Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Ваня не какал 2 дня, вчера тужился, пукал. Я на вечером поставила ему микролакс. После микроклакса он разрыдался, с плачем покакал и с боем заснул. С утра опять беспокойный, тужится..(((( это не может быть из-за микролакса? Мы месяц назад один раз его ставили, тогда вроде ок было

Микролакс вызывает неприятные ощущения в прямой кишке, когда начинает работать, перистальтика резко включается, Данька тоже плакать начинает. Я его столбиком ношу, по спинке глажу и успокаиваю, пока не прокакается. Долгого действия у микролакса нет, он работает максимум 15 минут, до опорожнения кишечника.

 

Вы уже на каком-то прикорме ведь? Какахи были какого формата - твердые, мягкие, оформленные, не оформленные?

Может быть небольшой запор из-за введения прикорма, спасает допаивание обычной водичкой в течение дня.

 

Masha-km, какой модный мужчина! :) Мимими просто. А щеки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за поддержку! У нас синехея.срастаются внутренние губки( из за этого образовывается какой то мешочек и там скапливается моча,естественно образуются микробы ,вот и лейкоциты! нефролог на 7 дней прописал канефрон,гинеколог мазать кремом.сказали,что совсем чуток и не стоит переживать! прививку до 6 мес сказали отложить!

Кать,как прошел первый день прикорма? Ване понравился кабачок?какой фирмы покупаешь баночки? ты будешь пароварить овощи или отваривать сама? я у кого не спарашиваю,все отваривают.а в пароварке сохраняюся витамины вроде? Кать,а почему предпочла микролакс,а не обычные свечи с глицерином?

Моллодцы,что встретились с Наташей! тут ее не хватает!

 

Маш,Вовка такой мужчинка завидный))) вы уже так стоите хорошо?!

 

Свет,на какой стадии твое шаманство?как настрой?

 

Уль,ты совсем пропала(как вы там,в своей жаркой стране??как Аиша?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  я в протоколе :) сегодня была у врача, 3 фолликула зреет, три!!!! Мы на стимуляции 9 собрали, а тут сами "прут". Эндометрий хороший. Теперь ловим О, и потом уже назначат перенос.

 

Держитесь с МАРУСЕЙ, все скоро пройдет. Верю в вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, хорошо, что разобрались! Теперь быстрей поправляйтесь:) кабачок пошел нормально. Ваня сначала удивленно замер с пюре во рту ( типа "вы уверены, что это съедобно?!"))), а потом схрямкал его. Не знаю, Юль. Кабачки уже закончились. Соответственно, на рынке привозные. Чем их там кормили... Две недели будем банки есть, а там решу

 

Sveta A//egría,  дай Бог, чтоб всё получилось!!!

 

klubni4ka3012, микролакс вроде как лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Вовка сам подтягивается и встает, но пока не стоит самостоятельно. Я думаю еще рано. Но он так не считает. Сажаешь его, а он руки тянет и встает и уже водить его надо, но я стараюсь его отвлекать. А так смешно, он прям ножки тянет и такие шаги огромные делает. ))))))))))

 

klubni4ka3012, это у многих, у моей крестнице тоже самое. Но все обошлось, тоже кремом мазали.

 

Sveta A//egría, ттт пусть зреют.А вдруг как и я пока подсадку будешь ждать, узнаешь, что уже кто-то в животике поселился. ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка[/b про кабачки, у нас пока свои кабачки растут. Мы их сажали в два захода. Поэтому на рынке пока должны быть хорошие. У нас еще молоденькие. Я вот еще жду цветную капусту и брокколи. Тоже поздно сажали, только завязываться начинает. Кабачков уже наморозила. В зиму Вовке запасы делаю.

 

Masha-km, забавно про большие шаги!!!

Маш, у меня перенос в этом цикле, крио. Мы сейчас ловим О.

 

Вряд ли уже кто-то поселиться успеет.

а я думала, теперь поняла. Шаманим дальше!!!!! )

 

Я вчера купила гербер мясо, Вовка съел пол банки с удовольствием. УРА!!!! Я нашла, что взять с собой на отдых! Надо еще что-нибудь попробовать!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет никуда я не пропала.Я Вас все время читаю и очень люблю девочки.

ЮЛЬ, я сразу поняла что это синихея у вас.У комаровского есть ролик в ютубе на эту тему.

Девочки, я осваиваюсь на новом месте.Есть немного проблемы с ногой и болит место укола после родов.Я очень переживаю по этому поводу.Сейчас когда вернусь в Баку, буду ходить в бассейн и посмотрю как все пойдет.

Если не очень приеду обследоваться и из Москвы планирую в Тайланд к другу поехать с Аишей.

Вот только не знаю в этом возрасте 7 мес как Аиша все это перенест и отдохну ли я с ней.

Иногда меня так раздражает своим нытем Аиша, мне кажется меня накрывает депрессия.

Ссылка на это сообщение

Уль,ты что такие слова говаришь? Крепись и депрессию подальше от Аиши)ты ее появления ждала как????стыд срам))))

 

А у меня температура поднялась 37,8((((ууппс...а я думаю что меня так ломает весь вечер и сил нет((((только не заболеть...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!!

Юля, Машуле скорейшего выздоровления, раз крем назначили, значит все поправимо и скоро все будет отлично! И тебе не болеть!

Катя, с началом прикорма вас с Ванюшей! Спасибо за теплые слова, нам приятно ))) Вы с голубоглазым Ванечкой нам тоже оочень понравились!

Маша, Вова жених хоть куда!!! ))

Уля, может, и правда депрессия? Ты с Аишей сейчас одна?

 

Немного о нас - Варя уже такая смышленая девочка, такая лапуля ласковая, последнее время ползает, подползает ко мне, кладет голову на меня и таааак смотрит.....я плачу от счастья в эти моменты! Ползает шустро, садится сама и сидит уже месяц примерно. Прикорм кушает по-разному, кашу не особо жалует, а вот овощи обожает, едим в основном банки, но недавно нам перепало немного овощей с огорода, поэтому пароварю пока их, хотя и на магазинные скоро придется переходить, не до школы же пюре есть )))) Самодельные овощи я просто разминаю вилкой, ест нормально, ттт. На следующей неделе будем пробовать мясо, потом творожок буду вводить. Вот и все наши новости.

 

Света, даю установку на запузачивание в этом протколе и на удачную беременность и роды!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наша Наташа приехалаааааааа!!!! Тебя очень не хватало. Ты пропала, и все сразу загрустили. Установку приняла, дай Бог все получится :)

 

Ты мне нравишься с новой прической :) такая вся модная, просто молодчина! А Варюню?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, такая красивая. ))) Варюню с умелками ) Мы тоже кашу не очень любим, но я ему даю с фруктовым пюре. Так вкуснее.

 

Tokiyo, ты чего выдумываешь??? Спроси у врача, может есть какие успокаивающие, которые можно при кормлении. Может у вас зубки вот и капризы????

 

klubni4ka3012, выздоравливай!

 

Я тоже заболела, нос заложен, голова болит. сил совсем нет. Спать хочу, а не могу из-за носа и чиха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  отличные новости! Не пропадай больше:)

 

Tokiyo, Уль, ничего страшного, всем бывает тяжело. Скоро этот период пройдет, надо переждать. Мой принц тоже еще тем нытиком бывает

 

klubni4ka3012,  как вы с Марусей себя чувствуете?

 

Masha-km,  мне очень помогли ингаляции. Есть в аптеках смесь эфирных масел "Дыши". Заливаешь в ингалятор 2-3 капли (или по-старинке в кастрюлю с кипятком) и дышишь. Эффект супер.

 

Вот такие дешевые пластиковые ингаляторы в аптеке можно купить

post-114357-0-44014800-1409026456_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня был застой молока( вот и температура.! слава богу отделалась легким испугом) вчера было очень тяжко,цедилась весь день и ломало всю меня от температуры( 38,3 держалась) к вечеру я уже захотела есть и мы вылезли на улицу после ливня подышать разряженным воздухом! сегодня я живу!!! мама завтра приезжает!Ура,мы не одни будем!!! а через 2 недели и папа наш вернется!!! не узнает дочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать,планирую в середине сентября.вернется муж,поедет к бабушке в деревню ,набирет дрмашних овощей и начну)жду этого момента ни с терпением)сегодня меня угостили мешком домашних кабачков,сейчас пойду морозить)жили б по соседству,я бы Ванечке отсыпала!!)))

 

Светок ,ты давай разряди нас тут чем нибудь интересным)))а то мы все про одно и то же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, моя Аиша лежа на животе ползет назад.Правда она так злится при этом.Видимо ей тяжело)))))

 

Surmullet

Да, я в деревне одна.Муж в Турции на командировке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Да ждала, но это не говорит о том, что я железная.

Я заметила, на этом сайте на эту тему вообще нельзя говорит.Тут все идеальные мамы собрались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...