Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Sveta A//egría, думаю доча худеет из-за повышенной активности, молока ей уже явно не достаточно для восполнения энергии, мне еще в 7 месяцев врач сказала 2 раза кашу давать, из-за маленького набора веса, но я решила, раз набирает не пичкать ребенка кашей, чтоб отвращение не выработолось, а вот теперь придется )))

 

Варя уже второй день садится, враскоряку правда ))) но сидит с деловым видом, подползет к игрушке, и чтоб с ней поиграть садится )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012,  ох, Юль(( моя тоже как-то выпрыгнула с 5 этажа, правда мы в тот же день ее в подвале отыскали. Вы смотрели в подвале?

На фотках ты такая солнечная!

 

Surmullet,  еще из-за жары. В жару дети намного меньше набирают и быстрее теряют

 

Сколько сейчас Варя весит?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, почему ты так решила, что лучше кашки не давать? Им же тоже другие вкусы нужны, составы еды, витамины. Дети активничают уже у вас. Вон попы сидячие к игрухам прикладывают, силы тратят )

Ссылка на это сообщение

Девочки :)

А я думаю, кто Вы :)

А мой профиль закрыт?

))))) своих не узнаешь? ))

 

эх....Варю обсыпало от моркови. Девочки, Маша, Ксюша, какие овощи сынули ваши кушают? Думаю картошку чтоль вводить?!!

Ссылка на это сообщение

Я только вижу Светлану Рогову. Это ты Света?

 

Девочки, у меня вопрос.

Ваши дети, тоже вздрагивают от всякого чиха, громкого смеха или что нибудь еще?

Аишп очень часто пугается.Это может говорит о потологии?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Да вижу, какие позитивные фотки.Первые мысли были, дай Бог чтоб у вас с мужем получилось как можно быстрее с ребеночком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, yulia polyakova !по моему так)

Юль, тебе в личку написала, т.к. Юль таких много - написала, как можно меня найти

пошла Катю искать )

 

И меня найдите! cat4up

все, я стучусь к тебе :)
Ссылка на это сообщение

Наташ, ты на фотках везде такая разная ... иногда и не скажешь, что это все один человек. Девушка-загадка натуральная :)))))

 

А я, наученная первой пышной свадьбой и нервотрепкой, вторую свадьбу решила сделать праздником для нас с мужем. Нам по знакомству открыли в пт загс, и в этот день там были только мы - мы в присутствии родителей, семьи моей сестры расписались, и укатили за город в коттедж в Дракино, там себе заказали банкет свадебный и гудели все выходные, без конкурсов, тамады и лишних нервов. Память осталась очень приятная у всех. Племянников сделали свидетелями, нацепили на них ленты почетных их же ... они замутили выкуп и продали меня мужу за 500 р.!!!!!! Мы потом 3 дня угорали :)

у нас тоже похожая свадьба была. Расписывались в четверг, загс открыли по знакомству, расписывали только нас. По фоткались и уехали на базу отдыха с родителями не хотела ни гостей, ни тамоду, ни чужих. А уже к выходным друзья приехали. ))))
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я бы тоже хотела такую свадьбу, как у тебя вторая была, или укатить сразу на отдых... жалею, как мы первую свадьбу отмечали, эти покатушки по Москве, ресторан, тамада да ну, до сих пор помню как певец пел песню Арго...эмммм

 

Девочки, рассказывайте кто сколько замужем, как познакомились, как решили пожениться, как свадьбу отмечали, интересно же!!

мы познакомились в компании друзей, а потом я попала в дтп и лежала с переломом ноги. ОН пришел меня навестить и все!!!! Закружилось, завертелось и когда меня выписывали он меня сразу забрал к себе. Носил меня на руках т.к. гипс был )))) 6 лет знакомы из них 3 в браке!!!

 

Привет, девочки! Вчера мы покрестили Ваню! Всё прошло отлично :) с мужем мы 5 лет вместе, 3 года женаты. Познакомились тоже в интернете, я тогда еще жила с первым мужем, а он (второй муж) с девушкой. Мы долгое время просто общались. А свадьбы у нас не было. У нас загс через дорогу, сходили в джинсах и футболках, расписались, через час у нас уже было такси в аэропорт. Летели бизнес-классом, пили вино начиная с аэропорта)))

С крещением ВАС!!!!!!!! и ВАНЮ!!!!!!!!

 

Kaтёнка, с крестинами вас и ВАНЮ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, такая история любви, что прям "ах" ... очень романтично и хочется сказать, что так уже не бывает ... но еще есть, наверное, браки на небесах :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы от морковки пожелтели. Но он ее и кушать не стал, я добавляла в картошку по 3-4 кусочка. Нам уже начинает все надоедать. Даю каждый день разные миксы. Кабачок-картошка-цветная капуста. Кабачок-картошка-брокколи. Кабачок-картошка. или все тоже самое, но без картошки. )

 

Kaтёнка, мы соску не сосем!!!!! я и не настаиваю )

 

Девочки, а у меня в понедельник был Д.Р., )))) но праздник перенесли на субботу. У нас и день свадьбы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...