Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet,  да, я хочу к середине января быть 100% готова:) Я тоже комбез Керри купила! (А филисовый Рейма у меня в интернет-корзине лежит))) фактически не купила только шапку (они в основном с помпонами, по-моему это неудобно с капюшоном).. Хочется с ушками и на завязочках, но не нашла пока. А купила 1/2 своего списка. И косметику, и гигиену, часть вещей для зайца и всякие средства для меня (прокладки для груди, послеродовое белье, пурелан... И масса всякого такого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, я пинетки одни тоже давненько прикупила, за год где-то до протокола ;)

 

klubni4ka3012, вот такой у меня комбез, точнее конверт ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули,у меня паника)))) у меня вообще ничего нет ,так я еще ничего толком не выбрала и ума не приложу ,где лучше что покупать!!!! кажите хоть самые лучшие сайты ,где что заказываете? где лучше коляску покупать?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, а чего паниковать?! ))) у тебя еще полсрока впереди, успеешь все заказать. Я заказывала в Next, в Оланте, Ескай, Акушерство, кажись все.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  я на твоем сроке только список начала составлять, не паникуй) крупные вещи мне кажется имеет смысл искать на Яндекс Маркете, чтобы видеть несколько ценовых предложений. Для мелочи полно сайтов типа ескей, дочки-сыночки, акушерство. Из реальных магазинов лучше выбирать большие сети типа Дети, Олант.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, да,уж с полом у нас загадка))) но я хочу коляску покупать консервативную,что б всем подошла! у нас же еще братики и сестренки есть))))) думаю,может коляску дорогую я выбрала? глупо наверно?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ))) братики и сестренки,в смысле ,которые снежинки в альтре))) мы не хотим затягивать и планируем пойти за ними !!!!!!

коляска stokke! в мазакей я ее видела за 56 (3в 1) ,а в интернет магазине 76(((((

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  ясно) я тоже уже нет-нет и втором задумываюсь)))))) насчет коляски.. Если ты уверена, что это действительно то, что тебе нужно - бери и не жалей. Коляска - это второй домик для малыша после кроватки (а для некоторых и первый))) я для себя решила, что 2 или 3 в одном брать не хочу. В каких-то моделях проблемы с люлькой + как правило прогулочная из комплекта 2в 1 тяжелее просто прогулочных (колесная база-то у них одна с люлькой), а для меня это принципиально.. Поэтому я выбрала вариант: сейчас люлька, через 6-7-8 месяцев продаю ее и покупаю прогулку. Вот, кстати, тоже момент: коляску 3 в 1 ты продашь либо частями либо года через 2,5, когда она существенно упадет в цене, т.к. за это время производители кучу колясок лучше (моднее) понавыпускают

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я считаю,это очень дорого!!! надо что то подешевле смотреть!!!!! еще и кроватку выбрала не дешевую! с мишками на стенках и комодик такой же!!! ох,хочется все самое лучшее,конечно,но надо быть проще)))

Ссылка на это сообщение

А так выходит за 15-20 можно взять лидера среди люлек, а потом за эти же деньги лидера среди прогулок)))

 

klubni4ka3012,  да, я б тоже за 70 взяла только если б полюбила ее с первого взгляда)) а если рационально, то лучше ты сэкономленное на массажи потратишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...