Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, а у тебя снежинки есть?

 

я влюбилась в эту коляску,когда увидела! она очень легкая и маневриная и можно вроде покупать не все 3 части сразу ,а набирать и даже все блоки разного цвета! нам сказали,что мазакей есть на проспекте мира,вот там у них очень много колясок!хочу туду съездить на новогодних праздниках!может скидки какие будут!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012, я вот коляску тоже недешевую взяла, а на кроватке с комодом не вижу смысла раззоряться, у нас Красная звезда, качество отличное и стоит 7500 р, дороже 10 тыс меня жаба задушила, а потом смотрятся они немногим лучше.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  Юль, красивая, конечно, но я б не стала тратить такие бабки... лучше уж коляску дорогую купи)))) в кроватке главное - матрас и экологичность материалов, потому что полюбому реб будет ее облизывать, как встанет

 

Мне в наследство переходит кровать и комод за 30 с лишним. Подруга отдает со словами - нафига я их за такие деньги брала)))

 

Но зато всё в стразиках)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я и хотела без ящика, а в основном все с ящиками, они мало того пылесборники, так еще мелкие такие, что туда ничего и не уберешь.

 

Матрас двусторонний взяла, с одной стороны кокос, с другой латекс, на кокосе до года спать, на латексе после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, с фирмой я как-то не заморачивалась, главное состав, и чтоб чехол натуральный был, помню, что производство Беларусь, а фирму не знаю.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а в чем смысл изучения, ты думаешь кокосовая койра везде разная? ))

Вот нашла название - Матрац Плитекс Кокосовый+латекс Комфорт-Элит 120x60. Про который ты пишешь я примерно поняла, там 5 слоев? и Зима/лето, этот?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, просто Афалина я тоже рассматривала, но 5 слойный, потом отказалась от этой идеи, подумала все это лишнее.

 

Kaтёнка, про холодную пену я даже не слышала, просто сколько читала, везде кокос рекомендуют, вот и взяла кокос.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, знаешь, я тоже читаю, что все понимают, чем детишки их пинают, я вот нет )) хоть живот и ходит ходуном, я могу только догадываться, чем меня доча пинает )) включаю фантазию ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, знаешь, я тоже читаю, что все понимают, чем детишки их пинают, я вот нет )) хоть живот и ходит ходуном, я могу только догадываться, чем меня доча пинает )) включаю фантазию ))

надо нащупать 2 окружности, одна голова, другая - попа, и если ты сможешь понять, что из них что, то можно будет предположить какими лапками она орудует. Вся сложность в распознавании 2 окружностей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  сестра у меня как-то пяточки племяшей умудрялась "понимать". Но как - я ума не приложу ) может, все умничают, а на самом деле в догадках теряются? Просто партизанят?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может, все умничают, а на самом деле в догадках теряются? Просто партизанят?!

:D может и так!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, потом расскажешь как у тебя будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...