Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Наташ, ты на фотках везде такая разная ... иногда и не скажешь, что это все один человек. Девушка-загадка натуральная :)))))

 

А я, наученная первой пышной свадьбой и нервотрепкой, вторую свадьбу решила сделать праздником для нас с мужем. Нам по знакомству открыли в пт загс, и в этот день там были только мы - мы в присутствии родителей, семьи моей сестры расписались, и укатили за город в коттедж в Дракино, там себе заказали банкет свадебный и гудели все выходные, без конкурсов, тамады и лишних нервов. Память осталась очень приятная у всех. Племянников сделали свидетелями, нацепили на них ленты почетных их же ... они замутили выкуп и продали меня мужу за 500 р.!!!!!! Мы потом 3 дня угорали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveta A//egría, я бы тоже хотела такую свадьбу, как у тебя вторая была, или укатить сразу на отдых... жалею, как мы первую свадьбу отмечали, эти покатушки по Москве, ресторан, тамада да ну, до сих пор помню как певец пел песню Арго...эмммм

 

Девочки, рассказывайте кто сколько замужем, как познакомились, как решили пожениться, как свадьбу отмечали, интересно же!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мы недавно поженились, в 2011 на хэлоуин, так случайно совпали. Была бы свадьба раньше летом, но я прочухала, что муж планирует сделать мне предложение, и он перенес сюрприз, но я опять прочухала, третьего раза ждать не стали - поженились через месяц.

А познакомились (никогда бы о себе такого не подумала) в одноклассниках, я была после тяжелых отношений, сестра выгнала на свидание, ей фото мужа понравилось :) Вот так моя семья спровадила меня за нормальный замуж :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, надо же как сестра тебе мужа нашла, вот это судьба! А мы банально познакомились - в кафе, кстати, на хэлоуин ;) и через 9 месяцев поженились, через 9 лет разводимся, прям магия чисел.

 

Вот тут недавно подумала какого я числа могла родить, живя в 88 квартире, толькоо 8-го )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда в детстве видела фотки родителей подружек в свадебных платьях, мне так обидно было, что у родителей не было свадьбы.Я очень хотела, не жалею.

Красивые и молодые на фотках, приятно смотреть.А вот во второй раз, думаю смысла нет это все проходить.

А мы с мужем познакомились в ICQ, в начале дружили и я встречалась с другим.

Потом этот другой расскрутился в плане карьеры ( мнистрство иност.дел, командировки и разные страны, познакомил меня с мамой и после этой встречи его подменили.И мы разошлись.) В тот момент, когда земля уходила из под ног, меня поддержал мой муж.Познакомились 2005 г.Встретились первый раз 2007 г. 8 марта, поженились 2012 , поженились официально 2014 г.

 

Sveta A//egría

Через одноклассники многие вышли замуж в этом сайте.Я как то видела опрос тут и была приятна удивлена!

 

Surmullet

В кафе очень даже не банально.Мне кажется сейчас все в инете знакомятся.Вот это уже банально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet у меня тоже первый раз был комом)я любила до потери пульса,а он гулял и не думал останавливаться.настал момент ,когда кто то его так петредергивал на свою сторону,что совсем стпл не узнаваем и я сказала,что так не смогу жить!у меня была бер. ,но не удачная(выкидыш на 7 неделе)и через месяц нашего расставания(мы еще были в бракоразводном процессе)поехала в командировку,причем жутко не хотела)молила начальника не посылать меня...там я и встретила мужчину ,которого искпла всю жизнь,а онменя!через 6 мес.он сделал мне предложение и мы пошли в загс и просто расписались! С тех пор я сама боюсь своего счастья)с каждым днем я люблю его все больше ...!не мыслю жизни без своей семьи!

 

 

Девочки,а гле вы все фотки сиотрите?я что то не в теме)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

В кафе очень даже не банально.Мне кажется сейчас все в инете знакомятся.Вот это уже банально :)

сейчас может и в интернете, а в 2004 году в кафе многие знакомились, теже одноклассники появились в 2006 году ))
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Вчера мы покрестили Ваню! Всё прошло отлично:) с мужем мы 5 лет вместе, 3 года женаты. Познакомились тоже в интернете, я тогда еще жила с первым мужем, а он (второй муж) с девушкой. Мы долгое время просто общались. А свадьбы у нас не было. У нас загс через дорогу, сходили в джинсах и футболках, расписались, через час у нас уже было такси в аэропорт. Летели бизнес-классом, пили вино начиная с аэропорта)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В другой темке девочки рекомендовали сайт майшоп! Девочки, там столько игрух..... особенно богатый выбор всяких развивающих игр, наборов для творчества (для деток постарше) и цены привлекательные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

А на пикник ходили?

Прими и мои поздравления.

Девочки, моя лежа на спине пользать начала.Она попой отолкивается.Не рано ли?

 

klubni4ka3012

Вот сюда Юль

http://www.babyplan.ru/blog/129828/entry-198803-budem-znakomy/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, а я думала, что Агуша только кисломолочку выпускает

У них вся линейка - и фруктовые пюре, и овощи, и мясо. Каши не смотрела :)

 

Ответила мне юрист знакомый, она не по семейным делам, у нее другая специализация. Все я напутала в общем.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  а я поняла :) у меня племяши так перемещались :)

 

Лежа на спине отталкивались ногами и тело двигалось вверх или по кругу, смотря куда и как ногами оттолкнутся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,какие вы все милые !!! посмотрела фотки,все суперские!!! самые красивые и самые счастливые мамы и самые самые детки!

у меня не получается фото добавить

(((((((почему? объясните)я опять не в теме!

 

Катюш,поздравляю вас с ангелом хранителем!!!

 

Девочки,у меня пропала кошка((( она была белая и пушистая,4 года жила как комнатный цветок и тут ..муж проворонил,открыл балкон и лег спать,утром встали ее нет и уже 6 дней!!! ходим ищем и все безрезультатно(( не могу жить без нее(!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, твое моральное состояние как?! Детки все чуют. Держитесь, все пройдет :) Развлекайтесь, лопайте кашки, набирайте вес!

 

klubni4ka3012,  какие вы хорошенькие!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...