Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Девочки, помню Вы обсуждали запах какашек и слиз в кале.

У Аишы ужасный запах и слизь уже 4 день.Ночью она беспокойно спит.Нужно бить тревогу? Или пока нет крови ничего страшненкого?

Я подозреваю, что у нее это из за натурального коровьего молока.

 

Sveta A//egría

Я тоже иногда говорю мужу, что Аиша лежала в жидком азоте))) он бесится)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, попробуй исключить молочку и понаблюдай, впринице слизь и запах это не повод бежать к врачу, если не пройдет, можно и врачу показаться, наверняка предложит анализы сдать и бактерии попить. У нас и слизь бывала и запах неприятный, но довольно быстро все само собой проходило.

 

Уль, расскажи как у вас там дела с медициной обстоят? Врачи хорошие? Вы прививки делаете? У вас там свой график или по графику РФ?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

С медициной не очень хорошо обстоят дела.Если сравнить педиатра москов бесплатную там и тут, то тут лучше.

Хороших врачей мало.В платных такие же цены как в Москве, где то даже дороже.

Цены на овощи и фрукты у нас выросли.После эмбарго, все наше поехало к Вам :(((

Сравниваю цены с мамой, такое ощущение, что эмбарго сделали Ащербайджану а не России.

Я по позже выложу график прививок, мне нужно его перевести для начало.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Да все нормально Света :)

Аиша, она пока не ползает, в деревне два дня ползала назад потом перестала.

Мы когда приехали, она узнала свою бабушку.Минут 15 она хохотала и так громко.Мы все в шоке были.

Еще любит чтоб страницы в книге ей переворачивали, смотрит на картинку, скучно и хнычит.Перевернула страницу, опять рассмотрит и хнычит)))

У нее такой надменый взгляд ест и ноги всегда задирает так,как будто вся крутая сижу и гляжу.Я в такие моменты себя рабом чувствую)))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, это вчерашняя моя работа :) джем тоже сама делала :) Вкус как из детства !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Свет, как говорится, Бог любит троицу. Пусть твой третий будет победным!

Уль, объеденье! Молочку (особенно домашнюю!) лучше отложить до 6 мес, если повышены углеводы (ты сдавала кал на углеводы?)

 

Наташ, как Варин глазик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, педиатр сказала к окулисту идти, а так я б ее вызвала...завтра пойдем к окулисту, даже не знаю что лучше, понаблюдать дома или идти к врачу в сезон простуд (( ненавижу поликлиники.

Как Ваня? Нравится ему кабачок? Что-то еще попробовали?

 

 

 

Мы начали пробовать зеленый горошек, вкусненькое пюре, нам с Варей нравится )) Сейчас озадачилась где овощи покупать для Варюни, кабачками нас обещали обеспечить, тыквой тоже, вот где купить цв.капусту и брокколи?!

Ксюша, ты овощи на рынке берешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Ваня сегодня дважды садился. Но как-то странно - сидит и руками упирается в пол, спину не выпрямляет. Это уже ОНО? Или не считается?)

 

Примерно так

 

Вот, нашла фото, где хорошо видно

post-114357-0-98745700-1409674986_thumb.jpg

post-114357-0-17880900-1409675142_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  подходящее название:)

У меня второй день кружится голова. Иногда так сильно, что боюсь ребенка уронить((( ни у кого так не было? Ощущение даже скорей приятное - слабость и головокружение, как после небольшой дозы алкоголя... Странное чувство, раньше так не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...