Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, 7900. 16 кг?!!! даже представить не могу, у меня у коллеги дочка на год Варю старше, весит 12 кг, худышкой ее не назовешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,

Наташа, а сколько Варя весит?

Мне недавно подруга сказала у ее сестры, 9 мес реб весит 16 кг.

ого.... Мы в 7 уже больше 9 кг и мне кажется это много....
Ссылка на это сообщение

Да девочки, фотку выложить не могу с точки зрения этики, но ребенок выглядит просто пухликом, но не жирным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш,я просто хочу все быстрей)))но я не решила оконсательно)конечно подожду до 6 мес,ну может на нндельку раньше).

Уль,может что напутали?16 это оченьмного.я к тебе в инстаграмм попросилась!?)

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Нет нет, не напутала.

Юль, я смотрела ролик в инете, прикорм для детей которые питаются материским молоком с 6 говорили.Тем кто на ИВ можно с 4 так как у них желудок адаптирован.

Девочки, вчера Аиша меня уложила спать)))) Было уже второй час, я раньше ее уснула.Муж зашел и офигел)))

 

Еще вчера, пока обед готовили, она подползла близко к дивану, руку подсунула по локоть и вытаскивать не могла и расплакалась :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вчера Аиша меня уложила спать)))) Было уже второй час, я раньше ее уснула.Муж зашел и офигел)))

у нас тоже так бывало, когда у Вари беда со сном была, я спала по 2-3 часа в сутки, могла вырубиться и под ее пение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а Вы мерили стопу вашим детям? У Аишы стопа большая, интересно это говорит о том, что размер ноги у нее будет большая?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Аиша у тебя хулиганка ))))) Я тоже несколько раз засыпала вперед Вовки )

 

Ксюша куда-то пропала ))))). Наверное наслаждаются морем и солнышком )

 

klubni4ka3012, сама будешь пюрешки делать или покупать ?????

 

Я тоже ждала прикорма. А сейчас утро начинается с готовки, через пару часов опять к столу. А мы еще не все ввели. Раньше в гости пойти было удовольствие. А сейчас с собой куча баночек, поильников и т.д.

Ссылка на это сообщение

Masha-km я планирую сама делать.овощи все будут домашние из деревни бабушки)так что грех покупными!

Я то понимаю,что начнется лишняя морока,мне просто интересно как она будет все лопать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,Кать,уже 6700,это было в то воскресенье!так что к 4 мес все 7 кг будет.мы кпждый месяц по кг нмбираем,уже как то и поменьше наверное надо и это при том что мы очень активные!попой кверху и носом вниз умудряется на край кровати с середины сползти)

Кать,я к тебе в инстраграмм стучала!)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, отличный вес, молодцы! А мой Вантик последнее время поднимает попку и так замирает - думает, что же дальше с ней делать. Смешной такой:)

 

Девочки, у меня какая-то дурацкая прога на айпаде, через которую я выхожу в инстаграм, я в ней ни одного запроса не вижу! Добавила Улю, т.к она прокомментировала Ксюшину фоту, а я подписана на Ксюшу. А больше никого не вижу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, отличный вес, молодцы! А мой Вантик последнее время поднимает попку и так замирает - думает, что же дальше с ней делать. Смешной такой :)

скоро разберется ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать,я уже у тебя!Вантик такой хорошенький и сладенький бурундучок)мне нравится как ты его называешь"вантик")))) .зато Маруся попой вращает так ....ну,девчонка же)))

Кстати,сегодняровно год,как наша бусинка с нами!никогда не забуду этот день,как и день ее рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

у нас новая умелка - Варя поползла на четвереньках ))))))) не так шустро, как по-пластунски, но это дело времени.

и садится уже почти прямо, только одной ручкой себя придерживает, как же быстро они растут!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,нам педиатор порекомендовал с 4 мес.фруктовое пюре чернослив "бабушкино лукошко" для улучшения стула,т.к у нас до сих пор проблема.какаес со свечками в основном!как кто думает стоит или нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...