нет никого.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

У меня есть знакомый юрист, но он больше по квартирным и трудовому кодексу.

А у вас много нажитого имущество?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  до исполнения года ребенку не разводят, если один из супругов против. Муж дал тебе согласие на развод?

 

После года вам дадут от 1 до 3 мес на примирение, в случае с маленькими детьми дают 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у нас типа тапочек из некста. они просто для красоты. Мы ими играемся, снимаем ))) У нас просто все детки в детской поликлиники спрашивали : " У Вас денешек нет на обувь для сыночка????" ))))))))))))) Стыдно стало, купили )) А так в носочках )

 

Tokiyo, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Surmullet, мне жаль. Ты никогда не писала о проблемах... очень неожиданно... ((((((

 

А мы ввели вчера кашу. Кушали гречневую, понравилось. Я боюсь, что ему молочка стало мало. А еще эти зубы, всю ночь от сиськи не отлипает.

 

Но самое важное событие, мы теперь подтягиваемся и встаем.!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...