Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, так скоро и бегать начнет ;)

 

Kaтёнка, в 5.22 и в 6 месяцев.

 

Варя второй день только и твердит ня-ня-ня-ня, иногда проскочат другие слога и снова за ня-ня ))

Ссылка на это сообщение

Девочки видели , что в Московском метро случилось?(

видели :( странно все это ... похоже, что скрывают взрыв, а, может, и не было ничего, но как говорится, дыма без огня .... а дым был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  я тоже иногда отключаюсь от мира... потому что нет сил всем сострадать и разбираться, где правда, а где ложь (да, это цинично звучит)... но это выматывает, не дает радоваться жизни и решать СВОИ проблемы. Но иногда я включаю "Мать Мира" и настроение портится

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а сколько прошлом момента, как зубы стали просвечивать до их появления, не знаешь?

ой, Кать, отвлеклась на новости о метро. Я не видела как зубы просвечивают, увидела когда уже немного торчали

 

Sveta A//egría, а мне нравится твоя новая ава ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мне тоже нравится :) спасибо

Меня тут колбасило сильно, когда приняли решение идти в протокол, несколько дней в слезах, настолько сильно чувство страха и повторения ЗБ. Но вроде девочки в дневнике мозги вправили, книгу посоветовали хорошую - сейчас читаю, аватарку обновила - прям по душе она пришлась, в выходные муж купил сумку и балетки - и как-то отпустило. Думаю, что через месяц пойду с правильным настроем. Морально будуьготова к любому исходу и приму все правильно, либо успех, либо успех, но попозже. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, полосатые трусы то прикупила? ))))

Наташ, если бы трусы :D я перенос буду делать на растущую луну - это ж совсем клиника :) на удивление окалось, что врач моя в теме фаз луны и поняла эту "фишку" ))))))))

 

*оказалось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, вы когда обратно? Загорели?

 

6 или 7 августа. Уже отлично загорели :) Хочу завтра Даньку в бассейн утащить (море прохладное для него).

 

По поводу юриста: у меня, кажется, есть по бракорозводным, попробую ее дернуть (не уверена, что она не сменила квалификацию).

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня с молоком не понятки...помогите мне разобраться

Где то 10 дней назад грудь перестала наливаться как раньше, потом меньше и меньше становиться.Ночью вообще не наливается, мягкая. У меня лактация заканчивается?

Два дня как по ночам пью молоко с чаем, вчерп купила тилактон придется и его пить :(

Чё за жизнь, то густо - то пусто :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ну и шустрики вы!!! Уже зубки. У нас все в течении 3-4 дней с зубами произошло. С начало десенка чуть потемнела, на следующий день как раздвоилась, и зуб показался совсем чуть-чуть. Уже неделю он вылез на 2-3мм. Уже стучит по ложке и чувствителен для сиськи.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Уль, я по молоку не могу тебе ничем подсказать :(

Хотела вчера тебя попросить, если можно - пару фото со свадьбы показать. И другие тоже могут поделиться в блоге Наташи, если сама Наташа не против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у тебя лактация установилась. У меня также было. Как раз в это же время 3 мес и 6 дней.

 

Tokiyo, Уль, я по молоку не могу тебе ничем подсказать :(

Хотела вчера тебя попросить, если можно - пару фото со свадьбы показать. И другие тоже могут поделиться в блоге Наташи, если сама Наташа не против.

и я хочу фотки посмотреть.

 

Sveta A//egría, не переживай, се будет хорошо. Нос выше!!!! Ждем тебя в наши ряды!!!!!

 

Surmullet, ну и болтушки вы! Уже скоро заболтаете!!!! Классно!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, я буду стараться :) сегодня анализы сдавала - там девушка с узи пришла, звонила мужу и визжала, что у них дочка, и ходила туда-сюда, как электровеник :) забавно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Маша тебе все верно написала, теперь грудь так и будет мягкая ;)

 

 

Хотела вчера тебя попросить, если можно - пару фото со свадьбы показать. И другие тоже могут поделиться в блоге Наташи, если сама Наташа не против.

я только ЗА ))) для этого ты мы и создали этот блог )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня с молоком не понятки...помогите мне разобраться

Где то 10 дней назад грудь перестала наливаться как раньше, потом меньше и меньше становиться.Ночью вообще не наливается, мягкая. У меня лактация заканчивается?

Два дня как по ночам пью молоко с чаем, вчерп купила тилактон придется и его пить :(

Чё за жизнь, то густо - то пусто :(

 

У тебя лактация наладилась :) Молоко прибывает, когда Аиша сосет.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у меня не так давно тоже одна налилась, когда я перепутала грудь при кормлении, думала разорвет, а я не дома была.

Кать, вы прививку сделали, появилась у вас вакцина?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...